Выборы в США: Клинтон или Трамп? Делаем ставки ))

мама
Екатеринбург

Я надеюсь, что Трамп победит. Не испытываю к нему особых симпатий, но от него не тянет блевать как от Хиллари.... Полагаю, что при практически равных шансах, ее прошлое все же сыграет с ней злую шутку - надоела она уже всем, и фамилия ее возвращает в 90е и не сделала она ничего путнего за годы политической карьеры.... А если серьезно, то Трамп, возможно сможет сам принимать какие-то ключевые решения, к России он лоялен, тогда как Клинтон - говорящая кукла в руках американских миллиардеров, а им нужна война.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, Другое время было. Я дискутировать на эту тему не собираюсь, просто высказала свое мнение.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Да от нее уже отвернулись феминистки-то.

мама
Екатеринбург

Alexmom, Если победит Трамп, скажут, что Россия виновата) Айтишники пусть наши отдыхают на курортах Краснодарского края, а то мало ли что.

Аноним 214

Трамп

мама

Ой, у них такая странная система голосования, выбираешь не кандидата, а того кто за него будет голосовать, поэтому хрен угадаешь, кто победит.

мама
Екатеринбург
Леди Ми™,

Это стопудов скажут :gy: Но назад дороги не будет))))

Аноним 835

Я за Трампа! Ему бы еще нашего Вольфовича, вот планета бы вздрогнула. :lol:

Екатеринбург
аноним:
вот планета бы вздрогнула

Ну нафиг! :cold: Лучше уж пусть все будет скучно и предсказуемо.

Екатеринбург
аноним:
Трамп

Вы первые ))))

просто посетитель
Екатеринбург

За Клинтон мой голос учтите, плз

мама
Екатеринбург

аноним, У них Трамп, у нас Жириновский. Вот повеселимся))

Екатеринбург
jane air:
Надо было с опросом. А так скучно у вас

Тогда и ставки в деньгах надо было делать. :dance: Но это расходится правилами форума.

anonim

Да какие у американцев ставки? Какая интрига? Вот у нас - всем интригам интрига, кто же в России в 18 году станет президентом?

Екатеринбург
Леди Ми™:
Вот повеселимся))

А повеселятся ли наши потомки? :acute: Как то хочется человечество еще на много поколений сохранить.

Екатеринбург
в кедах:
от у нас - всем интригам интрига, кто же в России в 18 году станет президентом?

Да уж... раньше, при цариЗЬме с этим как то проще было. Кандидаты заранее подрастали на глазах у народа. :king:

DiF
бабушка
Екатеринбург

Я эа Трампа , но всеж победит Клинтон

Аноним 136

За Трампа, но победит Клинтон - такая вот в америкосии дерьмократия :crazy: слишком "много людей" (читай узкий круг миллиардеров, владельцев трансконтитентальных компаний и тп) заинтересованы в ручной собачонке, лающей на Россию и Иран, и кормящейся от военного лобби :write:

Екатеринбург

Друг часто бывает в США, говорит, что Трампа любят там сильно. Слышала версию, что после того, как в Америке станет президентом женщина - пипец настанет. Именно Америке и настанет.

мама
Екатеринбург

Слушайте, а Обама, он тоже марионетка, как и Клинтон?

Екатеринбург
Pepparkaka:
Слушайте, а Обама, он тоже марионетка, как и Клинтон?

:ugu:

мама
Екатеринбург
Pepparkaka:
Трампа любят там сильно

Трампа сильно не любят чернокожие и геи.

просто посетитель

Выбор между холерой и гонореей кака сказал Джулиан Ассанж :gy:

Екатеринбург

я за Френки Варгоса :yahoo:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";