Метеорит упал под Челябинском

мама
Екатеринбург

nastenka24 поди не у всех повышибало, по соседям разошлись по родственникам, кому больше повезло к тому и приютились, я б без сомнений приютила

Даааааа, выбило стекла старые, а не евро. Там норм все :) Подругу когда домой эвакуировали, она домой приезжает а окна и двери нараспашку, кота нет :( через часа 3 только вернулся :)

Екатеринбург

СкрипкаЛиса как люди ночь-то без окон собираются пережить?

У многих все-таки пластиковые окна, их не повыбивало. Выбило в школах, садах, больницах - как раз где старые деревяшки.

просто посетитель
Екатеринбург

СкрипкаЛиса блин нигде ни слова , как люди ночь-то без окон собираются пережить?(

в шубах спать будут, окна какой-нибудь пленкой затянут. Сколько грабителей успело активизироваться, интересно

мама
Екатеринбург

Окна правда уже меняют :)

Екатеринбург

ВасГен Грачи прилетели... вовремя...поУральски само-то

Angry Birds, блин. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®

  • снесло окна все

знатно прилетели)))

Tankka Сценарий готов. ну извините не исключено НО!! тот кто будет пробивать-пробьет

просто посетитель
Екатеринбург

СкрипкаЛиса блин нигде ни слова , как люди ночь-то без окон собираются пережить?(

говорили что идет шквальный закуп фанеры и пленки

СкрипкаЛиса батареи ж могут докучи разморозица

нее, не могут, не волнуйтеС

Екатеринбург

Газпром Даааааа, выбило стекла старые, а не евро. Там норм все

Машерочка У многих все-таки пластиковые окна, их не повыбивало.

То есть, богатым повезло, а бедные... да хрен с ними, с бедными? %)

бабушка
Екатеринбург

Это Почтороссии со сроками опаздывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка да хрен с ними, с бедными?

обещали восстановить всеж...

мама
Екатеринбург

Ой не могу :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: Я вступила в группу: Челябинский метеорит :gy: :gy: Там статус: я упал :gy: :gy:

моя родина-недалеко от Южноуральска городок.Мама в момент волны подумала, что на крышу дома падают какие-то брёвна-подумала соседи что-то вытворяют (дом на 2-х хозяев). выскочила на крылечко-увидела это светящееся . А я только вечером об этом узнала-выдержка у мамы железная, даже не позвонила мне.

Аноним 683

Аксиния какой суровый челябинский романтик пообещал своей любимой звезду с неба на 14 февраля!?)

Машерочка Angry Birds

:boom: шутка повторенная сто раз не смешная ни разу :tease:

Аноним*ка

люди а где можно будет запись взять онлайн трансляции полета астеройда ,мну не выдержит всю ночь смотреть :gy: если кто запишет скиньте :) ну или на торрент плиз

мама
Екатеринбург

:gy: У мамы на работе подруга есть Соломина. Так вот она маме звонит и говорит: Онищук, не даром мне вчера плохо было, я когда маленькая была, в военном гоордке жила. Сплю как-то, глаза открываю а перед мной инопланетянин стоит. :=-O: И это был знак, потому что с тех пор я с космосом связана :gy: :gy: :gy: :gy: Под столом :gy: :gy: :gy:

мама
Екатеринбург

:gy: :gy:

мама
Екатеринбург

Абракадабрая

тоже в группе? :gy: :gy: :gy: :gy:

мама
Екатеринбург

Газпром

нет еще. баюс :gy:

мама
Екатеринбург

а я решила доесть вчерашние роллы, я умру не увидев астероида????

кренделек какой суровый челябинский романтик

не, не челябинский ;) это свердловский парень подарил вчера моей дочери цветы первый раз за два года их знакомства :P , так то он не признавал ранее таких жестов %) и никому цветов не дарил :gy:

мама
Екатеринбург

Аксиния вчерашние роллы,

могу умею практикую :gy: не бойтесь, если не по купону роллики были - останетесь в живых :gy:

мама
Екатеринбург

Пикачуха_запасная могу умею практикую :gy: не бойтесь, если не по купону роллики были - останетесь в живых :gy:

фух, значит я буду живаааааа! Блин, а смерть от астероида лучше чем от отравления? :w_0038:

мама
Екатеринбург

Пикачуха_запасная могу умею практикую не бойтесь, если не по купону роллики были - останетесь в живых

Ща погоди, завтра купоны появятся на грани метеорита со скидкой 72% :gy: :gy: :gy: :gy:

мама
Екатеринбург

Аксиния Блин, а смерть от астероида лучше чем от отравления?

сложный вопрос. :gy:

мама
Екатеринбург

Газпром

у меня муж сказал поедет завтра за осколком, выставит на аукцион, встаем на очередь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";