Метеорит упал под Челябинском

Первоуральск

CHTO
Знакомый дядя работает в очень-очень серктеном ведомстве... Сказал, что будет пипец. Посоветовал собрать вещи, доки, теплую одежду, достать противогаз и дуть в бомбоубежище. Еще сказал водой запастись и хлоркой.

Это, грит, инопланетяне. Сам их видел.

не Фокс Малдер случайно дяденьку зовут?

Екатеринбург

Oga-Oga

Кошмар вообще, народ пишет и тиражирует хрень в невероятных количествах. Еще и военного политолога приплели %) "Мы связались с Бриджит Бардо"(с) %)

цеткин

Каскад
Свекровь сказала, что на Белоярку тоже упало, но молчат пока. Она в Асбесте живет. Белоярские отзовитесь

мозг где? упало бы на белоярку - чернобыль показался бы деткой сказкой %)

мама
Полевской

звонила только что сестре в Челябинск, говорит паника у них там, пробки страшные. У кого есть связи в секретке говорят о ЧС: просят не выходить из домов и держаться подальше от стекол в 15 часов что-то еще ждут

дедушка
Екатеринбург

mamasani
в 15 часов что-то еще ждут

ак в 14 же обещали

просто посетитель
Екатеринбург

шпингалeтки
Да перестаньте. На месте завод, вы просто не видели его ни разу. Там стена кирпичная обвалилась, это электролитно-цинковый завод, старые цеха. Кто мимо этой стены хоть раз ездил - знает, что держалась она только потому, что ее птицы накрепко обосрали.

не, я понимаю что это за стена
но то как представитель сказал, что все цело ...меня это удивило

мама
Сочи

mamasani
в 15 часов что-то еще ждут

А кто им сказал ждать?

просто посетитель
Екатеринбург

mamasani
У кого есть связи в секретке говорят о ЧС:

Гонят пургу, чтобы поднять собственную ценность в глазах знакомых

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
Теперь понимаю почему я все пропустила - у меня шторы закрыты были, а они свето и звуконепроницаемые.... Пойду досыпать, чтобы ночное шоу не пропустить, если покажут.

ой что за шторы? интересно тоже такие хочу

мама
Екатеринбург

mamasani

Началось, обс -новости %)

Екатеринбург

Ну так, дамы! Выдохните уже. Все хорошо) В самом Челябинске тоже. Ну тряхануло их чуть-чуть. Ну малоприятного, канеш... Раздули уже до неимоверных размеров.

Тут уже и Белоярку зацепили, и что-то там еще. С Чернобылем сравнили. Сейчас 21 век - у всех инет и сотики. Если б кто-то где-то пукнул очень важный, то уже весь инет об этом знал.

Я тут смотрю, некоторые мамы детей бросились забирать из садика и школ. Ну я фигею, дорогая редакция!

мама
Екатеринбург

mamasani
от стекол в 15 часов что-то еще ждут

Калинка
ак в 14 же обещали

так по Москве поди. Вообщем до 16 по нашему, надо держать ухо в остро.

Первоуральск

CHTO
Кстати, не знаете, где распродажа химзащиты?

мож в Стокманне? там щас грят скидки начались

просто посетитель
Санкт-Петербург

!Hola!
Китайс.мудрость гласит:"НИ СЫ!"что означает:"Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножия храма истины...

Екатеринбург

mamasani
в 15 часов что-то еще ждут

потом будет 16, 17 и т.д. к гадалке не ходи.

Екатеринбург

Способ спасения оказывается прост-нужно просто задернуть шторы Главное метеорит упадет,а чторы задёрнуты,ну он и подумает, че зря падать и полетит дальше.

Первоуральск

3illionaire
спрятаться под одеяло!! с головой!!

Спасибо!! А окна, окна-то? открыть или закрыть? Или лучше сразу выбить, не дожидаясь? :j_0013:

просто посетитель
Москва

Россия 24 постоянно крутит сюжеты.Я так понимаю,что они и сами не особо в курсе что будет и будет ли вообще %) Я на всякий случай матери позвонила,грю:давай может на дачу свалим,у нас там подвал бетонированный 40м2 пересидим,а она мне:не мешай работать! :(

мама
Екатеринбург

ой наконец то дочитали весм офисом...в слух читаю))))...шампанское достали..вы уж девки определитесь в 15-00 или в 16-00 нам пить

бабушка
Екатеринбург

Mamadvoen
но ведь говорят,что туда же упадет снова примерно.

земля вертится так-то.. Мы уже "проехали"... так что спокойствие... Звонили знакомому в МЧС, он сказал - не ссыте, теперь пусть другая сторона планеты обоссытся...

просто посетитель
Екатеринбург

Аиша
Вообщем до 16 по нашему, надо держать ухо в остро.

На Онтей очередь еще не выстроилась из тех, кто ждать не хотят?

Екатеринбург

О, над Химмашем какая-то белая полоса... это оно?))

Екатеринбург

Калинка
ак в 14 же обещали

Командир экипажа метеорита обязательно получит взыскание за отклонение от графика полетов.

мама
Екатеринбург

Тритата

CHTO
дядя работает в очень-очень серктеном ведомстве..

mamasani
У кого есть связи в секретке говорят о ЧС: просят не выходить из домов и держаться подальше от стекол

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";