Метеорит упал под Челябинском

Москва

Элизабет

Лиза, так вчера волгомамы тоже на Пентагон валили атаку на сервер, помнишь? :gy:

Первоуральск

Angel Прикрепленные файлы:

:gy: :gy: :gy:

мама
Екатеринбург

Angel

все мы под столом....

мама
Екатеринбург

Элизабет Я вот тоже думаю что американцы виноваты

тогда уж и КНР приписать с их ядерными испытаниями можно сюда, все войну им объявить))

мама
Екатеринбург

darys посмотрели бы мы на вас

как показывает практика, здесь такие заявления не проходят! и стыдно от таких вот упреков никому не становится... тут 90% - родители и сопереживают любой человеческой драме, как родители, вдвойне, и ничуть не меньше вашего. Здесь действительно никто не смеялся над пострадавшими, не нужно преувеличивать.

Мама дочки

Angel

а вот называть кого-то истеричками и прочими обидными словами точно не нужно... иначе тема действительно превратится в бардак и выяснение отношений

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® Лиза, так вчера волгомамы тоже на Пентагон валили атаку на сервер, помнишь?

Огогось :gy: пропустила этот момент, как у них мозг интересно работает началось с гриппозных школьников закончилось пентагоном

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788 ээээээээ, у нас военные выкладывают всю информацию о вооружении в интернет?

для Вас это новость? :gy: :gy:

мама
Москва

verba Лиза, так вчера волгомамы тоже на Пентагон валили атаку на сервер, помнишь?

Я так понимаю, метеорит спас Волгу-маму? Все переключились в эту тему :gy:

мама

Angel Прикрепленные файлы:

:gy: :gy: :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

CHTO Я плакаю. Зачем вы так со мной???

:gy: :mir: У Ленки-Пенки говорят их много ( трехчленов) она может мелким оптом от 10 шт СРАЗУ продать)))

Angel Прикрепленные файлы: :gy: :gy: и опять-таки почта России прогадала, на 9 часов ошиблась

мама
Екатеринбург

Angel Истеричные дамы, так то и сами Челябинцы уже смеются над этой ситуацией :gy:

Прикрепленные файлы:

:good:

Мусечка

у меня ребенок у бабушки в Челябинске, вот честно только сейчас отпустило немного... Ослепило их очень сильно- пролетало прямо напротив окна, где они сидели, а потом взрывной волной оглушило обоих... благо стеклопакеты во всех комнатах-стекла разбитого нет... Но выбило вентиляционную решетку на кухне (живут на последнем этаже) и дверь балконную распахнуло, да на крышу, говорят, что- то сыпалось очень громко... Паника была в первые минуты- жуткая у них. Народ из соседнего здания просто высыпал на улицу, пробки были сильные. Сейчас все поспокойнее. Тротуар на улице, где живут весь в стекле. Все понимаю, что издалека все выглядит не так страшно... , но вот хохмить как-то не очень хочется самой, тревога не отпускает и на счет радиации, ну вот не хочется шутить или отшучиваться...

Москва

Элизабет Огогось пропустила этот момент, как у них мозг интересно работает началось с гриппозных школьников закончилось пентагоном

:gy:

просто посетитель
Екатеринбург

логически: че там где "сбили", почему лыжни две, метиориты говорите, ага, а может, а чем?, кто там у нас занимается вооружением, ага , да неужто "наш" завод, че там у него на вооружении, ага вот они, и "маркировочка", забиваем маркировочку в волшебный яндекс с дополнением "характеристики", ух ты.......

конечно это всё приблизительно, и на дилетантском уровне, интерес исключительно познавательный ;)Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 14:41

мама
Екатеринбург

покахонтос у наших пво максимальная скорость гораздо ниже

будем работать :scratch:

Чинция77 Но его нельзя будет увидеть невооруженным глазом. Вам понадобится бинокль или небольшой телескоп.

блин, у нас телескоп на даче. срочно поехать? и давать потом посмотреть за деньги :)

Екатеринбург

Челябинцы картинку прислали :gy:

Первоуральск

FinW ну вот не хочется шутить или отшучиваться...

не шутите, расслабтесь как-нибудь иначе. Все нормально закончилось, уже прошло

Екатеринбург

[cit]ВасГен У Ленки-Пенки говорят их много ( трехчленов) она может мелким оптом от 10 шт СРАЗУ продать))) Так-так,я первая на очереди-так сказать перекупщик,все операции купли-продажи через меня :gy: :gy:

мама
Сочи

шпингалeтки

:gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";