Метеорит упал под Челябинском

мама
Екатеринбург

Reggi на сайте нет этого, может вы каналы спутали

http://vk.com/video4046055_164571326?hd=1&t= что попало в интернет, то не вырубишь топором)

будущая мама
Екатеринбург

мисс Бендер как огонек типа летит

три огонька???

просто посетитель
Екатеринбург

мисс Бендер Девочки кто в Академическом, посмотрите на широкую речку опять летит чтото в сторону челябинска вчера в это же время я видела такое, а утром сообщили что на Челябинск упало

получается завтра к утру опять туда прилетит ::=-O:: ога, оно так мееедленно туда планирует... Что за бред?! То что сегодня было в Челябинске было видно и у нас сегодня. около 9.20 утра

просто посетитель
Екатеринбург

мисс Бендер Девочки кто в Академическом, посмотрите на широкую речку опять летит чтото в сторону челябинска вчера в это же время я видела такое, а утром сообщили что на Челябинск упало

все..капец..мне уже плохо опять..

будущая мама
Екатеринбург

Земляничный дождик все..капец..мне уже плохо опять..

мне тоже мамочкиииииииии

просто посетитель
Екатеринбург

мисс Бендер Девочки кто в Академическом, посмотрите на широкую речку опять летит чтото в сторону челябинска

сфоткайте хоть, а?!

мама
Екатеринбург

Отчим камеры наблюдения смотрел (работа такая), они как раз в сторону химмаша смотрели, грит, 2 метеорита было. Один в 9.10 пролетел, зеленым пламенем горел, небольшой. А потом в 9.20 (с чем то) второй большой, который все видели.. :=-O:

Екатеринбург

Katy7788 он рассеивается за три-пять минут,

так и есть рассеился ужо

я вчера думала что это самолет какой то странный кактто вниз летит а вон оно чо оказалось

Москва

мисс Бендер Девочки кто в Академическом, посмотрите на широкую речку опять летит чтото в сторону челябинска

Наверное логично, что сейчас вские истребители или как их там, будут летать, тк положение ЧП, наверное.

просто посетитель
Екатеринбург

мисс Бендер вот то что летит оно еще искрилось как огонек типа летит

Самолет обыкновенный

просто посетитель
Екатеринбург

как вы операьтвно) бл"ха... страшно ж

мама
Челябинск

Потолковый Лампонюх мне тоже мамочкиииииииии

Анька, не ссы!

мама
Екатеринбург

КрОля тыц

ахаха :gy: поржала, не, когда я смотрела - это уже видимо вырезали над Россия 24 тоже поржала - "на цинковый завод упал осколок" :gy: :gy: :gy:

Екатеринбург

нет три огонька э то блики от моей люстры на фото огонька не видно я его тока глазами видела

стрела такая белая как от самолета вчера она такая же была один в один

GALAktika-Z ога, оно так мееедленно туда планирует... Что за бред?! То что сегодня было в Челябинске было видно и у нас сегодня. около 9.20 утра

иоптать откуда я знаю как он планирует как не планирует мимо моего дома летит второй день вот это фактСообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 17:53

мама
Екатеринбург

мисс Бендер вчера в это же время я видела такое, а утром сообщили что на Челябинск упало

получается завтра к утру опять туда прилетит

да бред какой!!! Там летело с такой бешенной скоростью и на такой высоте, что это одновременно видели несколько областей сразу! А это инверсионный след от самолета, если посмотреть на небо - почти всегда они там где-нибудь есть, тем более - с той стороны города, где аэропорт и проходят многие трассы.

будущая мама
Екатеринбург

мисс Бендер нет три огонька э то блики от моей люстры

осспади это самолет :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

мисс Бендер мимо моего дома летит второй день вот это факт

Вы первый раз видите в небе самолет?

мама
Екатеринбург

Земляничный дождик мисс Бендер

Девочки кто в Академическом, посмотрите на широкую речку опять летит чтото в сторону челябинска вчера в это же время я видела такое, а утром сообщили что на Челябинск упало

все..капец..мне уже плохо опять..

не, утром вообще за секунду пролетело. А сейчас самолетики летают. Видимо наблюдают

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788 да ладно, какой же самолет, сразу видно, американская ракета :gy: :gy:

Вау, побегу посмотрю, я никогда не видела ракет. Да еще и американских.

мама
Екатеринбург

Katy7788 боже мой, ну

да это все тот же фейк с 30- какой-то страницы :gy:

Katy7788 о боже это с какой скоростью оно летит то??

не сцыте, с такой скоростью, что пакеты не понадобятся - не успеете. Ну и расслабьтесь. Это такое малопредсказуемое событие! Слишком мал он был, чтобы заметить, слишком быстр, чтобы спрогнозировать где и когда точно бумкнет. Вот то, что ночью полетит - солиднее, но и песня совсем другая

Екатеринбург

КрОля да бред какой!!!

хорошо если так

КрОля инверсионный след от самолета

вниз что ли идет? с неба в землю?

КрОля тем более - с той стороны города, где аэропорт и проходят многие трассы.

я 4 года живу и надо мной летают самолеты они в этой стороны никогда не летают сверху вниз не летают

может это не метеорит но и явно не самолет из кольцово значит левый какой-то самолет

мама
Екатеринбург

CHTO Блииин, вот я оказывается тоже паникерша))) Написала своей сестре, что дескать есть инфа, что детей нужно из садов и школ забирать

нук если окна целы, то зачем забирать-то? закрыли те сады и школы, которые пострадали

мама
Екатеринбург

какие все впечатлительные оказывается :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";