Скоро откроют египет.

будущая мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: сужу по знакомым, ну и по себе, я пока вибрирую лететь в Турцию и в Египет

в реале встречаю таких людей тока на юмаме почему-то тут все об этом только и пишут...

Аноним 292

В Египте не были, куда лучше шарм или хургада, нужны песочек и рыбки красивые, для ребёнка вход не резкий, посоветуйте

Аноним 394

Аноним: нужны песочек и рыбки красивые, для ребёнка вход не резкий, посоветуйте

Пару годков дома отсидеться. Там людей взрывают так то. Ни рыбки, ни песочек не стоят жизни близких людей. Ну кто то будет рисковать конечно. Для кого рыбки дороже.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Рыбки и кораллы лучше в шарме, плавный заход и песок - хургада.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
когда откроют, тогда и разберетесь
нескоро еще

мама
Екатеринбург

Аноним: Тогда уж родину поменяйте. Чего так мучиться ?

Чо за вы..р? Я кого-то спрашивала про родину? Мне и своя нравится. Вопросы есть?

Аноним 394

Pippit™: Чо за вы..р?

Фу ..... (( Культура из вас прям прёт. (

мама
Екатеринбург

Аноним,
А где я утверждала что культурная?

Аноним 394

Pippit™: А где я утверждала что культурная?

Нет, нет, не было такого ! ) Вы только подтвердили обратное. ) Пмс ... ? Это зло. ( Держитесь там.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Зло - это не понимание того, что написано. С этим вам долго не продержаться, однозначно.
Мне еще Тай нравится- поменять родину? Еще пара детей нравится- сына на них поменять? Иногда думать, прежде чем писать полезно. Держитесь там, да. Вам нужнее.

Аноним 394

Pippit™: Иногдс думать прежде чем писать полезно.

автор
папа
Екатеринбург

ну к весне только скорей всего в режим войдут с полётами что в турцию что в египет. там и видно будет. за полгода много чего ещё может поменяться. а пока суетиться с выбором направления не надо.

Аноним 678

не хочу отдельную тему делать, апну эту.
новость для планирующих поехать в Еги как только его откроют

https://riafan.ru/630878-egipet-povyshaet-poshliny-na-vezd-dlya-turistov-s-1-marta
"Власти Египта приняли решение повысить пошлины на въезд в страну .
Об этом журналистам заявили официальные представители министерства иностранных дел Египта.
Согласно предварительным данным, с 1 марта 2017 года сборы для туристов вырастут с 25 долларов до 60 долларов . Как передает Газета.Ru, египетское внешнеполитическое ведомство уже уведомило о повышении пошлин сотрудников пограничных пунктов."

круто. для семьи из 3 человек не 75, а 180 баксов

мама
Екатеринбург

аноним,
А официально Египет уже открыли?

Аноним 678

mikka,
не-а.
все грозятся только.в сообщении выше поправила, а то и правда как будто уже открыли

Ека-бург

Интересно, а Синайская виза останется? Я в ШЭШ 100 лет визовую марку не покупала.
Блин....Хочу на Красное море!...

Аноним 21

Ека-бург,
Блин, и я хочу

вредина

Соскучилась по Красному морю. В этом отдыхали на Черном, ну черное есть черное...

Екатеринбург

Охренеть, 60 баксов за Египет. Я за Франц трехгодовалый шенген 65 евро отдала

Аноним 678

MamaLENCHIC,
о чем и речь. так все шенгены-мультики дешевле получатся дешевле.
Египет, разовая пошлина на въезд и 60

Ека-бург: Интересно, а Синайская виза останется?

не понятно. если так, то в ШЭШ все ломанутся, а тот же Хургадинск останется без туристов.
ПС. вчера разговаривала с жителями Хургады (русскими). они не в курсе таких изменений

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
+1000000
Я не понимаю , что движет людьми.... Халява ? Ол инклюзив ? Что ? Дешево - это хорошо... Но тащить детей в эту опасность .... Ужас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";