Италию трясет не переставая

Екатеринбург

аноним: это сказала не Ванга

Глоба предрекал

Аноним 441
автор

:cry: :scratch: Молюсь за Италию, точней за жителей. Опять трясет сильно и долго.

аккаунт удален

Отель с туристами накрыло снежной лавиной. Вытаскивают

АнонимочкА

:cry:

просто посетитель
Екатеринбург

Спасатели обнаружили в итальянском отеле Rigopiano, на который 18 января обрушилась мощная снежная лавина, 13 выживших. По информации местных СМИ, среди выживших двое детей.

"Мы надеемся обнаружить и других выживших, потому что под снегом могут еще находиться "воздушные мешки", в которых мы нашли людей. Правда, пока мы еще не слышали каких-то новых сигналов или шумов в здании отеля", – сказал журналистам один из спасателей Финансовой гвардии Марко Бини.

Представитель национальной системы скорой помощи Италии Марио Балдзанелли заявил, что люди, погребенные лавиной под снегом, могут продержаться до пяти суток, если они не получили тяжелые травмы и не страдают серьезными заболеваниями. По его словам, в случае, если у людей, находящихся в отеле, есть доступ к воде, можно рассчитывать, что они смогут продержаться еще дольше.

Напомним, вечером 18 января в горном массиве Гран-Сассо в области Абруццо на отель Rigopiano обрушилась лавина. Лавина погребла под собой гостиницу, где, по последним данным, находились 34 человека: 22 постояльца, восемь сотрудников и четверо гостей.

просто посетитель
Москва

потепление наверное начинает сказываться... вряд ли гостиницу строили там, где эти лавины шли раньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";