Метеорит упал под Челябинском

просто посетитель
Екатеринбург

Вот видео как накрыло взрывной волной и слышно как стекла разбиваются
http://www.youtube.com/watch?v=KtK_KhZOmQc&feature=youtube_gdata_player

Первоуральск

Alisa chudesnaя
смотрю в окно - строй людей с противогазах с рюкзаками, в которых явно видны силуэты воды и хлорки, в руках документы и деньги. Это оне?

мама
Екатеринбург

Это месть волгоградских ведьм за снос сайта Ээх я все проспала все метеориты

Екатеринбург

Все! Я поняла что это было))) Что у нас было вчера - 14 февраля так?)) Все гуляли. праздновали, пили, сексились и т.д., соответственно сегодня работать ну совсем не хочется, а значит надо работу отменить, а отменить ее как - каким-то нетрадиционным способом, вот и устроили такой фейерверк...

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя
Это оне?

вот поэтому их и нет здесь они избранные анонимы,пошли все в секртеное бомбоубежищеСообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 14:11

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.uralweb.ru/news/rest/405502.html]Челябинский метеорит завел аккаунт в твиттере[/a]
знаменитость, блин

мама
Екатеринбург

Вести 24...400 пострадавших. Метеорит упал в водоем 1 км. от города Чебаркуль.

Москва

ВасГен

Точно, пируют ещй сидят, вместе с анонимами

Alisa chudesnaя

Это им девочек по вызову в бункер послали

мама
Сочи

Снежинка

Что значит пострадавшие? Просто с порезами и ушибами?

Екатеринбург

Только что в новостях сказали официально 292 пострадавших.Но я лчно уверена,что число вырастет значительно.Сейчас вот разговаривала со знакомой из Челябы,говорит,осколки стекла оконного из головы выковыривает.К врачу не ходила.Настойчиво посылаю её к врачу. :( То есть уже +1.А сколько таких,как она!!!

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
Способ спасения оказывается прост-нужно просто задернуть шторы Главное метеорит упадет,а чторы задёрнуты,ну он и подумает, че зря падать и полетит дальше.

[img]http://cs6030.userapi.com/u16000364/docs/ee2dcde0c320/file.gif[/img]

Шалена_бджiлка
А окна, окна-то? открыть или закрыть? Или лучше сразу выбить, не дожидаясь? :j_0013:

закрыть окна и открыть в них форточки. че непонятного то?

просто посетитель
Екатеринбург

мамаПружинки
дак оно и видно

ну расскажите мне как оно на самом деле с метеоритами?

мама
Екатеринбург

тема про метеорит даже не дала завести тему похвастушек после 14 февраля
и недовольные подарком все заняты - читают про челябинск

Екатеринбург

В Интернете набирает обороты тема «Уральского метеорита» - в Твиттере уже появился аккаунт Che_meteorit. У него уже есть шесть твитов и 25 читателей, с каждой минутой их становится больше.

«Разорвало меня, упал по всему Уралу, лежу», - это был первый твит метеорита. «А подскажите, как Почте России претензии отправить? Я не местный, не знаю, как это все делать», - написал через две минуты метеорит.

«Говорят, меня ищут спасатели. Я постараюсь дать им знак. Где лежу, сказать не могу, я, повторюсь, не местный, географии вашей не знаю. Радиации не бойтесь, я не опасный», - пишет Che_meteorit.

мама
Екатеринбург

Тритата
Пойду положу ухо в него :y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z
Астероид сблизится с землей сегодня на высоте 28 тысяч километров

GALAktika-Z
ближе чем искусственные спутники.

ну не все, некоторые ИС и на 160-километровой высоте "летают"

Снежинка

**Angel**
Что значит пострадавшие? Просто с порезами и ушибами?

значит живы,а уж подробностей не знаю..Причем включила новости 24 показывали 250 пострадавших,через секунд 15 уже написали что пострадавших 400..цифра явно еще выростет :(

мама
Екатеринбург

Katy7788
летел такой метеорит, думал куда бы попец пристроить, и бац, о Челябинск, берем или все же Госдеп?

есть теория, что это планетяне на права водительские сдают

мама
Екатеринбург

**Angel**
Просто с порезами и ушибами?

ну вот одного мужчину вообще в крови всего показали
никто думаю не захотел бы оказаться на его месте :(

Екатеринбург

Что значит просто с порезами? Мужика показали, у него вся спина в крови! А че, просто порез %) . Кому то палец дверью отрубило, так фигня ведь %)

просто посетитель
Москва

evabel
есть теория, что это планетяне на права водительские сдают

просто посетитель
Екатеринбург

Земляничный дождик
ну расскажите мне как оно на самом деле с метеоритами?

Вы на самом деле не понимаете?
они не умеют разворачиваться как военные боеголовки или что там

Москва

Русалочка я

:y_0006:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";