В Екатеринбурге два дога искусали женщину и ее ребенка

хочу стать мамой
Екатеринбург
Москва

Тётку-хозяйку ещё не мешало в психушку бы сдать.

мама
Екатеринбург

когда посадят хоть одну такую тварь "оненекусаются, онииграют"?

мама
Екатеринбург

Странно, доги вроде тупые, но не агрессивные

мама
Екатеринбург

Яблоко: когда посадят хоть одну такую тварь "оненекусаются, онииграют"?

+++пора, достали! у нас в соседях такие

Аноним 26

Новости U-mama.ru автор темы: произошло в лесу

просто посетитель

fly_mama,
Как сказать... Возле Макаровского моста на Челюскинцев живет тетя- типа кинолог с палевым догом. Придушила бы эту идиотку с удовольствием. Тоже ни фига за собакой не смотрит. Скачет, орет, как ненормальный. Практически в центре города.
А так- то да, я всегда думала, что доги - декорашки для красоты и солидности. Пока с этой парочкой регулярно пересекаться не начала.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
И чё раз в лесу, то кусать можно?

Аноним 225

аноним,
и что? у брата рабочий алабай. он даже в лесу в наморднике гуляет.
и брат прямо говорит - мало ли тоже кто то пойдет погулять, мы не в тайге под ивделем

Москва

Яблоко: "оненекусаются, онииграют"?

Тут явно не так. И она знала наверняка, что собаки невоспитанные. Ещё и убегали.
Это ещё хлеще.

Екатеринбург

Пипец, 2 дога с теткой неадекватной . Бесят вообще. Это как мы на собачью площадку 1 раз сходили. Сын до сих пор не соглашается идти туда, его аж колбасит.. Заходим со своим псом, там подбегают 3 собачины, ХЗ кто, большие, типа ротвейлера, но не они и втроем начинают окружать мужа с собакой , одна сзади гавкает и пытается укусить , двое спереди и 2 дебильные тетки, у которых собаки даже без ошейников и весят в 1,5 раза больше их. Писец, я сына загородила, муж пнул ту, что сзади. Ели ушли

мама
Екатеринбург

BellaDonna: муж пнул ту, что сзади

тетку?

мама
Екатеринбург

нефиг очеловечивать животных . Та поди тоже думала, мол онижеумныепалочкуносят. Они же мне кризы снимают без таблеток, умнее людей.
Дура и дура.
Собак усыпить. Эта порода в принципе в норме не кидается на людей проходящих мимо, они телохранители. ИМхо

Екатеринбург

Яблоко: тетку?

Надо было тётку, собаку отопнул. Сын орет, он за собаку переживает, я его отгораживаю, эти трое гавкают, скалятся, наш тоже беснуется. Пипец, сходили

Екатеринбург

Доги то какие подразумеваются? Аргентинские? Бордоские? Врядли немецкие. Хотя...
Сути это канеш не меняет.

мама
Екатеринбург

Секуринега: Собак усыпить.

+++
как и всех остальных агрессивных собак. и не надо про воспитание и людисамивиноваты.

Москва

Темная ЛОшадка: Доги то какие подразумеваются? Аргентинские? Бордоские? Врядли немецкие. Хотя...

Это собакофанаты разбираются в разновидностях. А обывателям дог это вот та лошадка на фото. И только.

мама
Екатеринбург

Да уж, там очень многие своих волкодавов с цепей спускают. На нас там как то гончая налетела, по пояс мне, оказалась типа молодая и любопытная, но я обделалась хотя собак и не боюсь, не знала кого хватать сына или пса своего.

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Для обывателя дог - это все, что крупнее спаниеля. Так что не удивлюсь, если там вообще не доги были

Екатеринбург

собак - на уничтожение, хозяйке - штраф и оплата лечения пострадавшим.

мама
Екатеринбург

Секуринега,
В том то и дело, собак могут коцонуть чужих, но что людей. На ю-з точно несколько хозей видела с догами, этих не припомню - все в адеквате, на коротких шнурках.

мама
Екатеринбург

немецкие доги, если я правильно поняла, о ком речь идет.
эту даму и собачники давно за версту обходят, адеквата-ноль

Москва

Яблоко: как и всех остальных агрессивных собак.

Я ЗА агрессивных собак. Но на поводке и в наморднике. Нах мне тряпка на выгуле? Чтоб хозе по башке шлёпнули, а она обоссалась в кустах?

Екатеринбург

Фима Собак,
Она новых заведет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";