у нас в новостях сказали, что в России гражданская война начинается..

мама
Екатеринбург

Leo74
Начинать надо с уровня местных депутатов и районных администраций, играть на амбициях и идти выше. Долго? Да.

имхо - это наивность. При таком уровне коррупции "долго" нужно заменить на "никогда". 1917 - это другая крайность.
Власть БОИТСЯ оппозиции! И пытается предотвратить "цветную революцию" на корню.

Leo74
Посмотрите на Украину, как им там замечтательно живется сейчас, при "вымитингованной" власти. Констурктив - это прежде всего переговоры, на которые надо не лениться и шевелить мозгами.

Я, как никто другой, смотрю на Украину :) Да, там сто тысяч проблем, но там считаются с общественным мнением. Людей дубинками никто не бьет. Спорный вопрос был передан на рассмотрение Конституционного суда.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2007 в 17:42

мама
Екатеринбург

natal.ka

:)

просто посетитель
Екатеринбург

Leo74
Митинг должен быть разрешен официальными органами.

Откройте статью № 31 Конституции РФ. Там про разрешение официальных властей нет ни слова. И Закон предусматривает не разрешительный, а уведомительный порядок подачи заявок. Разницу чувствуете?Сообщение было изменено пользователем 17-04-2007 в 19:53

мама
Екатеринбург

Leo74
"Марш" был разрешен? По всем пунктам? Заявка правильно была составлена?

разрешен был, но как раз таки не марш,а сам митинг - типа,вон тампостойте,если хотите, а шествовать по городу нельзя.

Rebeline
Власть БОИТСЯ оппозиции! И пытается предотвратить "цветную революцию" на корню.

боится,только не эту. Здесь был явно показательный процесс - поглядите, как мы можем работать.

Пауль Зиберт
Откройте статью № 31 Конституции РФ. Там про разрешение официальных властей нет ни слова. И Закон предусматривает не разрешительный, а уведомительный порядок подачи заявок. Разницу чувствуете?

просто посетитель
Челябинск

natal.ka Лео нам по-юношески рассказывает как надо...

Ну, да, по-юношески. ПальцАми не буду трясти, но помитинговала я порядочно. Однако и "в мирной жизни" были достижения ;) В данном случае возраст - не критерий. Мне кажется, что лично у Вас опыт, преимущественно, теоретический ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Даладно 17 год не кто не отменял всё впереди :)

мама
Екатеринбург

Да вроде нет ничего такого.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Osipova Olga
Да вроде нет ничего такого.

тема 2007 года

просто посетитель
Екатеринбург

Magvay
У меня одногруппница (историк) вышла замуж за американца (историка - археолога), так вот ентот муж абсолютно уверен, что если б не Америка, то весь мир бы рухнул во второй мировой . Короче помимо обычных семейных конфликтов, в этой семье ещё и исторические споры, чья страна лучше и круче.

к тоже в универ в свое время приезжал профессор МакЛеод из Пеннсильванского университета и давай в ходе своей лекции на полном серьезе утверждать, что первым в космос полетел американский космонавт. Мы тогда его чуть всем курсом в фарш за Юрия Гагарина не перетерли. Он был так удивлен: никогда не слышал про Юрия Гагарина! Вот вам и американский проХВессор.

просто посетитель
Екатеринбург

чо пугаете темой 2007г

просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline
Власть БОИТСЯ оппозиции! И пытается предотвратить "цветную революцию" на корню.

Любая умная власть предохраняется от бунтарей и их попутчиков, марширующих на таких маршах. Так было, так есть и так будет.... есть.

Аноним 537

Пауль Зиберт
А давайте Калифорнию спросим: много ли в Америке в СМИ говорят о России?

есть еще замечательный сайт иноСМИ.ру. Там много чего про РФ пишут и говорят.

papуля
чо пугаете темой 2007г

Да снова захотелось после пасхальных праздников поговорить о том, о сем. Сообщение было изменено пользователем 25-04-2011 в 00:28

хочу стать папой!

Не поняла.... а кто тему 2007 года поднял??????

Аноним 537

все были в Пасху нализамшись... ничего не помним....

мама
Екатеринбург

я готов к войне. где запись в добровольцы?

Екатеринбург

Прикол! Темке 4 года, а как актуально звучит!

папа
Екатеринбург

всегда в движении будущее и много разных путей есть (с)

дедушка
Пермь

Калифорния
Не поняла.... а кто тему 2007 года поднял??????

она и щас актуальна, можно сказать :) расскажите как у вас там освещают то, что происходит в мусульманских странах?? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";