Метеорит упал под Челябинском

мама
Екатеринбург
tanya0609

Шиншилла Девочки, а где смотреть то? и мре скажите тоже а

http://www.ustream.tv/nasajpl2

мама
Екатеринбург
tanya0609

Шиншилла

я тут смотрю http://pc.reborn.ru/index.php?contentid=110912

Вывела второй экран на телик и поглядываю туда одним трясущимся глазком :gy:

мама
Екатеринбург
Скуби

трясущимся глазком

:w_0022:

мама
Нижний Тагил
_Аксиния_

дык ехать далековасто, боюсь за полчаса неуспею :gy:

мама
Екатеринбург

Вот чего вы жути нагоняете над каким таким Уралом он будет пролетать :gy:

Во время ближайшего сближения с Землей астероид будет находиться над восточной частью Индийского океана у берегов Суматры. Несмотря на то, что астероид пролетит очень близко к Земле, увидеть его невооруженным глазом будет невозможно.

мама
Екатеринбург

А че народ то паникует потихоньку? Обычно в это время в доме тихо... Сегодня же топот какой то не здоровый на верхнем этаже. У мужа звонит телефон бесконечно.. Дочка старшая с вопросами глупыми пристает. Только спать собралась, мысли в голову лезут, блин, на 23 этаже живем. Пойду мужу скажу, что говорила же , что надо было квартиру на нижних этажах покупать. А то вдруг зацепит! :gy: :gy: :gy:

мама
Laguna Niguel
urikamama

простите, заранее, я не хочу панику наводить, просто муж у меня в мвд работает, им телетайп прилетел что в районе 00.30 по нашему времени над уралом сиё сокровище пролетать должно, могут быть метеоритные дождички...

вот прониклась ведь, уложила детей вместе подальше от окна, чувствую себя дурой

мама
Екатеринбург
Элизабет

дык ехать далековасто, боюсь за полчаса неуспею

завтра будем у вас проездом, я вам закину коньячка для снятия стресса ;)

папа
Екатеринбург

смотрю трансляцию ) а вот природное шоу на Урале гораздо круче :P

мама
Екатеринбург
Калина Малинова®

от припасов в бункере

Вот не могу не рассказать. Числа 25-го декабря в подъезде столкнулась с парой пенсионЭров, которые в лифт затаскивали коробки с тушенкой, гречкой и еще чем-то. Дед бабку ругал, что она телевизора дофига смотрит :gy: Никто не верил в конец света, а она на даче, в овощной яме схорониться решила :gy: теперь всю тушенку домой приходится тащить, т.к. на даче растащуть наркоманы всякие :gy:

мама
Нижний Тагил

эххх схомячить чего-нибудь что-ли....напоследок..... а еще моему сыну год послезавтра, так что сегодня астероид ни как нельзя....может как-нибудь в другой раз......

мама
Екатеринбург
Элизабет

Несмотря на то, что астероид пролетит очень близко к Земле, увидеть его невооруженным глазом будет невозможно.

Ну почему же. Я его и сейчас невооружённым взглядом реал-тайм наблюдаю :gy: А вообще писали, что увидеть можно будет невооружённым взглядом. Но не в городах, где света полно.

Екатеринбург
оксантя

блин, на 23 этаже живем. Пойду мужу скажу, что говорила же , что надо было квартиру на нижних этажах покупать.

на двадцатом всяко спокойнее...надежнее как-то... идите к ним в гости. ;)

мама
Екатеринбург

А кто нибудь слышал про НЛО, которое зависло над какой-то деревней в Пермском крае?

мама
Laguna Niguel
Элизабет

Во время ближайшего сближения с Землей астероид будет находиться над восточной частью Индийского океана у берегов Суматры

дак пишут, что за час до максимального сближения он над Уралом пролетит %)

мама
Нижний Тагил
Ир-Таш

вот это хорошо, вот это спасибочки!!! :gy:

мама
Сочи

.

мама
Екатеринбург
Шиншилла

А кто нибудь слышал про НЛО, которое зависло над какой-то деревней в Пермском крае?

тааак. третьей бутылки у меня нету :gy:

мама
Екатеринбург
Шматрица

третьей бутылки у меня нету :gy:

у меня половина второй осталось, больше нема %)

мама
Екатеринбург
Шматрица

тааак. третьей бутылки у меня нету

:gy: У меня ешё две :secret:

мама
Laguna Niguel
urikamama

вот это хорошо, вот это спасибочки!!!

А че я такого сказала?

мама
Екатеринбург
Торина

У меня ешё две

тогда мы идем к вам!!! :w_0043:

мама
Екатеринбург
Торина

У меня ешё две

:y_0022:

просто посетитель
Екатеринбург
urikamama

эххх схомячить чего-нибудь что-ли....напоследок.....

:gy: пошла вина налила шЫколадку достала, может зря последние 2 недели худела :gy: Я читать не успеваю как вы тут строчите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";