Полуторогодовалые сестры-двойняшки на Камчатке выжили после падения из окна третьего этажа

хочу стать мамой
Екатеринбург
Зойка-пересмешница

Уж сколько раз твердили миру .... Опять сетка

просто посетитель

ужас какой! да еще и две девчушки враз( дай бог им здоровья! и чтобы не было последствий в будущем

Аноним 500
Новости U-mama.ru автор темы
Со слов мамы девочек, она на несколько минут отлучилась из комнаты, где играли дочки. А когда вернулась - дети уже выпали из окна

сценарий подобных случаев всегда примерно такой... :eerm: падали, падают и будут падать, ничего не поделаешь, если мамы без мозгов

мама
Екатеринбург

едрен-матрен, блин, пусть лучше душно, моей 5 лет я настеж не открываю окна...

Екатеринбург

Нет мозгов у матери...

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы
она на несколько минут отлучилась из комнаты,

Ага, годовалые малышки метнулись на подоконник и мгновенно выпали. Верится... Девочкам - выздоровления.

просто посетитель
Москва
Новости U-mama.ru автор темы
у одной из них - перелом костей таза

:sad:

Екатеринбург

Сколько не тверди миру - нельзя открывать окна настежь если к вас есть дети!! Откинь окно если детям до двух лет и вообще поставь защиту если дети старше двух!! Если на улице + 30 открытое окно не спасет от духоты!!! Мамы думайте головой - говорят знал бы где упадешь соломки б подстелил!!! Все знают!!! Все слышали, но есть такие кто не хочет обезопасить детей и животных!! Маме сил, девочкам здоровья!! Сильные ангелы-хранители у девочек раз обе живы!! Пусть они помогут им в дальнейшем!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";