Мы сходили на Чижа!!! :)))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо оксане-сан за мой здорОво проведенный вечер без торчания за компом!!!!

Было клево, звук-свет супирь, ребята-чижи тоже выложились по полной :) Секьюрити была на высотееее :))) Все сидели по стойке смирна :)))

Фоты прицЫпляю :)

автор
мама
Екатеринбург

Исчо фотки :)

мама
Екатеринбург

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! ММММММММММММММммммммммммммммммммммммммммммм! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Это я плачу так!

мама
Екатеринбург

тихо завидоваю:) гришковец - мима миня...чиграков - тожа:( йэх

папа
Хмельницкий

Я вот тожи хотел на ниво сходить, но тебя ж фик апередишь ))) Было желание посмотреть на него как на музыканта хоть.. а то, блин... человек, который в нем души не чает вытащила однажды меня на его концерт, я пошел (театр Эстрады), а етот гатт вышел на сцену в хлам пьяный.. после третьей песни половина зала встала и вышла... я из уважения к пригласившей просидел еще пару песен, дальше не смог смотреть на это позорище пьяное. На дисках вроть нормуль парняга поет, надеюсь вам проперло в этот рас :)

автор
мама
Екатеринбург

Нам ващееее праперла :))) Был трезвый, пел долго и харашоооо, все вживую. Всякие там концовки нестандартные и по мелодии его часто уводило куда-нить не как обычно, но так... прикольна. Вощим, мы давольны :)

папа
Хмельницкий

:good: Клева вам значит было! )) /завидуит такой чота даж ))

дедушка
Екатеринбург

дык у него по жизни импровиз на концертах жесткий :) а мы вот на него ходить перестали - чета он давно ниче нового родить не может :( а в этот раз было что-нить новое?

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, классные фотки сделать удалось. А ЧИЖа, не троньте, собаки! Он всегда хорошо отыгрывает свои концерты, по максимуму. Не пропустила ни один концерт, нет один, когда было 37 недель все-таки пропустила. А тот, что в т.Эстрады, ваще считаю его лучшим. Он там Урал-Байкер-Блюз представлял, и ничего подобного, что описывают ниже его нелюбители не было. Зал полон был даже в проходах. Как всегда удивила публика от 3 до 60. Ваще по моим наблюдениям люди 40-50 лет в основном его аудитория. Жаль, в этот раз новых перен не было, не считатая той фигни, что Владимиров слабал.

Тема закрыта
Причина:
";