Ну и как вам погода?

автор
мама
Екатеринбург

Я вообче в шоке, чтобы в декабре такое:
http://www.rambler.ru/news/events/weather/9269510.html

мама
Москва

Я в новостях слышала что на солнце взрыв какой-то%). Где-то идут какие-то зимние соревнования, там на дорожках из снега лыжники бегают. И еще розы цветут где-то....(Ну непомню я названий стран%))

Екатеринбург

Katana непомню я названий стран

Я сегодня читал, что в ивановской области грибы пошли ) ))

мама
Екатеринбург

я 2 раза прочитала название темы как "полгода"%) нада мне лечица%)

Заречный

у нас снеговик растаял, и горка дотаивает:( Заново придется делать...

Екатеринбург

Астра нада мне лечица

грибами?

папа
Екатеринбург

Астра
я 2 раза прочитала название темы как "полгода" нада мне лечица

пойдём вместе!

мама
Екатеринбург

а у нас недавно каток залили во дворе((((

автор
мама
Екатеринбург

А вот психологи, кстати, считают, что пасмурная погода, грязь на улицах, мрачные лица прохожих - все это активно провоцирует депрессию. В городах негативное влияние погоды на психику человека осложняется ещё и унылым урбанистическим пейзажем. "Любая одноцветная плоскость, ограниченная прямыми линиями, раздражает глаза и, как следствие, самого человека", - говорят психологи.

автор
мама
Екатеринбург

takar
а у нас недавно каток залили во дворе((((

Дык у нас тоже, уже и коньки были достаны............ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХ.
И что толку.

автор
мама
Екатеринбург

Блин, а интересно, что там с новогодним то городком творится. Наверное по колено в воде???????????

мама
Екатеринбург

Ничего с ним не творится, нет его.Я вот вчера попыталась с коляской погулять-всё прокляла Как теперь дитятю выгуливать? %)

мама
Екатеринбург

Интересно и надолго это? Зима-то вобще будет или нет?! Блин, ну вот что за жизнь - ни лета нормального, так еще и с зимой обломали...

мама
Екатеринбург

Кукуська
Как теперь дитятю выгуливать?

присоединяюсь к вопросу%) как гуляете и в чем? в резиновых сапогах? про санки уже забыли, так ведь и прогулка не передвигается вообще:( а ногами идти - седня по уши мокрые после 40 минутной прогулки.....

мама
Екатеринбург

Zer Гуч ...
Астра

я 2 раза прочитала название темы как "полгода" нада мне лечица

пойдём вместе!

меня захватите :)

Gelena
А вот психологи, кстати, считают, что пасмурная погода, грязь на улицах, мрачные лица прохожих - все это активно провоцирует депрессию.

мне вот не хватает солнышка, пускай даже с морозцем

автор
мама
Екатеринбург

Блин шубы и дубленки убрали, достали пальто осенние и сапоги. Если такая погода будет и дальше, то пора доствать резиновые сапоги

мама
Екатеринбург

щас в новостях предавали, что медведи от такой аномальной погоды не хотят впадать в спячку, так их усиленно кормят, чтобы их на сон потянуло :D

автор
мама
Екатеринбург

Новости

Такой теплой погоды на Урале не было 30 лет
Обсудить новость Перейти к списку новостей T T

Такой теплой погоды в декабре на Среднем Урале не было 30 лет, сообщили в Свердловском гидрометцентре. В 1976 году столбики термометров в начале декабря поднимались даже до плюс 5 градусов, однако тогда аномальное потепление было кратковременным.

Столь длительных положительных температур в начале зимы, как сейчас, синоптики даже не могут припомнить. В ближайшие дни столбики термометров также не опустятся ниже ноля ни днем, ни ночью. 12 и 13 декабря в Екатеринбурге ожидается температура воздуха 1-3 градуса тепла и незначительные дожди.

Небольшое похолодание возможно только после 14 декабря, когда столбики термометров опустятся до минус трех - плюс двух градусов. К концу недели ночные показатели уже могут достигнуть 4-9 градусов мороза, а днем столбики термометров также останутся чуть ниже нулевой отметки.

Екатеринбург

Классно же,вы чего,уж всяко лучше -20

автор
мама
Екатеринбург

KSUXA
Классно же,вы чего,уж всяко лучше -20

Ну млин, из крайности в крайность. Золотой середины хоцца

мама
Екатеринбург

Gelena
Золотой середины хоцца

у нас ее не бывает :). То холодно, то жарко, то снег, то дождь. Ни разу не было сезона, чтобы устроило всех)))

Екатеринбург

Так если бы она была середина-то,а -20 в ноябре,это ,по- моему, гораздо хуже.А вообще я в тёплые края хочу.

Екатеринбург

блин я бешусь просто....ну в декабре по лужам шастать..это капец. я вот поймала ся на мысли что утром просыпаюсь какт...ну утром же как загружаешся)) таааак. сколько времени - 7:30...так это утро, надо на учебу..такк...а на улице.эээ лужи..(дальше крупный программный сбой) а че у нас за время года весна?..да нет..осень?..дак это..вроде уже снег ж падал..ээээ зима?????все это происходит в считанные секунды, но ступор этот меня просто сбивает с толка.
хочу 0 - 5 с...снежок и без ветра. всю зиму - ляпота.

автор
мама
Екатеринбург

KSUXA
А вообще я в тёплые края хочу.

Полетели, чо теряться то

Тема закрыта
Причина:
";