Просто интересно, а скольким из нас дизлайки нравились?

Мисс Грейнджер
автор

Что-то я в ступоре)) вроде такая мелочь, а так испортила настроение с утра.
Было очень интересно видеть мнение общества по каждому вопросу, причём максимально наглядно.
Своего рода соц.опрос в режиме он-лайн, а не в растянутом виде с дискуссиями на десятках страниц.
Давайте хоть так посмотрим, какое соотношение согласных?))

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 767: вроде такая мелочь, а так испортила настроение с утра.

Ну, я как бы против того, что их убрали, но париться из-за такой ерунды точно не буду, убрали и убрали. На настроение точно не повлияло.

Екатеринбург

Верните дизлайки.

мама
Екатеринбург

Да блин, трагедия какая) сто пятьдесят тем)) Сначала отмените, потом верните. Вот реально, не все равно?

Аноним 780

Zarazadvaraza,
Тут просто получается "Или крестик снимите, или трусы наденьте". Или все убирайте, или дизлайки верните. А только хвалить и соглашаться - так себе тема.

мама
Екатеринбург

Аноним 780: . А только хвалить и соглашаться - так себе тема.

Право голоса никто не забирал. Не согласен - пиши почему. Лениво писать? Значит не важно.

просто посетитель
Екатеринбург

Считаю, что правильно сделали. Не согласен - выскажись, аргументируй. А то все дискуссии затухли с введением этих лайков/дизлайков. Натыкают их и сидят-молчат, только автор недоумевает - за чтооо? Не форум, а ерунда какая-то. Так что нормально. Полезно.

Екатеринбург

Сначала проголосовала "верните", но сейчас задумалась:
если нет возможности поставить мимолетное "ФИ", может словами будут больше высказывать своё мнение, желательно конечно - аргументированно.

Аноним 780

Zarazadvaraza: Не согласен - пиши почему.

Вот просто просится сюда именно дизлайк! Почему я должна писать, если не хочу объяснять свое мнение и спорить с человеком, у котрого свои аргументы. Если нет времени или нет настроения. Если пальцы болят или температура. Да мало ли почему, я не хочу именно писать.
А выразить свои "фи" дизлайком очень даже можно было и без всех этих пустых по смыслу буковок.

мама
Екатеринбург

Аноним 780: Почему я должна писать, если не хочу объяснять свое мнение и спорить с человеком, у котрого свои аргументы.

Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши Ей богу, ваши "фи" вообще никому никуда не упираются. А по делу и аргументированного, так можно и поболтать. Если хочется конечно. Не хочется - не будем разговаривать.

Аноним 780: А выразить свои "фи" очень даже можно было и без всех этих пустых по смыслу буковок. то есть ваше "фи" - не пустое по смыслу?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 780: Почему я должна писать, если не хочу объяснять свое мнение и спорить с человеком, у котрого свои аргументы.

Почему "должны"? Не пишите, никто не заставляет.

Аноним 821

Zarazadvaraza: Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши

Раньше был удобный способ быстро и компактно выразить свое отношение. Его убрали, оставили неудобный и для пишущих, и для читающих. Если "согласен" или "не согласен" отдельным постом, то либо текст, к которому относится, весь цитируют и ленту рвёт. Либо не цитировал и хрен пойми листа, про что это. Мне как читателю удобнее видеть 10 плюсов и 15 минусов, чем 5 постов "поддерживаю" и 10 "не согласен". Дело не в хочешь или не хочешь, а удобно или нет. Было удобно, сделали неудобно. Всем радоваться.

Аноним 962

Zarazadvaraza: Не согласен - пиши почему. Лениво писать? Значит не важно.

👎🏼

Дуля_з_маком: Так что нормально. Полезно.

👎🏼

Слоники: может словами будут больше высказывать своё мнение, желательно конечно - аргументированно.

👎🏼

Zarazadvaraza: Ей богу, ваши "фи" вообще никому никуда не упираются

👎🏼

Дуля_з_маком: Не пишите, никто не заставляет.

Ок

Екатеринбург

Дизлайки реально крутая фича. Напишешь вы тупы, аки пробка-забанят. Писать объемно и с разъяснением, почему, лень, да и не поймут, ибо см выше. Ставишь дизлайк и идёшь дальше. Опять же форум чище, не засоряется мелкими разборками.

Понятно, кому заняться нечем, те могут сутками сидеть, чесать, обсуждать, дискутировать. Лайк/дизлайк - это быстрый способ высказать свое отношение, а не переливать полдня из пустого в порожнее

Екатеринбург

GALAktika-Z: убрали и убрали. На настроение точно не повлияло
Хотя время они порой экономили... и с телефона так удобнее

мама
Первоуральск

Лайки/дизлайки -выражение мнения к теме, к высказыванию форумчанки. Сейчас получается без права выбора.

просто посетитель
Екатеринбург

Zarazadvaraza: А тут так, самоутвердится, я Дартьян, остальные пидорасы.. и ушла..

Екатеринбург

Milena29: без права выбора

да как же без выбора)))
либо восхищайтесь, либо заткнитесь
широкий выбор)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 767: Вот стоит под первым постом автора 10 лайков - и что это за информация? А вот соотношение 10 лайков и 40 дизлайков - как раз очень понятно. А читать каждую тему на много страниц я физически не смогу.

Может, вообще тогда только пост автора оставить и лайки/дизлайки? Убрать к чертям поля для комментариев. Зачем? Жамкнул себе, отметился и счастлив, ага?

Екатеринбург

Zarazadvaraza: Ничего не ставишь - и идешь дальше.. Что изменилось?

Вы сами написали, что изменилось. Раньше у пользователей была возможность выразить несогласие с сообщением без обязанности развернутого ответа, почему. Это имело место быть и это работало, такой наглядный срез общественного мнения.
Почему дизлайк мнения настолько обижает пользователя, что регулярно из-за них возникали разборки-вот главный вопрос.
Зависимость людей от чужого мнения, причем настолько, что аж администрацию доканали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";