Традиционный деньрожденный квест к Дню рождения сайта. Этап 2. Приглашаем участников :)

Екатеринбург

Anastasia_ ,
Использованы только экологичные материалы

Екатеринбург

Короче, так как эти выходные выдались у меня рабочие, то выходим из положения как можем. По правилам нужно было нарисовать на снегу и на свежем воздухе логотип Ю-Мамы. Этим я и занялась в обеденный перерыв под вопросительные взгляды коллег, и вот что получилось. Нагребла снега в тарелочку и нарисовала. ( по крайней мере, попыталась) Это снег? Снег. Нарисовано на снегу? Да. Открытое окно считается за свежий воздух? Безусловно. Размер, конечно, не самый большой, но, опять же, смотря с чем сравнивать.

рыжая
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Нагребла снега в тарелочку и нарисовала. ( п

Глаза
Я пыталась на льду нарисовать глаза, они все поплыли у меня :( пришлось оставить эту затею

Екатеринбург

а вот и наше художество, очень переживала что не получиться, т к ни разу в жизни не рисовала красками на снегу, но вроде бы все не плохо получилось, столько внимания от прохожих было, особенно от детишек

рыжая
Екатеринбург

crazyspoon1 ,
Здорово получилось!

мама
Екатеринбург

Anastasia_ ,
Вам надо было глазки для игрушек купить в магазинах типа Атлант или мир тканей и вморозить))))может можно добавить?)))

Екатеринбург

Anastasia_ ,
спасибо,была конечно задумка еще грандиознее, но время бы побольше...

мама
Екатеринбург

Покреативила, как смогла...

рыжая
Екатеринбург

Альтернативный вариант задания 2

Красок у меня и правда много, поэтому было решено воспользоваться новым навыком

Администрация: Предлагаем вам нарисовать на снегу цветной логотип сайта Ю-мама. Красиво, ярко и чем больше размер, тем лучше. Фото логотипа выкладываем в тему!

Рисуем снег, на снегу рисуем логотип. Судя по всему, он довольно большой

Екатеринбург

Я сегодня вернусь, когда уже темно будет. А завтра утром нельзя?

мама
Екатеринбург

Anastasia_ ,
О! Какой рисунок красивый

мама
Екатеринбург

Anastasia_, у вас чудесные работы получились!

рыжая
Екатеринбург

Cуслик: сегодня вернусь, когда уже темно будет. А завтра утром нельзя?

Администрация: На выполнение задания дается два дня. То есть тема будет закрыта в воскресенье,

Екатеринбург

Anastasia_ ,
А, спс

мама
Екатеринбург

Оказалось, что на снегу рисовать трудно. Наше художество Главное, что дочке понравилось рисовать)

мама
Екатеринбург

Anastasia_ ,
Очень красиво.

Екатеринбург

Anastasia_ ,
шикарно!!!!

рыжая
Екатеринбург

RitaMargarita ,
Django ,
zz79 ,
crazyspoon1 ,
Спасибо люблю рисовать
Как-то спонтанно придумалась идея, рисовала с фото зимний лес

мама
Екатеринбург

И мы собрались, не судите строго.

мама
Екатеринбург

А я не смогла вырваться на улицу. Поэтому у меня такой вот только вариант получился - логотип на "ю-мамовском снегу".

мама
Екатеринбург

Samaneya ,

Екатеринбург

Оказалось, что во дворе дома и в ближайших окрестностях невозможно найти даже 1 кв. м. чистого ровного снега. И это посреди зимы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";