Метеорит упал под Челябинском

Москва

Тема плавно превратилась в Театр Абсурда.

папа
Екатеринбург

мисс Бендер
значит левый какой-то самолет

марсианский Руст. на площадь 905 садится

папа
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мисс Бендер
вниз что ли идет? с неба в землю?

я не вижу ничего, летящего сверху вниз на фотке, обычный след

мисс Бендер
они в этой стороны никогда не летают

существует много возможных вариантов - летит самолет мимо Кольцова, летит какой-нибудь специальный самолет, связанный с ликвидацией последствий, не по традиционному маршруту, в Кольцово из-за конкретных метеоусловий самолеты по какой-нибудь этакой траектории заходят. Вы ж не смотрите 4 года в небо не отрываясь, да? Ну вот было в моей жизни несколько раз, когда заходили на посадку с непривычной стороны, ну что делать - ветер такой, очередь из самолетов, диспетчера работают же

мама
Екатеринбург

мисс Бендер
КрОля
инверсионный след от самолета

вниз что ли идет? с неба в землю?

к линии горизонта вообще-то (что это такое погуглите сами уж)

мисс Бендер
я 4 года живу и надо мной летают самолеты
они в этой стороны никогда не летают
сверху вниз не летают

мисс Бендер
может это не метеорит но и явно не самолет из кольцово
значит левый какой-то самолет

а сегодня вот, представьте себе, истребители летают плюс ко всем гражданским, ищут места падения осколков, патрулируют. ;)

мама
Екатеринбург

Reggi
не, утром вообще за секунду пролетело. А сейчас самолетики летают. Видимо наблюдают

муж тоже внимание обратил, когда за город ездил п. Садовый, что самолетов много, он мне говорил не зная про метиорит

мама
Екатеринбург

Katy7788
вот какая вы не романтичная, однако

Я практичная, во-первых, на физтехе училась, во-вторых - у меня ремонт скоро заканчивается, идите вы, со своим Армагеддоном, когда счастье так близко :)))

папа
Екатеринбург

привязались к шлейфу на картинке - обычный шлейф от самолета.. у меня вон за окном три таких уже

просто посетитель
Екатеринбург

вот ржако-то,я все проспала, думала шутка, ан нет-правда шняга какая-то пролетела. не видела, встала только полчаса назад, пичалька блин :(

Екатеринбург

КрОля
существует много возможных вариантов - летит самолет мимо Кольцова, летит какой-нибудь специальный самолет, связанный с ликвидацией последствий, не по традиционному маршруту, в Кольцово из-за конкретных метеоусловий самолеты по какой-нибудь этакой траектории заходят. Вы ж не смотрите 4 года в небо не отрываясь, да? Ну вот было в моей жизни несколько раз, когда заходили на посадку с непривычной стороны, ну что делать - ветер такой, очередь из самолетов, диспетчера работают же

ой спасибо успокоили!

серьезно никогда такого не было шобы самолет перед окном да еще сверху вниз
кольцово у меня слева, они там взлетают и садятся только слева всегда

щас от этой фигни остался еле заметный след вертикальный. пролетел справа сверху налево вниз

Екатеринбург

Самолетики летают на Ботанике, туда-сюда.

мама
Екатеринбург

мисс Бендер
я вчера думала что это самолет какой то странный кактто вниз летит

это поздним вечером? видела вчера,похожее на большую звезду что то пролетело, не самолет точно, мысленно еще прикололась,что инопланетяне пожаловали. Живу на визе,окна выходят на ул. Татищева,к пруду, людей жалко пострадавших(

просто посетитель
Екатеринбург

зато щас весь мир узнает про урал и челябинск

мама
Екатеринбург

а сегодня утром спала, показалось вспышка яркая, глаза не сразу открыла, видимо это и было

мама
Екатеринбург

Смотрю из окна на Юго-западе. За 10 минут в окне 3 следа от падающих объектов. (слишком большой угол наклона для самолёта) Чтой-то из дома выходить не хочется...

Екатеринбург

evabel
ищут места падения осколков, патрулируют.

а вчера днем они чоу искали?
а до этого почему это не искали?

мама
Екатеринбург

мисс Бендер
серьезно никогда такого не было шобы самолет перед окном да еще сверху вниз

ну оно не сверху вниз, это просто оптический обман... Да, может и не было раньше, но и метеоритов таких я у нас не припомню на своей памяти, дело-то из ряда вон.

мама
Екатеринбург

у меня мама сейчас звонила, говорит в Кировградском районе, за пос.Нейво-Рудянская упал, многие видели как падал с ярким шлейфом, теперь оцепили так все, вертолеты летают, гарью пахнет :)

будущая мама
Екатеринбург

Аксиния
упал

с утра тоже?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
|

говорит где-то в 12:00

Екатеринбург

Маленькая королева

у меня не так было мож на фото и не понятно
летел быстро и сзади быстро рассеивался и внизу и вниз к земле улетел

alenabest
Смотрю из окна на Юго-западе. За 10 минут в окне 3 следа от падающих объектов. (слишком большой угол наклона для самолёта) Чтой-то из дома выходить не хочется...

че я не одна да?

мама
Екатеринбург

уже весь мир знает)) канада, например, точно обсуждает в эфирах.
девы, очень прошу простить, но я не удержусь. меня порвало. многие поймут, думаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";