Метеорит упал под Челябинском

мама
Екатеринбург

Вчера смотрела какой-то канал. Так там сказали, что сегодня ( вчера) упадет метеорит. Я как-то не придала значения, подумала повторение конца света и переключила. Так что какой-то канал сообщал.

Екатеринбург

**Angel**

БалИн, никакой завод не вдребезги, обрушилась стена кирпичная на складе электролитно-цинкового завода, от ударной волны. Держалась она на птичьем помете и честном слове %) 30х годов постройки руина.

просто посетитель
Екатеринбург

**Angel**
пишут что завод какой то вдребезги

Вдребезги - нет, есть обрушенные арки перекрытий кровли хранилища, - что есть, то есть. Но, они построены ещё в 76 г прошлого века и не разу не проверялись. Ну, падает иногда карточный домик...

просто посетитель
Екатеринбург

никакой
ничего не попутали?

Я - нет, а за таджиков на сайте - не отвечаю...

мама
Екатеринбург

Как Челяба там?

Екатеринбург

это не я

Детишек напугали больше воющие воспитатели, чем БУМ.

просто посетитель
Екатеринбург

**Angel** Вечером интересный будет

ближайшие пару часов ничё интересного не ожидается, так что по домам и салаты резать, а к 23 часам подгребаем в тему. У нас тут будет свой прямой эфир

Екатеринбург

Каскад
Так что какой-то канал сообщал

да нее, это не о том, сообщали что вечером после 23 по мск большой метеорит будет пролетать на рекордно близком расстоянии от Земли. Это еще будет)) Видно будет жителям Австралии и Азии.Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 16:45

Аноним 995

В "однок". группа 15.022.013 МЕТЕОРИТ, там альбом Последствия

мама
Сочи

шпингалeтки

alpuh_

Девочки, ну читайте правильно ;) я ж написала что про стену знаю, вот и удивили сообщения про " завод вдребезги"

просто посетитель
Санкт-Петербург

А чё там про нормальный уровень радиации в 131 мкр?

"Типичные значения радиационного фона:
на улице (открытой местности) – 8-12 мкР/час;
в помещении – 15-20 мкР/час.
Допустимая норма радиации – 25-30 мкР/ч." (откуда-то)

Екатеринбург

Блииин, вот я оказывается тоже паникерша)))
Написала своей сестре, что дескать есть инфа, что детей нужно из садов и школ забирать (тут девочки писАли, якобы мэр их так сказал). Она как сайгак понеслась в сад за сыном, а там воспитки уже злые - до нее человек 100 прибежало. Детей заведующая просила не забирать, ибо нефиг пугать малых. Вы, грит, умом своим думать начинайте, господа родители, ц садика и телефон есть вообще-то, возьмите и позвоните.
Ну как-то так.Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 16:49

Екатеринбург

Katy7788
когда я это сказала, мне сообщили, что я хамло

Это еще нежно))) Меня вообще в баню хотели отправить

мама
Екатеринбург

tart
да нее, это не о том, сообщали что вечером после 23 по мск большой метеорит будет пролетать на рекордно близком расстоянии от Земли. Это еще будет)) Видно будет жителям Австралии и Азии.

может, я же не смотрела

Тритата
на улице (открытой местности) – 8-12 мкР/час;

норма 11

просто посетитель
Екатеринбург

CHTO
. Детей заведующая просила не забирать, ибо нефиг пугать малых. Вы, грит, умом своим думать начинайте, господа родители, ц садика и телефон есть вообще-то, возьмите и позвоните.

нашлись таки умные люди

Мусечка

CHTO
Блииин, вот я оказывается тоже паникерша)))

Не паникерша. Давыдов выступал. Еще утром было
Экстренное сообщение

Специалисты Администрации города Челябинска разбираются в случившемся сегодня утром в городе Челябинске.
По предварительным данным все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.
Жителям города рекомендуем по возможности вернуться домой, забрать детей из образовательных учреждений. Во многих жилых домах и зданиях города Челябинска выбиты стекла взрывной волной. Информация о разрушениях необходимо в срочном порядке предоставлять в управляющие компании и Единую диспетчерскую службу.
Очага на территории города Челябинска нет.
http://echochel.ru/news/2013/02/15/34051/

Официальное обращение главы Администрации Челябинска Сергея Давыдова:
http://cheladmin.ru/news/oficialnoe-obrashchenie-glavy-administracii-chelyabinska-sergeya-davydova

просто посетитель
Екатеринбург

Току-Току
видео самого метиорита от мчсовцев

это не метеорит, а горящий газовый кратер http://www.youtube.com/watch?v=3UKPwm9JgfoСообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 16:58

Мусечка

Току-Току
http://vk.com/video184407726_164711654
видео самого метиорита от мчсовцев

Это баян снятый в 2007. Это кратер дарваза в туркменистане, горит уже 30 лет так.

просто посетитель
Екатеринбург

Току-Току
видео самого метиорита от мчсовцев

ога, мчс вконтакте постит

мама
Екатеринбург

Ща по радио в новостях сказали - 112 чел госпитализировано, 514 обратились самостоятельно
около 300 домов выбиты стёкла
Нашли 2 осколка - в р-не Чебаркуля в озере входное отверстие во льду 8 метров в диаметре и в р-не Златоуста (врезался в гору)
Вот. Ничего не домысливала - за что купила, за то и продаю ;)Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 17:03

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";