Продолжаем серию интервью с ю-мамами. Вышло интервью с Татьяной Neiron

Екатеринбург

Аноним 740: Татьяна, огромное Вам спасибо за неравнодушие и бесценные консультации! Ваши советы, рекомендации и ссылки очень много значат для меня!

Присоединяюсь ко всем благодарящим. Татьяна тоже помогла мне в сложный период.
С удовольствием почитаю интервью.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень понравились предыдущие интервью
С нетерпением жду следующего))
Всегда интересно почитать и узнать нюансы жизни вашей собаки

просто посетитель
Екатеринбург

Я Таню знаю ещё с еки) к сожалению, в Реале так и не познакомились, а очень хотелось))
Я ее обожаю, мне кажется она очень тёплый человек во всех отношениях, я бы очень хотела иметь такую подругу: где надо подбодрит, где надо промолчит, чю у Тани заводное! Ой, патока сплошная полилась)) но вот так я чувствую этого человека и, уверена, точно чувствую))
А вопрос такой: как (в среднем) проходит твой будний день и выходной. Вот больше всего в бытовом плане интересно.
И ещё по работе вопрос: ты сейчас с практическую медицину ушла? Или все там же в фармацевтике? Расскажи , чем сейчас профессионально занимаешься и как ты к этому пришла.
Спасибо)

Аноним 213

Мне так нравятся танины изредка мелькающие рассказы о сыне...
Как воспитать хорошего сына?

мама
Екатеринбург

iva.nowa, парк Чкалова. Выходные примерно 12-13 и все вечера с 21

Медуза

Я тоже с благодарностью за советы, помощь и добрые слова

просто посетитель
Москва

Танюха, обожаю тебя! Твоя Verzena

мама
Екатеринбург

eranna: И ещё по работе вопрос: ты сейчас с практическую медицину ушла? Или все там же в фармацевтике? Расскажи , чем сейчас профессионально занимаешься

Татьяна, приветствую. Мне тоже интересно про это, даже в личке хотела поинтересоваться.
Рада, что удалось познакомиться лично

Anonim

Кого вы не любите с ю-мамы?

мама
Екатеринбург

Татьяна, как вам с вашей нелёгкой профессией удаётся не скатываться в цинизм?
ПЫСЫ. Очень вас уважаю, всегда с интересом читаю комментарии. Вы - классная!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вопросов нет, но с удовольствием почитаю с вами интервью Татьяна, у меня к вам большое уважение и благодарность за советы, направление по воспитанию Флая
А теперь прочитав все сообщения в этой теме я узнала, на сколько Вы мудрая, умная, человек с большим сердцем и доброй Душой
Я и ранее это почувствовала, а другие тут подтвердили, Успехов вам во всем

Екатеринбург

Вы невероятно крутая! Много лет слежу за вами здесь Одна из немногих, чьё мнение действительно важно!
Вопросов нет, с удовольствием почитаю интервью

Аноним 97

Vedma333: Одна из немногих, чьё мнение действительно важно!
Вопросов нет, с удовольствием почитаю интервью

+++

Екатеринбург

Администрация ,
Очень благодарна Татьяне за помощь, за отзывчивость. Если бы таких неравнодушных и светлых людей было больше, наш мир был бы прекрасней
А что хотелось бы спросить: что для Вас главное в воспитании ребёнка? И что помогает Вам быть на позитивной волне. С удовольствием почитаю интервью, меня вдохновляет этот человек

мама
Екатеринбург

Mutluyum, ооо Верочка my love!

Спасибо девочки За добрые слова еще раз и еще сто раз.

Екатеринбург

Татьяна, присоединяюсь ко всем добрым и теплым словам в Ваш адрес!!! Да, что касается вопросов медицины, конечно, заочно не лечат! Но, так иногда в трудной ситуации хочется услышать чье-то мнение, чтобы понять, что действуешь верно. А если это точка зрения профессионала как Вы - это особо ценно!!! я сама несколько раз читала на форуме, как вы писали, нам, переживающим мамашкам, у которых первый ребенок, что не надо вызывать скорую помощь при температуре 38 градусов, она будет важнее другим пациентам! И это правда! Спасибо Вам, снимаете нервное напряжение в трудную минуту!)

мама
Екатеринбург

анонимсам, о, 38 это прекрасно! Вирус дохнет.

мама
Екатеринбург

Ваша самая заветная мечта или желание?
Как вы справляетесь в какие-нибудь сложные или неприятные моменты в своей жизни?
Что вы делали, чем занимались, когда находились в поисках крайнего места работы?
Что вам больше всего в себе нравится/ не нравится, ваши личные достижения ,за которые вы реально собой гордитесь? О чем сожалеете?
Как вы пришли к медицине ( с детства мечта была стать врачом или что-нибудь другое сподвигло к этому)?
Извиняюсь , если уже были заданы такие вопросы.

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаю, как доктора с чётким мнением и как женщину с юмором. Жду интер.

мама
Екатеринбург

Татьяна - одна из немногих формучанок, которые мне глубоко симпатичны. Изумительная женщина, вдумчивый специалист и прекрасная мама. А спросить хотелось бы следующее: Татьяна, как вы относитесь к "заочному здравоохранению"? Знаете, когда по Интернету описывают симптомы и просят поставить диагноз и назначить лечение? )

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";