Метеорит упал под Челябинском

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
там астероид размером с 16-этажку. Всем пипец. если в океан еще больший всем пипец, цунами может и до нас дойдет

папа
Екатеринбург

ну вы и трещать.. читать не успеваю!
У вояк такой повод звёздочек себе нарисовать.. спасли галактику..ну не галактику так всю нашу цивилизадницу.
и ракет можно подшумок списать десяточек, кто их считать будет - сколько попало а сколько пропало, а потом индейцам продать. такой шанс не каждый день бывает!

дедушка
Екатеринбург

Абракадабрая
сотрудница гидромецентра сказала

уборщица?
вот до чего люди любят теории заговоров, я не могу))

Аноним 953

зашла на сайт наса-не понимаю ничего по английски,где там искать прямую трансляцию ночью?

мама
Екатеринбург

из Подслушано в вк:
Б...ь, какая паника? Вышла из дома - все как обычно идут по своим делам, делают покупки, стоят на светофорах. Даже после взрыва я вышла на балкон и не увидела никаких признаков паники! О метеорите напоминают лишь выбитые окна. Не нужно напускать ужаса на произошедшее

Аноним 93

зашла на сайт наса-не понимаю ничего по английски,где там искать прямую трансляцию ночью?

россия24 будет транслировать

Екатеринбург

Калинка
уборщица?


Сказали же ,что сотрудница

Пикачуха_запасная
Не нужно напускать ужаса на произошедшее

Папрашу.а пакеты -мешки собирать кто в панике будет и убегать хрен знает куда

Первоуральск

где там искать прямую трансляцию ночью?

Россия 24 в 23.00 по мск времени показывать будет

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабрая

сотрудница гидромецентра сказала

Ну, тогда точно можно не волноваться

Первоуральск

ВасГен
мимо, ммииимоо земли он пролетит, НАД океаном

а если отвалится чего-нибудь?

мама
Екатеринбург

Пикачуха_запасная
из Подслушано в вк:

оттуда же:
бесят д....ы которые говорят что-то типа "хочу в челябинск-типа там кусочки метеоритов задаром раздают!" да вы хоть знаете, мрази, что тут происходит и какая паника у людей?! когда обрубает сеть, и ты не можешь дозвониться до своих родителей, детей?! когда люди в панике выбегают из учебных заведений, магазинов, офисов?! а больные, в одних халатах из медицинских учреждений?! когда плачут маленькие дети? вы своей своей недоразвитой башкой подумайте, прежде чем все это писать, уроды!
еще:
я из Челябинска. учусь в мед институте,поэтому пары в больнице. Примерно в 9-20 была яркая нереальная вспышка света,всех ослепила.но преподша сказала учимся дальше)) ну а через несколько минут взрыв. повышибило окна двери всё было в каком-то дыме или тумане. у нас то какая реакция валить нахрен. Выбегаем в коридор а там потолки попадали ну там вообще жесть и больные из разных отделений, из глазного куча с повязками людей. все на улицу без одежды больные. никто ничего не знает паника. вот я поняла какой п...ц жить в России. никакой организованной эвакуации ни открытия аварийных выходов ни оповещения НИЧЕГО.
и еще:
У нас в Челябинске сегодня был метеоритный дождь. Все в панике, ударная волна все окна повыбивала, цинковый завод вдребезги. А я, а что я... Я рада, что это все увидела, столько эмоций. Эмоций у меня больше радостных, потому что долго ждала чего-нибудь необычного, прикольного, но рассказать никому не могу, все подумают, что я больная. Сегодня должен ещё в 23.00 по Московскому пролететь, сижу жду зрелища))
еще:
Бомбануло в Челябинске,а у меня в соседнем городе прям подъем духа!!!Хочу в эту панику,хочу обсуждать как вылетают стекла,хочу чтобы мне все звонили и спрашивали как я!Хочу смотреть как людям плохо и страшно!!

все-таки даже у самих челябинцев офигенно разное восприятие всего этого %)

мама
Екатеринбург

вы это, со мной-то не спорьте тут, это не мои тексты

папа
Екатеринбург

Шалена_бджiлка
а если отвалится чего-нибудь?

пво собьёт

мама
Екатеринбург

Вот авторитетный источник - Жириновский

"Это не метеоры падают, это испытывается новое оружие американцами. Керри (госсекретарь США Джон Керри) хотел предупредить в понедельник, искал Лаврова (министр иностранных дел РФ Сергей Лавров), Лавров в поездке. Хотел предупредить, что будет такая провокация и она может коснуться и России", - сказал журналистам Жириновский.

мама
Сочи

Пикачуха_запасная

Ну все, сейчас пол форума побежит пакеты собирать

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
не придумали еще что нам соврать

вот-вот )) с тех пор, как трагическое событие в моем дворе, свидетелем которого я была, осветили на еодине совершенно по-другому, я сми не верю :)
я скорее верю в то, что это какие-нибудь ракетные испытания, а спишут все на приближающийся астероид :)

Первоуральск

Пикачуха_запасная
даже у самих челябинцев офигенно разное восприятие всего этого

Пикачуха_запасная
Бомбануло в Челябинске,а у меня в соседнем городе прям подъем духа!!!Хочу в эту панику,хочу обсуждать как вылетают стекла,хочу чтобы мне все звонили и спрашивали как я!Хочу смотреть как людям плохо и страшно!!

ну эта из соседнего города могла бы и по-другому запищать, если бы и правда оказалась в Челябинске))

просто посетитель
Екатеринбург

Пикачуха_запасная
все-таки даже у самих челябинцев офигенно разное восприятие всего этого

так если даже у нас панику развели с воплями: Войнааа!!!! Нашествие!!! Им-то понятно, что страшно. Особенно тем, кто там совсем рядом был. И тем, кто дозвониться до близких не мог.

Пикачуха_запасная
Хочу смотреть как людям плохо и страшно!!

ну тут надо головушку проверить

Екатеринбург

Жириновский усмотрел происки американцев в падении метеорита на Урале
"Это не метеоры падают, это испытывается новое оружие американцами. Керри (госсекретарь США Джон Керри) хотел предупредить в понедельник, искал Лаврова (министр иностранных дел РФ Сергей Лавров), Лавров в поездке. Хотел предупредить, что будет такая провокация и она может коснуться и России", - сказал журналистам Жириновский.

мама
Сочи

Я уже запуталась, чего у них там вдребезги? Вроде только кирпичная стена рухнула

мама
Екатеринбург

нет, ну представьте состояние мелких в детских садах...вот реально если стекла там вышибло- представляете их страх???я бы никому такого не желала...и паника у всех не за войну не за пришельцев, а реально за своих близких, детей, родителей.

Екатеринбург

а почему радуга то вертикальная была

ситуация

По Екатеринбургу то не рванет? Есть инфа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";