Подарки к 23 февраля

Россияне подрались в норвежском магазине из-за памперсов

хочу стать мамой
Кошка Филча
Екатеринбург
мама
Господи, какие дураки.
Масявр
Екатеринбург
мама
Новости U-mama.ru автор темы
«Эти русские знают, когда привезут „памперсы“, и скапливаются большими группами, а затем ждут, когда грузовики начнут разгружать их на деревянных поддонах. Это происходит неделя за неделей. Они, видимо вычислили график, потому что дежурят там неделю за неделей и следят за поставками товаров»,

Эти русские имеют полувековой опыт стояния в дефицитных очередях :gy:
Водя липучкою по платью, в попытке шерсть убрать с него, я все сильней подозреваю, что кот куда-то в нем ходил
Факотавн
Екатеринбург
мама
а в мурманске дефицит памперсов? или в норвегии ан порядок дешевле?
"Захвати что-нить к чаю сладкого. - Ну я мартини принесла, он же сладкий..."
мама
«Эти русские знают, когда привезут „памперсы“, и скапливаются большими группами, а затем ждут, когда грузовики начнут разгружать их на деревянных поддонах. Это происходит неделя за неделей. Они, видимо вычислили график, потому что дежурят там неделю за неделей и следят за поставками товаров», — добавил он.

позорят только свою страну.
Lily Marlen
Господи, какие дураки.
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Vene4ka
Екатеринбург
мама
«Эти русские знают, когда привезут „памперсы“, и скапливаются большими группами, а затем ждут, когда грузовики начнут разгружать их на деревянных поддонах. Это происходит неделя за неделей. Они, видимо вычислили график, потому что дежурят там неделю за неделей и следят за поставками товаров», — добавил он.

:lol: :lol: :lol:
Alenushka87
Екатеринбург
мама
Я подумала тема называется сначало "... .русские Подрались из за лосося норвежского....
Larubia
Екатеринбург
дедушка
А там что памперсы особенные?
В чем прикол?
Или толчков у них нет? :scratch:
Кошка Филча
Екатеринбург
мама
наверное если не будут закупать, то мурманская область останется без них. перекупы. наверное там памперсы по 3 копейки. может даже им спасибо нужно сказать, борются за полные полки в магазинах.
Кальман
Екатеринбург
мама
нафига охранников нанимать? цены бы поднял да и все...
Таша НН
Екатеринбург
мама
Личное дело
нафига охранников нанимать? цены бы поднял да и все...

Или завез целых два поддона памперсов :) Или в Норвегии их тоже не хватает? :)
Анонимный ник!
Екатеринбург
а на фотке хаггисы.
Аноним 509
Екатеринбург
в новостях пишут, что русские уже давно предпочитают закупаться продуктами и бытовой химией, в т. ч. и подгузниками в Норвегии. Новость вырвана из "контекста". А вот почему в Норвегии, и почему в розничных магазинах оптом, непонятно :know:
Katy7788
Москва
просто посетитель
Чушь какая то, но над группами поржала :gy:
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).