Ура!!! Мы уже почти в ВТО. Или не ура?

хочу стать мамой
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Наверно, есть люди, живущие и работающие по принципу "не бойтесь больших расходов - бойтесь маленьких доходов!"

Каждая компания сама себе выбирает стратегию развития, поэтому право на жизнь здесь имеют все теории и мысли..

Хмельницкий

Владимир
право на жизнь здесь имеют все теории и мысли..

споров нет. только в итоге одни намекают работодателю, что не худо бы с трешки до пятерки поднять, а другие думают как бы с пяти сотен не вылететь...се ля мля...

хочу стать мамой
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Владимир

Стесняться мы будем через 50 лет

Не кончатся, не драматизируйте. Восточная СИбирь еще нетронутая лежит.

А вам не кажется, что наша страна должна сама себе выбрать путь развития, а не тот который нам навязали..
Везде где есть американцы, в выгоде остаются только они..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пауль Зиберт
А чего делать-то?

Похоже, расслабиться и пытаться получить удовольствие..

Хмельницкий

Владимир
А вам не кажется, что наша страна должна сама себе выбрать путь развития, а не тот который нам навязали..

А с чего вы взяли, что нам его навязали? Просто Пухтину и ряду товарищей крайне важно не иметь ни к 2008 году, к передаче власти преемнику, ни позднее, когда они будут тихо, проживая где-нить на озере Комо, проедать "награбленное", никаких проблем с Западом. Отсюда и все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Или вспомнить историю, Емельяна Пугачева, Степана Разина, 1917г...
Идея насчет восстания мне нравится все больше и больше...
ШУЧУ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

АстраПрогноз™
А с чего вы взяли, что нам его навязали? Просто Пухтину и ряду товарищей крайне важно не иметь ни к 2008 году, к передаче власти преемнику, ни позднее, когда они будут тихо, проживая где-нить на озере Комо, проедать "награбленное", никаких проблем с Западом. Отсюда и все.

Ладно, не навязали, подарили..вместе с деньгами Путину и его окружению..

Екатеринбург

Пауль Зиберт
ТУшек и без ВТО делают полоторы штуки в год, потому что нет на них заказчиков: Боинг дешевле в эксплуатации, меньше топлива расходует, двигатели у него позволяют взлетать с полной коммерческой нагрузкой, а у ТУшек движки слабые.

И АвтоТАЗ наконец то сдохнет со своими "тазиками"..

дедушка
Екатеринбург

Аз есмь

:clap:
меня во всем этом тока один вопрос беспокоит - лишь бы было кому брать в аренду производственные площади и было чем платить аренду. и все. если это будут иностранцы - тока лучше. как показывает практика - с ними лучше иметь дело.
а то что проценты будут ниже по кредитам - это хорошо. и выбор товаров и конкуренция - это тоже хорошо.....

дедушка
Екатеринбург

а все эти песни про сырьевой придаток и стыдно - это по-моему из оперы - ах мы великая держава.... действительно сейчас кто успешнее, быстрее, умнее, эффективнее - тот и молодец... нефиг рынок в тепличных услровиях держать... это не выход все равно... чего уж изобретать велосипед....
хотя с третьей стороны - все равно практика вывернет как-нибудь так, как никто и не предполагал......

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аз есмь
И АвтоТАЗ наконец то сдохнет со своими "тазиками"..

Глупая идея...Тебе то что плохого АвтоВАЗ сделал? Налоги платит, зарплату платит, полгорода работой обеспечивает..
Не нравиться, на покупай десятку, купи додж, а во время восстания мы его сожжем...
:) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

svetikAR
хотя с третьей стороны - все равно практика вывернет как-нибудь так, как никто и не предполагал......

Согласен на 100%

Екатеринбург

Владимир
Тебе то что плохого АвтоВАЗ сделал?

Люди ж гибнут из за этих "вёдер".

Владимир
купи додж

Мы пиндосам не продаёмси ;)

Владимир
а во время восстания мы его сожжем...

Какова? Очнись. Тебе никто восставать не даст. На корню придушат...;)
И ваще это называиЦа подстрекательство :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы слишком большие, неповоротливые и в основном лентяи, при этом терпеливые и добрые. У нас богатая история, культура. Мы непредсказуемы, как погода(от -40зимой, до +40летом). С нами Бог и наш пофигизм, ВЫЖИВЕМ.. :pozdr3:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аз есмь
Люди ж гибнут из за этих "вёдер".

Ездить надо аккуратнее

Аз есмь
Мы пиндосам не продаёмси

Вот поэтому я купил себе Хундай..
:D

Аз есмь
Какова? Очнись. Тебе никто восставать не даст. На корню придушат...
И ваще это называиЦа подстрекательство

Легко!

Екатеринбург

Владимир
Ездить надо аккуратнее

Если у новой машины отваливаеЦа колесо, из-за того что его забыли зашплинтовать, о какой аккуратности может речь?

Владимир
Вот поэтому я купил себе Хундай..

Тема так-то Сам 4 года на PONY отъездил.. ;)

Владимир
Легко!

Нажал кнопку "ФСБ!" :P :D

Екатеринбург

Аз есмь АвтоТАЗ наконец то сдохнет со своими "тазиками"

Уже грозятся пошлины снижать семь лет )
http://www.vz.ru/news/2006/11/19/57718.html

Хмельницкий

Владимир
Идея насчет восстания мне нравится все больше и больше...

Один такой идейный, из Лондона, брякнул как-то в Интернете что про восстание и к многочисленным статьям, по которым он уже объявлен в м.н. розыск, добавилось покушение на насильственный захват власти. Ы.

Владимир
подарили..вместе с деньгами Путину и его окружению..

Не будем забывать, что, по Конституции, единственным источником власти является народ, каковой, имея право участвовать в делах государства как лично, так и через представителей, избранных в установленном законом порядке, собственно и наделил полномочиями Президента РФ указанное лицо. И этим все сказано. Извольте теперь терпеть.

Владимир
подарили..вместе с деньгами Путину и его окружению..

Подарили? США не хватает своей нефти и они ПЛАТЯТ за нее.

Хмельницкий

Владимир
купи додж, а во время восстания мы его сожжем...

Ы. Я думаю, Иван Митрикс вряд ли откажет органам в выдаче ай-пи храбреца. Ы.

Владимир
Тебе то что плохого АвтоВАЗ сделал? Налоги платит, зарплату платит, полгорода работой обеспечивает..

Опять-таки, президентская братва "держит" его сейчас. Тут, коненчо, усматривается некое противоречие...

Тема закрыта
Причина:
";