Метеорит упал под Челябинском

мама
Екатеринбург

Просто Я
А если это конец света???

тушёнку купить надо

мама
Екатеринбург

Сопляк

А сила удара? Еще же раз тряхнуть должно было? Или нет?

мама
Екатеринбург

Лампа

на реборн ру или на сайте наса, говорили ж.
нам его просто так не видно будет

Москва

Аз есмь ®

Скрылась

Лампа
тушёнку купить надо

я думаю она не спасет)))))

папа
Екатеринбург

[img]http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE-570016.png[/img]
такие ассоциации были одни из первых ))
после просмотра роликов на ютубеСообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 21:44

просто посетитель
Екатеринбург

Звонила родственнице, живет рядом с Челябиском, в 20 км в сторону Екатеринбурга. У них мало кто пострадал. Основное в бассейне, там большая площадь остекления, мальчишке ногу порезало, зашивали, и мужика аж в реанимацию увезли, вся спина и голова порезаны. :=-O: Говорит, по слухам, в районе Копейска фон повышенный прилично.
Начальник им бутылку водки поставил от стресса

мама
Екатеринбург

Пикачуха_запасная
на реборн ру или на сайте наса,

ааа
ну тогда я спать
я думала видно будет

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Я
А если это конец света??? ::=-O::

"То, чего мы так долго ждали, наконец-то свершилось" (С)

Екатеринбург

Просто Я

Если конец света - вы умрете.

...

МаМашкa GT
Жители метеорита с ужасом смотрели на приближающийся Челябинск))

папа
Екатеринбург

Avariya
А сила удара? Еще же раз тряхнуть должно было? Или нет?

вспомните что в Хиросиме с людьми делалось - они испарялись
так же и с железом может быть при резком нагреве: твердое состояние > жидкое > ээээ че там дальше)) испарение плазма ) (при условии резкого нагрева - хлопок )Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 21:29

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Я
Блин.. как страшно А если это конец света???

ну значит истерички с темами про "мы все умрем" его все-таки накликали :meet:

Аз есмь ®

а ей идет

мама
Екатеринбург

Ир-Таш
я не путаюсь

Мы с Кати не являемся одной и той же персоной.

да не в том смысле.
в смысле, что чего-то вы, девки, разные сведения мне подаете :)
когда точно смотреть-то выходить на балкон?
подзорная труба есть

Москва

все таки Россия великая страна. Ничем не проймешь. И метеориты падают, а мы хиханьки хаханьки на форуме.
Коллажи уже смострячили

папа
Екатеринбург

Налия
ну значит истерички с темами про "мы все умрем" его все-таки накликали

у меня были ассоциации )
ну очень бодро годзилла по ньюЁрку ходила
небоскребы крушила) потом самолеты - че эт предвидение? и действительно накликали?

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще метеорит - умница. Хорошо прицелился - в озеро булькнулся. Ни на город, ни в лес - ни пожаров лесных, ни разрушений в Чебаркуле. Чебаркуль жив. :) Передает привет Екатеринбургу. :)

мама
Екатеринбург

Не смогла осилить всю тему. Подскажите, а вой сирен за 10 минут до падения как-то объяснили СМИ? У меня муж был на Сунгуле на рыбалке (я так понимаю, км100 до Челябы), так говорит, что минут за 10 до падения выли сирены... Если чо - муж непьющий Они из палаток вышли и енту хреновину в небе наблюдали.

Сопляк Сопляк Клевая картинка. Тоже первым делом Уэллс вспомнился.

мама

GALAktika-Z
Чебаркуль жив.

жители там очень обеспокоены, чтоб не было радиации от него, а то там какой-то водозабор рядом
но я смотрю по фото и видео, сотрудники приехали без противогазов даже, сидят бумажки заполняют и ничем не предохраняются

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Екатеринбургу.

и от нас привет
http://www.uralweb.ru/news/crime/405530.html интересное нарыла и вот http://www.uralweb.ru/news/society/405525.htmlСообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 21:40

Екатеринбург

Матрешка.ру
Ничем не проймешь. И метеориты падают, а мы хиханьки хаханьки на форуме. Вы же не пострадали, можно и посмеяться

мама

Аноним
а че края то такие идеально вырезанные у воронки

люди пишут, что очень даже похоже, что такие и должны быть :)
та и снег вокруг, так то, не растял.....Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 21:41

мама
Екатеринбург

Ой, сейчас упадете я ж сама из Челябинска, поэтому все родственники там
1) Версия мамы: сильный грохот и тд. Она мне звонит и ревет: ты живааааааааааааа? я: да а что? она: я думала самолет разбился у нас во дворе и ты там летела :=-O: :=-O: :=-O: Занавес
2)Версия бабушки: у нее окна распахнулись, а она банки закручивала, так вот банки в дребезки, а одна из-под кофе прям в противоположную стену. Она недолго думая, ни на секунду не испугавшись, побежала в кладовку за винтовкой и про себя думает: бомбить начали, странно, а почему с центра??обычно с окраин (она воевала, снайпером была) Не, молорик такая, 86 лет, а сообразила. Вот что значит компетенции.
3) Коллеги челябинские работают в БЦ с панорамными окнами. И вдру метеорит: они думали смертник летит. Девки такие: мама мама мама. А директор мужик под стол залез

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";