Детский омбудсмен Кузнецова поддержала позицию против абортов

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Весь цивилизованный мир не первый год выступает против такого явления, как аборты

можно узнать какие именно страны?

Екатеринбург

Дичь какая то... Молодая женщина вроде, должна соображать маленько..

Так Себе....

им с Мизулиной один сон приснился чтоли?

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Молодая женщина вроде, должна соображать маленько..

у нее муж священник
им там по вертикали власти спустили разнорядку...

ПС а еще эта молодая женщина говорила об вреде УЗИ для будущих детей

просто посетитель
Екатеринбург

Как же задолбали они. Беби боксы закрыли. Аборты осталось запретить. И сотнями по помойкам детей будут собирать.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова

Замужем с 2003 года. Муж — Алексей Кузнецов, священник (Храм Воскресения Христова в селе Уварово Иссинского района) Кузнецкой епархии. Шестеро детей: дочери — Мария и Дарья, сыновья — Иван, Николай, Тимофей и Лев[19].
вот так светское государство и становиться религиозным...

мама
Екатеринбург

ЭлегиЯ,
Ага, тоже эти две темы одновременно увидела и подумала о том, что помойки и детские дома будут переполнены

Аноним 68

Новости U-mama.ru автор темы: Почти 70 тысяч - едва ли не каждую четвертую - удалось отговорить от абортов

а дальше?
дальше отследили как живется этой семье?
Ну родила и .... ??
Как в русской сказке всё заканчивается свадьбой, а что в реальности после свадьбы (в данном случае - после родов) никому неизвестно ... или неинтересно ...

Где статистика: кто из этих 70 тысяч пожалел о рождении ребенка? Кому невыносимо тяжело? %) :(

просто посетитель
Санкт-Петербург

Uma(Оборотень): Молодая женщина вроде, должна соображать маленько..

Она ж попадья, им по штату, наверное, положено против абортов быть.

Аноним 932

я не за и не против абортов - считаю что это дело лично каждого, что за счет ОМС этого не должно происходить да согласна, а вот по поводу

.Лара: что помойки и детские дома будут переполнены

может стоит за раздвигание своих ног и результат ответственность в свои руки брать а не валить все на государство? способы предохранения есть, благо не средневековье... ну и голову подключить.

мама
Екатеринбург

чУдная Я: им с Мизулиной один сон приснился чтоли?

ну так выборы прошли - щас пачками неугодные народу, и ждавшие своего часа законопроекты утверждать будут((((

просто посетитель
Екатеринбург

СчастливаяВесна: Замужем с 2003 года.

Эт она почти каждые 2 года рожала 6 раз

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Молодая женщина вроде

Должность Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка заняла Анна Кузнецова, молодая многодетная жена священника.

с православием в голове и гормонами вместо мозга

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: может стоит за раздвигание своих ног и результат ответственность в свои руки брать а не валить все на государство? способы предохранения есть, благо не средневековье... ну и голову подключить.

Что-то не заметно, что вы

аноним: я не за и не против абортов - считаю что это дело лично каждого,

мама
Екатеринбург

аноним, результат ответственность в свои руки брать а не валить все на государство? способы предохранения есть, благо не средневековье... ну и голову подключить.

Во-первых, в бэби-боксы и детдома детей сдают не самые благополучные слои населения,
Во-вторых, я всегда считала, что если я залетела по какой-то причине, то решать нужен ли мне ребёнок должна я, а не государство.
В-третьих, специально для анонима: стопроцентную защиту от нежелательной беременности даёт только полное воздержание

Екатеринбург

совсем чокнулись уже. Божечки.

мама
Екатеринбург

Больные чтоль? Проходили ведь через это - толпами девки от криминальных абортов мерли и детей по лесам закапывали.

мама
Екатеринбург

Ну что ж - да здравствуют бабки -повитухи для подпольных абортов и помойные бачки для младенцев))) Вернулись к тому с чего начинали.

выдра в гетрах

.Лара: Ага, тоже эти две темы одновременно увидела и подумала о том, что помойки и детские дома будут переполнены

Аssiya: толпами девки от криминальных абортов мерли и детей по лесам закапывали.

+++
только хотела написать про смертность от криминальных абортов

Екатеринбург

ВДУЧ: можно узнать какие именно страны?

Зимбабве?

СчастливаяВесна: Замужем с 2003 года. Муж — Алексей Кузнецов, священник (Храм Воскресения Христова в селе Уварово Иссинского района) Кузнецкой епархии. Шестеро детей:

facepalm
Ну чего ещё от нее ждать то?

Аноним 25

Аssiya: толпами девки от криминальных абортов мерли и

Хотелось бы официальной статистики, а не просто популистических лозунгов.

Вообще все правильно - хочещь сношаться без разбору, вэлком оплачивать свои аборты самостоятельно.

просто посетитель

А что вы хотели? Стране нужно пушечное мясо. Вот и законы попрут в эту сторону -из ОМС исключат аборты, чтоб деньги не тратить и бюджет экономить и заодно солдат для них нарожать.

мама

Аборты, беби боксы. Лучше условия сделали нормальные для детей. А то педофилов развелось, а мы их садим на 5 лет в тюрьму. Пусть примут закон ампутациии хрена педафилу, а потом думают об абортах.

мама
Первоуральск

Orina_: Вернулись к тому с чего начинали.

тенденция однако

Position: вэлком оплачивать свои аборты

а нечем, велкам ребёночка на помойку, молодец чё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";