Традиционный деньрожденный квест к Дню рождения сайта. Этап 4. Приглашаем участников :)

мама
Екатеринбург

Anastasia_ ,

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_,

классный этап , все молодцы

Екатеринбург

Anastasia_,
Надо было бахнуть абсента для пущей достоверности!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Я за вас голосую, вот просто уверена, что этот этап ваша победа.

рыжая
Екатеринбург

Larissa35: голосую, вот просто уверена, что этот этап ваша победа

++++
Мой фаворит тоже
Так атмосфера уюта передана
RitaMargarita ,
Svetlantys ,
Поживём-увидим. ,
Спасибо, что оценили старания

В прошлые годы так много участников было, много работ. В этом намного меньше участвует в квесте, эх

Аноним 563

уа-уа: В роли героини - моя ученица.

Прекрасная работа!
Очень понравилось!

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: В прошлые годы так много участников было, много работ. В этом намного меньше участвует в квесте, эх

обленились я с превеликим удовольствием те темы полистала,жаль многие удалили свои работы

Екатеринбург

Администрация ,
Пусть подольше повисит темка... тоже хочу поучаствовать

рыжая
Екатеринбург

Svetlantys: жаль многие удалили свои работы

Да! И я хотела освежить в памяти

Екатеринбург

RitaMargarita,
Svetlantys,
Почему вы в этот раз не участвуете? Классно же было в прошлый раз. У меня вот столько идей, но работаю допоздна весь января, времени категорические не хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Почему вы в этот раз не участвуете?

Поживём-увидим.: но работаю , времени категорические не хватает.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Представляем свои очень скромные работы.) Нам понравились две картины,никак не могли выбрать и воплотили обе!) Одна картина Эмиля Мунье, на ней юная модель никак не хотела кусать яблоко, а трескала хлеб.))) Другая картина Моргана Вестлинга модели понравилась больше, она наконец то совершила, то о чем мечтала и с огромным удовольствием оторвала все лепесточки.)

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Почему вы в этот раз не участвуете? Классно же было в прошлый раз. У меня вот столько идей, но работаю допоздна весь января, времени категорические не хватает.

Вот тоже очень-очень хотела поучаствовать, и задумки были...но годовая отчетность... к 10 вечера только домой добираюсь... может следующий день рождение в феврале сделаем?!)

Екатеринбург

mamaAvrori,
Ваша модель само очарование!

рыжая
Екатеринбург

НИКИ2003: может следующий день рождение в феврале сделаем?!)

В следующем году 15 лет - почти Юбилей
Можно и на месяц растянуть, считаю!

Екатеринбург

Мало что-то работ в этом году!) Мы продлим этот конкурс еще на сутки. Очень ждем ваши шедевры! Удачи!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Спасибо ооогромное, она у меня с шилом, роль модели ей далась с трудом!)))

рыжая
Екатеринбург

Администрация: Мы продлим этот конкурс еще на сутки. Очень ждем ваши шедевры! Удачи!

Класс Может, ещё успеем что-нибудь

Екатеринбург

Администрация ,
Вот спасибо! Ждала ждала весь день ребёнка из школы. Сейчас просто освещение уже не подходящее, утром ещё попробуем!

Екатеринбург

Офигенно!)

мама

Круто, ожившие полотна! ))

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Вот она! Моя картина, в этом году (вернее в прошлом) как раз справила свой день рождения у этой картины в Русском музее. И в прошлый раз не сутки давали на подготовку))) но про участие в этом конкурсе подумаю)))

Екатеринбург

Cуслик,
Класс! Особенно гитара!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";