у нас в новостях сказали, что в России гражданская война начинается..

папа
Екатеринбург

Калифорния
Нету у Америки денюх

Тем не менее, на цветные революции деньги находятся. Теперь и за Россию взялись. Доклад был как раз о том, куда деньги потратили

мама
Екатеринбург

Калифорния
ету у Америки денюх... нету

все вбухали????

Екатеринбург

natal.ka

демократия в большом государстве - абсурд, не напрягайтесь

просто посетитель
Екатеринбург

Так вот власти, разогнав митинги в Москве, Питере, Нижнем Новгороде как раз и подтвердили, что американские деньги потрачены не впустую. Вот кто бы мне объяснил: зачем нужно было людей разгонять? Они что, какую-то угрозу представляли режиму? Или общественному порядку? На футбольных матчах такое творится, так что - теперь и футбол запретить?

мама
Екатеринбург

natal.ka
А я слежу что происходит... Несогласные люди есть в стране (я ЗА, т.е. на их стороне), но то, что мамочки здесь не в курсе произошедших событий, лишний раз доказывает отсутствие демократии у нас в стране. Кремль любыми средствами поддерживает свой непрекасаемый непререкаемый статус. Отсутствие новостей на нашем ТВ - не факт благополучия и стабильности.

вот согласна. Очень жаль, что столько ответом в топике и так мало людей, которые хотя бы краем уха слышали о том, что происходит.

Пауль Зиберт
Так вот власти, разогнав митинги в Москве, Питере, Нижнем Новгороде как раз и подтвердили, что американские деньги потрачены не впустую. Вот кто бы мне объяснил: зачем нужно было людей разгонять? Они что, какую-то угрозу представляли режиму? Или общественному порядку? На футбольных матчах такое творится, так что - теперь и футбол запретить?

официальная версия такова, что на именно на марш разрешения не давали, предложили им помитинговать в другом месте, но без шествия. Все равно поперли. Типа, поэтому и разгоняли.

просто посетитель
Екатеринбург

Калифорния
против путина

я тока слышала, что спонсируется алигархами переворот власти.

мама
Екатеринбург

natal.ka
Несогласные люди есть в стране (я ЗА, т.е. на их стороне), но то, что мамочки здесь не в курсе произошедших событий, лишний раз доказывает отсутствие демократии у нас в стране. Кремль любыми средствами поддерживает свой непрекасаемый непререкаемый статус. Отсутствие новостей на нашем ТВ - не факт благополучия и стабильности.

[cit]Пауль Зиберт и Фрея
плюс много
жить-то, господа, довольно печально:(
где там был топик про патриотизм и русские березки?:(Сообщение было изменено пользователем 16-04-2007 в 11:15

мама
Екатеринбург

Нинчик
видимо, имелся в виду "марш несогласных".

dansv
там чет в несогласных человек 200 задержали
война народная, млин

:D

Калифорния

а что уж нам про вас рассказывают ... это ваще %)

мама
Екатеринбург

Одновременно в Москве проходила молодежная демонстрация в поддержку Путина, сами понимаете, кто ее финансировал. Их так не разогнали, а марш несогласных так скрутили.... Причем ни по одному каналу ничего не показывали... Раньше хоть несколько каналов были не Путинские, теперь уже и они говорили в его ключе. фигня у нас творится, просто об этом никто ничего не знает.

просто посетитель
Екатеринбург

Понимаю, что сейчас набегут профессиональные историки и заклюют меня за историческую аналогию, но, тем не менее, рискну напомнить, что в 1917 году большевики пришли к власти во многом благодаря идиотской политике властей, расстрелявших мирную демонстрацию 9 января 1905 года. Почитайте Ленина, даже он признает это факт.

мама
Екатеринбург

natal.ka
но то, что мамочки здесь не в курсе произошедших событий, лишний раз доказывает отсутствие демократии у нас в стране

говорят, когда народ мало знает своих политиков и не задумывается о политической обстановке, значит как раз в стране относительное спокойствие и комфорт..
а не доказывает отсутствие демократии..
не факт конечно, что после 2008 года будет все так же.. дотянут стабильность до выборов.. а потом очередной кризис

мама
Екатеринбург

natal.ka
Каспаров говорит, что если оппозиция сможет продержаться полгода в таких условиях, то в стране появится возможность для ВЫБОРОВ, а не для передачи власти преемникам...

Хочется надеятьсЯ, но верится с трудом. В любом случае, хорошо, что есть люди, готовые выражать свою гражданскую позицию:)

мама
Екатеринбург

natal.ka
Ну тот народ, который мало что знает

да куда уж нам до вас

просто посетитель
Екатеринбург

natal.ka
Ну тот народ, который мало что знает - не показатель...

Воэ это Вы напрасно: чем меньше народ знает, тем лучше. Поэтому - школы закрыть, институты закрыть, интернет ликвидировать, сотовые телефоны отобрать, стационарные - на прослушку! Ишь, грамотные стали! Да, еще про книги забыл - собрать бы все, да сжечь! (С)

мама
Екатеринбург

natal.ka
Надо быть умнее!!

да.. поэтому лучше самим выводы делать, а не слушать тех, кто твердит -

natal.ka
задерживали не только активистов, а и тех кто рядом шел.

вы там сами были?? почему слушаете однобоко - только то, что хочется?

мама

natal.ka
Несогласные люди есть в стране (я ЗА, т.е. на их стороне), но то, что мамочки здесь не в курсе произошедших событий, лишний раз доказывает отсутствие демократии у нас в стране.

natal.ka
Каспаров говорит, что если оппозиция сможет продержаться полгода в таких условиях, то в стране появится возможность для ВЫБОРОВ, а не для передачи власти преемникам...

щас меня тоже ктонибудь запинает!!!! какая это оппозиция? это проплаченая властью оппозиция!!!!!! если единственая оппозиция скинхеды, лимоновцы, монархисты и прочая шваль, кто за нее пойдет голосовать? а этот марш показал, что это именно она! если ты против путина, значит ты за лимонова! кто в здравом уме будет за лимомнова? значи остается единственный ВЫБОР! вот так вас снова всех поимеют(

просто посетитель
Пермь

Пауль Зиберт

Леонид, вот вы сейчас наговорите, а завтра-послезавтра мы увидим в новостях, что "неизвестные хакеры стерли интернет" :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";