Подарки олимпийским чемпионам-почему не отечественные автомобили?

Аноним 330

LookingGlass,
Если не ошибаюсь, в новостях сказали, что данную машину продала гимнастка по причине того, что у нее сейчас намного лучше и дороже автомобиль.

это я

нужно было по самолету российскому подарить, не ну а че

Екатеринбург

Аноним автор темы: С нашими Ладами все настолько плохо?

Это вы сейчас серьезно спросили? :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Ну если дороже и лучше, как-то не так демонстративно надо было это делать всё - таки...

Аноним 630
автор

оксашуля: Вы патриотично на российском авто ездите? Просто интересно..

Я-нет, бюджетная иномарка, сборка корейская, 8 лет ей уже, за все время только замена расходников.
Олимпийские чемпионы как частные лица вольны купить себе любой автомобиль, какой захотят. Речь не об этом. Речь об имидже страны на таком высоком уровне.
«У нас нет никакой и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма», — заявил Путин, выступая на встрече «Клуба лидеров» (объединение предпринимателей из 40 российских регионов).
«Это и есть национальная идея», — добавил он.
По словам президента, идея патриотизма «не идеологизирована, не связана с работой партии или какой-то общественной структуры». Путин указал на то, что для того, чтобы внедрить национальную идею, недостаточно, чтобы «президент или еще кто-либо об этом один раз сказал».
Для того чтобы внедрить сознание о патриотизме как о национальной идее, по словам Путина, «нужно постоянно об этом говорить, на всех уровнях».

мама
Екатеринбург

Аноним: Если не ошибаюсь, в новостях сказали, что данную машину продала гимнастка по причине того, что у нее сейчас намного лучше и дороже автомобиль. Другая версия: BMW выставлен на продажу потому, что его владелец не умеет водить машину. По неофициальным данным, этот автомобиль получила член сборной России по синхронному плаванию.

Велогонщик также намерен продать автомобиль.

Аноним 630
автор

А в В 2004 году Путин на встрече со своими доверенными лицами заявил, что национальной идеей России является конкурентоспособность. Человек должен быть конкурентоспособным, город, деревня, отрасль производства и вся страна. Вот это и есть наша основная национальная идея сегодня, говорил Путин.

мама
Москва

Аноним ,
Я считаю, что человек, который выступил за Россию и завоевал медаль - в достаточной степени проявил патриотизм. А ездить из-за патриотизма на Ладе - глупость.

Думаю, пока они пришли к медали, они уже сколько потратили, что бэхи эти им золотыми покажутся

Аноним 630
автор

оксашуля: А ездить из-за патриотизма на Ладе - глупость.

Аноним автор темы: Олимпийские чемпионы как частные лица вольны купить себе любой автомобиль, какой захотят. Речь не об этом. Речь об имидже страны на таком высоком уровне.

мама
Москва

Аноним ,
В моем понимании имидж страны - это её внешняя политика, отношение к своим гражданам, много чего... А то, на каком авто поедет олимпийский чемпион - так... Фантики)))

мама
Екатеринбург

Спортсмены заслуживают бОльшего, пусть катаюстя на приличных авто.
А вот чинари, и всякие патриотОрущие должны ездить на отечественных авто.

Аноним 707

Epica: Ну не обязательно машины... но русское-президент по идее должен поддерживать отечественное производство


https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI

Аноним 137

А мне вот за ветеранов ВОВ обидно! Им в свое время семерки отечественные и Оку выдавали, хотя могли бы и по хорошей иномарка дать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";