Тестирование ветчины «Фитнес» завершено. Поздравляем победителей конкурса!

Екатеринбург

Ветчина «Фитнес» – это уникальный продукт, отличающийся такими свойствами, как: использование диетического мяса – филе индейки, которое богато высоким содержанием белка;

  • калорийность ветчины ВСЕГО 83 ккал на 100 гр. благодаря натуральным диетическим ингредиентам;
  • содержание пребиотика из цикория – ИНУЛИН, который, в свою очередь: укрепляет костную ткань; поддерживает иммунную систему; защищает печень, восстанавливая поврежденные функции; нормализует сердечный ритм; регулирует содержание сахара; уменьшает количество холестерина; помогает сбросить лишний вес; благотворно воздействует на кожу.
    Ветчина «Фитнес» от Черкашина – не только вкусная, но ещё и очень полезная – вопреки всем стереотипам! Приятного аппетита, ешьте с удовольствием и будьте здоровы!

[img]https://i0.u-mama.ru/664/51f/132/8c95a10d3eea3fd257e9d7fe0db31ca9.jpg[/img]

Екатеринбург

Условия тестирования:

  1. Тестирование продукции пройдет с 3 марта по 16 марта 2020. Мы приглашаем к участию 30 семей, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях.

Требования к участникам тестирования:
Мужчины и женщины, контролирующие свое питание, ищущие альтернативу куриной грудке как источника белка. Люди, ведущие здоровый образ жизни, в рационе которых есть место правильным и здоровым перекусам. Место проживания – г. Екатеринбург.

  1. Каждый участник для тестирования получает по одной штуке продукции (300 гр).

Забрать продукцию необходимо будет самостоятельно 5 и 6 марта в нашем офисе (ул. Радищева, 12-404). Конкретное время начала выдачи мы уточним чуть позже, когда объявим участников.

  1. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать продукцию и оставить впечатления (свои и членов семьи).

Участникам необходимо:

Тестировать продукцию необходимо в течение недели с момента получения. Написать подробный, полный отзыв, дополняйте его фотографиями (строго горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование продукта. Перечень характеристик продукта: Вкус. Состав. Органолептические свойства.

ВАЖНО!

  1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
    Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 4-5 марта в четвертом посте.
    Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО и номер сотового в течение дня!
  2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! О продукте вы оставляете в данной теме минимум один отзыв. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Екатеринбург

Фотоконкурс "Моя фитнес-весна"

Весна! Самое время заняться фитнесом, чтобы привести тело в идеальную форму перед купальным сезоном. Или здоровый образ жизни и спорт - ваши верные спутники круглый год? Тогда вам тем более стоит принять участие в
нашем фотоконкурсе "Моя фитнес-весна" и поделиться фотографиями, на которых вы занимаетесь спортом.

Присылайте фотографии в эту тему (можно селфи) с 3 по 19 марта , на которых вы запечатлены в момент занятия спортом - на пробежке, на йоге, в спортзале, дома или на улице. Может, вы занимаетесь спортом всей семьей? Такое фото тоже приветствуется. Итоги: 20 марта!

Призы:

1 Место

  • Ветчина Фитнес п/ам (0,3 кг)
  • Телячья вар. п/ам (0,35 кг)
  • Сервелат в/к В/У (0,35 кг)
  • Говядина Томленая вар., В/У порц. нар. (0,3 кг)
  • Украинская жареная В/У целое изд. (0,320 кг)
  • Корейка Имперская

2 Место

  • Ветчина Фитнес п/ам (0,3 кг)
  • Телячья вар. п/ам (0,35 кг)
  • Сервелат в/к В/У (0,35 кг)
  • Говядина Томленая вар., В/У порц. нар. (0,3 кг)
  • Украинская жареная В/У целое изд. (0,320 кг)

3 Место

  • Ветчина Фитнес п/ам (0,3 кг)
  • Телячья вар. п/ам (0,35 кг)
  • Сервелат в/к В/У (0,35 кг)
  • Украинская жареная В/У целое изд. (0,320 кг)
Екатеринбург

Участники:
sashinamama,
Ольчиг,
myrachka,
Аурика,
doronella,
Редиsка Кэт,
svetlonec,
Norka2,
Frezzza,
zz79,
mandarinka00,
kisel85,
Qpalzm,
LifeisGood,
InkoL,
UL_Ia,
Alena5_5_5,
Million_ogney,
Марина Ека,
❤️ morning,
Иринча ♥,

Екатеринбург

Добрый день, можно мне одно местечко)) Начала ходить в зал, ищу оптимальные варианты питания. Фото и отчет гарантирую

хочу стать мамой
Екатеринбург

есть устойчивое мнение "колбаса это вредно"
Я имея большой вес 125кг при росте 170 стараюсь менять привычки питания наполезные.
Для меня такая колбаса это находка! ибо колбасы я всегда очень любила
хотела бы поучаствовать

мама
Екатеринбург

Семья из трех человек,с главным любителем и поедателем - девятилетним сынишкой,с удовольствием продегустирует и поделится впечатлениями о мясных продуктах.

просто посетитель
Екатеринбург

Дааа! Обожаем колбасу, ветчину и вообще все мясное)))
Но мне надо стройнеть, поэтому ем вареное мясо и страдаю о колбасе, которую поедает семья, а мне нельзя . С удовольствием примем участие в конкурсе, отзывы гарантируем, как от стройнеющих, так и от просто любителей и ценителей

папа
Екатеринбург

Администрация: 1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником

пожалуйста нас запишите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вместо грудки будем тоннами потреблять колбасу от черкашина

просто посетитель
Екатеринбург

Записываться не буду, слишком заморочно.
Но отзыв оставлю .
С осени покупаю ветчину эту регулярно. Как решила на правильный путь питания становиться. Если не успела/забыла приготовить грудку/мясо/рыбу - ела ветчину. Ну, то есть, часто ела .
Она почти несоленая, там нет, либо очень мало, влагоудерживающих агентов, т.е., с неё не отекаешь. 1 упаковка плюс огурец обеспечивают прекрасное чувство сытости . В общем, рекомендую всяко .

мама
Екатеринбург

Очень-очень хочу именно сейчас принять участие в тестировании любимой компании «Черкашин и партнёръ». Обещаю - разобрать на «молекулы» фитнес ветчину, с подробным изложением вкуса, внешнего вида, запаха, кбжу, состава ....С красивыми, веселыми, может даже смешными фотографиями.
Дано: семья из 6 человек (правда один пока такое не ест, т.к совсем для этого мал ). До лета и долгожданного отпуска осталось совсем не много времени, чтобы свои формы привести в порядок, не только от зимы, но и от беременности и г/в, поэтому в спортзал бегаю часто, кушаю в ограниченном количестве все, с подсчётом калорий. И такая вкусняшка, как фитнес ветчина самое ТО сейчас весной)))

мама
Екатеринбург

Добрый день, люди добрые, скажите, где покупаете эту колбаску? С прошлого тестирования хочу ее попробовать, но нигде не вижу в магазинах. Видимо не по тем хожу(((.

Екатеринбург

Myry: где покупаете эту колбаску?

берём в Мегамарте

мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый день, мы бы с удовольствием принили бы участия в тестировании именно этой колбасы так как ее ни разу не пробывали, а к фирме черкашин очень не равнодушны... Покупаем чаще всего "сосиски детские" так как у нее нам нравится состав. Наша семья из 4 человек в том числе ребенок трех лет. В нашем рационее мы предпочтения отдаем здоровой еде но бывают исключения...) очень хотим поучаствовать

Екатеринбург

Интересный продукт. Не пробовали, но протестировали бы с радостью. Нас трое, фитнессом не занимаемся, но со спортом дружим. Хоккей, кроссфит, бассейн - это из основного на троих. За весом все следим, но колбасу любим
На праздники будем катать на бордах в горах, очень можем оценить качества колбасы в несколько экстремальных условиях

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина: Она почти несоленая, там нет, либо очень мало, влагоудерживающих агентов, т.е., с неё не отекаешь.

++ Я как вы, ветчину уже пробовала, палки 3 точно слопали, участвовать не буду, потому что немного не до этого сейчас, но отзыв свой тоже оставить могу. Ветчина правда вкусная, но нужно обязательно со свежим огурчиком ее кушать, иначе немного суховато (что даже хорошо, потому что понятно, что там большая часть состава - индейка).

Myry: , где покупаете эту колбаску?

В "яблоке" брала несколько раз, в "Елисее" была. Правда ни там, ни там давно не вижу. Оставлю тут это замечание тоже как пожелание к производителю - хотелось бы видеть во всех магазинах, где ваша продукция представлена, эту ветчину. Все же бегать и искать по всем магазинам города не очень хочется, проще купить другое. Недавно честно искала на полках данный продукт... И не нашла, к сожалению.

мама
Екатеринбург

Поясните, не поняла. Было же уже тестирование этой ветчины. По новой? Или это что-то другое?

мама
Екатеринбург

о, я хочу поучаствовать. Черкашин любим, в семье все занимаются фитнесом. Так что нам правильное питание нужно.

Екатеринбург

Администрация: Присылайте фотографии (можно селфи) с 3 по 19 марта, на которых вы запечатлены в момент занятия спортом - на пробежке, на йоге, в спортзале, дома или на улице.

Вопрос ... куда присылать?
Количество фото от одного участника ограниченно?

Екатеринбург

Я...просто...Я: куда присылать?

Все фото выкладывайте в этой теме. Ограничений по кол-ву нет.

мама
Екатеринбург

Администрация,

Sovi: Поясните, не поняла. Было же уже тестирование этой ветчины. По новой? Или это что-то другое?

??

Екатеринбург

Sovi: Было же уже тестирование этой ветчины. По новой?

Верно, было подобное тестирование в прошлом году. Почему бы не повторить?) Еще не все знают и пробовали данную ветчину!

Екатеринбург

Администрация ,
Ну тогда ...ПОЛЕТАЕМ ...

Екатеринбург

Когда сама себе нравишься

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: Верно, было подобное тестирование в прошлом году. Почему бы не повторить?) Еще не все знают и пробовали данную ветчину!

Ну а толку ? Смотрела после прошлого тестирования данный продукт, хотела попробовать, так и не нашла в продаже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";