Метеорит упал под Челябинском

мама
Екатеринбург

laminat


пожалуй прям щас накачу.

мама
Екатеринбург

:t_0022:

laminat
Метеорит который все ждут

мама
Екатеринбург

laminat
на другой стороне планеты упадет не у нас

мама
Екатеринбург

ждут Астероид! он не падает! у него определенное движение по орбите. Народ, вы чо!

мама
Екатеринбург

или все прикалываются? что за темень...

Екатеринбург

laminat

Самое главное - со всеми мужьями попрощаться. и со свекровями, а то обидятся, старые кошелки

просто посетитель
Санкт-Петербург

laminat
Я уже позвонила всем своим мужьям и попрощалась

:t_0025: я не могуууу столько смеяться

мама
Екатеринбург

Посмотреть прямую трансляцию сближения астероида 2012 DA14 с Землей, которая ведется с помощью телескопов NASA, сегодня вечером и ночью можно будет в режиме онлайн на сайте Reborn.ru.

Напомним, в пятницу, 15 февраля, в 19:24 по Гринвичу (23:24 по Москве) мимо Земли на очень близком расстоянии пролетит астероид, известный как 2012 DA14.

45-метровый объект пройдет на расстоянии всего лишь 27,5 тысяч километров от поверхности планеты. Некоторые коммуникационные спутники вращаются вокруг Земли на большем расстоянии. К счастью, угроза столкновения 2012 DA14 с поверхностью планеты отсутствует. Точка максимального сближения будет находиться над Индонезией.

В ясном небе (и в малоосвещенной местности) астероид можно будет различить в бинокли и телескопы. Для наблюдения невооруженным глазом объект окажется слишком тусклым.

мама
Екатеринбург

Позвонила. Говорят упал и там метеорит Белоречка называется место, не доезжая Верхнего Тагила. но информация непроверенная:) просто таки урожайный день.

мама
Екатеринбург

мы тут с мужем не давно дочери разгоняли про катастрофы, мол планету топить начнет, нас самых последних топить будет , ща ржем зато первых закидает :t_0038:

мама
Екатеринбург

laminat
Я уже позвонила всем своим мужьям и попрощалась

тоже не смогла пройти мимо

Екатеринбург

А может это глобальный такой цирк и нас от чего то отвлекают более важного и серьезного

мама
Екатеринбург

Katy7788

Катя, мы ведь с Вами кажись уже договорились))) Вы считаете меня неадекватной... а я не спорю))))
есть мандраж, не спорю. Нагнетают тут всякие))

мама
Екатеринбург

Smile
Позвонила. Говорят упал и там метеорит Белоречка называется место, не доезжая Верхнего Тагила. но информация непроверенная:) просто таки урожайный день.

у меня мама в Верхнем Тагиле, проверенная, сидят смотрят на вертолеты, там все оцепили, гарью пахнет говорит даже в квартире, многие видели как падает, очень ярко было

Екатеринбург

Я в садик за сыном прихожу, рассказываю, что метеорит упал, что видно было, он мне: Что конец света начался? %) Вообще не говорили на эту тему дома.

мама
Екатеринбург

Smile
Позвонила. Говорят упал и там метеорит Белоречка называется место, не доезжая Верхнего Тагила. но информация непроверенная просто таки урожайный день.

да всем кажется, что прям у них упал! Потому что летел высоко. Потому так и казалось. Я утром когда видела, тоже сначала подумала, что прямо за краснолесья в лес полетел. А он вон до Челяба аж долетел. И сгорел на высоте 10 км. А реально казалось, что прямо вот рухнул максимум в километре. Щас каждый будет утверждать, что у него в районе упал. И что 10 осколков нашли...

мама
Екатеринбург

Аксиния

У меня от подростков информация -гуляют, ничего сейчас не замечают, но это дети.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер
я не могуууу столько смеяться

вам смешно, а у меня мужа домой не пускают :(

мама
Екатеринбург

Аксиния
у меня мама в Верхнем Тагиле, проверенная, сидят смотрят на вертолеты

вот сейчас специально сестре в верхний позвоню, поржем хоть

мама
Екатеринбург

Smile
У меня от подростков информация -гуляют, ничего сейчас не замечают, но это дети.

не спорю, может и не пахнуть, напридумывать с испугу можно, сразу казаться начнет ;)

Екатеринбург

Леник, Почему не пускают?Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 18:35

мама
Екатеринбург

Reggi Щас каждый будет утверждать, что у него в районе упал. И что 10 осколков нашли...

И правды не узнать. Кто то в новостях уже и кратер огненный показал
Но народ говорит, что именно грохнуло у них. Не знаю в общем .

мама
Екатеринбург

Reggi вот сейчас специально сестре в верхний позвоню, поржем хоть

Ждем:)

папа
Екатеринбург

вот это я понимаю.... вот это пятница.. Всем пятницам пятница

Екатеринбург

M@X™
от это я понимаю.... вот это пятница.. Всем пятницам пятница


да хоть бы не последняя пятницца то!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";