Метеорит упал под Челябинском

мама
Екатеринбург
alpuh_

Нет, дорогой, не Ты, а Reggi...

может ты и Дунул. На меня прошу не переводить стрелочки

ситуация

А что у нас Reggi?

просто посетитель
Екатеринбург
Reggi

Там пока честно все передавали.

tart

это кстати не постеснялись показать в новостях по 1 каналу пару часов назад и диктор серьезно так: Вот кадры с места падения метеорита

:hihiks: Первый канал давно уже перестал выдавать нормальные новости

мама
Екатеринбург

Информация с сайта МЧС России: МЧС России предупреждает всех жителей Уральского федерального округа не приближаться к незнакомым предметам. В случае их обнаружения звонить по телефону 01, 112 или на телефон доверия МЧС России 8(499)449-99-99.

мама
Екатеринбург
да, бл*. какая нафиг трансляция метеорита. АСТЕРОИД! У земли рядом будет проходить астероид :y_0010:

ситуация

Пойду доширак съем, сегодня можно себе позволить!

мама
Екатеринбург
Налия

Reggi

Там пока честно все передавали.

tart

это кстати не постеснялись показать в новостях по 1 каналу пару часов назад и диктор серьезно так: Вот кадры с места падения метеорита

Первый канал давно уже перестал выдавать нормальные новости

посмотрела все выпуски, там этого не показывали. Не спорю конечно, могла и пропустить. Но лично я не видела, чтоб показали этот боянистый кратер по 1ому сегодня в новостях

папа
Екатеринбург
Katy7788

вот вы злой, не добрый!

я реальный :)

мама
Екатеринбург
Тритата

А чё там про нормальный уровень радиации в 131 мкр?

"Типичные значения радиационного фона: на улице (открытой местности) – 8-12 мкР/час; в помещении – 15-20 мкР/час. Допустимая норма радиации – 25-30 мкР/ч." (откуда-то)

На челябинском сайте пишет

Случайно замерил фон бытовым радиометром в среду было 11-12 мкЗв/ч, сегодня после событий 25 мкЗв/ч
(с) [a url=http://chelyabinsk.ru/text/newsline/621825.html?vk](С)[/a] и там же кто то пишет не знаю на сколько правда
0.22 МкЗв/час - Обычный радиационный фон, которому подвергаются все люди в повседневной жизни; 1.00 МкЗв/час - Облучение получаемое экипажем самолета совершающего перелет Токио - Нью-Йорк через Северный полюс; 2.28 МкЗв/час - Средний допустимый уровень облучения для работников атомной промышленности; 11.42 МкЗв/час - Уровень резко увеличивающий вероятность развития рака; 40.00 МкЗв на протяжении жизни – Основание для эвакуации людей после катастрофы в Чернобыле; 114.15 МкЗв разовая доза - Вызывает лучевую болезнь с тошнотой и пониженным содержанием белых телец в крови, но не летальный исход; 570.77 МкЗв разовая доза – Половина людей получивших такую дозу радиации, умирает в течение месяца.
там же
Зуля
У меня дочь шла на учебу,когда пролетел метеорит,она говорит,что с начало ослепило потом зазвенело как ультро звук и одновременно стало жарко,даже спина нагрелась.Теперь переживаю,вдруг получила радиационное облучение,как узнать получила или нет она облучение?Яне верю в то что говорят о том что радиационный фон в норме,
Екатеринбург
Reggi

там этого не показывали

показывали в 15 с копейками по 1 каналу, диктор дяденька был. честно-честно

мама
Челябинск
CHTO

тут девочки писАли, якобы мэр их так сказал). Она как сайгак понеслась в сад за сыном, а там воспитки уже злые - до нее человек 100 прибежало. Детей заведующая просила не забирать, ибо нефиг пугать малых. Вы, грит, умом своим думать начинайте, господа родители, ц садика и телефон есть вообще-то, возьмите и позвоните. Ну как-то так.

на северке нормально - чурилово и чтз посильнее пострадали. Вон в центре парню брови сожгло :gy:

скабиоза

меня тетя видела как он упал и от него куски откололись

У меня муж видел - ехал по трассе перед ними пролетел. он давай звонить - хренушки)))

Вчера дом в ленинском рушиттся ставл - Давыдов приехал - грит, все нормально - живете - сегодня трещина стала очевидной :gy:

Осколки уже нашли - типа железа сплав

папа
Екатеринбург

ну всё пипец.. нас атаковали марсиане..или корейцы.. или одно из шестнадцати - версии одна фантастичней другой.. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/621836.html

мама
Челябинск
Reggi

все новости официальные посмотрела, нет такого.

ВасГен

только что по россии 24

мама
Екатеринбург
Тундр™

нас атаковали марсиане..

урааааааааа наконец то наука примет факт: мы во вселенной не одиноки :boogie:

мама
Челябинск
МамочкаИльясика

забрала ребенка?

мама
Екатеринбург
tart

показывали в 15 с копейками по 1 каналу, диктор дяденька был. честно-честно

на сайте нет этого, может вы каналы спутали

мама
Екатеринбург

пошла россию 24 смотреть

Аноним 915

У МЧС на Белинского, 115 (Екб) два часа назад выстроились пожарные машины. Стоят... Ждут... Неужто ещё будет продолжение?Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 17:45

Екатеринбург

Девочки кто в Академическом, посмотрите на широкую речку опять летит чтото в сторону челябинска вчера в это же время я видела такое, а утром сообщили что на Челябинск упало

получается завтра к утру опять туда прилетит :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург
Reggi

на сайте нет этого, может

они, наконец, догадались прошерстить ютюб и убрали этот позорный сюжет? :scratch:

будущая мама
Екатеринбург
мисс Бендер

Девочки кто в Академическом, посмотрите на широкую речку опять летит чтото в сторону челябинска

даладнааааа!!!!!!!!! :=-O:

мама
Екатеринбург
Reggi

на сайте нет этого, может вы каналы спутали

[a url=http://youtu.be/sM-lvlLAFwo]тыц[/a]

Екатеринбург

вот то что летит оно еще искрилось как огонек типа летит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";