Правительство задумалось о налоге на тунеядство

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

ну пусть поднажмут маленько, да:)

мама
Первоуральск

Што? Опять? Скока можно это обсуждать то????

Аноним 709

с чего платить, если не зарабатываешь?) :fool:

Аноним 677

Отличный план! :good: потерял работу? Все твои взносы сгорают и теперь платишь сам "за социальные сервисы" Глядишь, года за три численность нуждающихся в "социальных сервисах" сократится естественным образом - "и настроение улучшится"

мама
Екатеринбург
Аноним:
с чего платить, если не зарабатываешь?)

натурой пусть платят :popcorm:

мама
Екатеринбург

ОМГ, ну когда же наше правительство начнёт заниматься чем-то действительно важным и нужным :omg:

мама
Екатеринбург
Аноним:
потерял работу?
Новости U-mama.ru автор темы:
Пенсионный фонд России собрал средства за 62 млн человек — «это те люди, за которых хотя бы один раз в течение года был произведен платеж»

ищешь работу годами - плати налог

мама
Екатеринбург

всегда забавляла меня Северная Корея. Но мы, похоже, верным курсом движемся в ту же сторону(((

Аноним 187

С работой такая * она, плати еще. Люди работу ищут долго, жить и так тяжко.

мама
Екатеринбург

пусть лучше покемонов ловят там :gy:

Екатеринбург

А социальные сервисы, это что? Я таких не знаю. Они про медицину и образование? так мы и так платим за них. Бесплатная медицина??? - да ни за что.

Аноним 238
Новости U-mama.ru автор темы:
об этом 28 сентября она заявила на заседании в Совете Федерации,

Ну всё, выборы закончились, начинаются суровые будни - надо кормить многочисленную армию ЕР.

Аноним 567
Новости U-mama.ru автор темы:
Ольга Голодец заявила о подготовке проекта

так вот за что она получает зарплату ... Вопрос: если ее проект не пройдет в Думе, она всё равно эту зарплату получит?

tanchjk:
Што? Опять? Скока можно это обсуждать то????

+++ предыдущая тема https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/655592/index.html https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/645981/index.html

Екатеринбург
Дама Бубён:
Бесплатная медицина??? - да ни за что.

скорую ребенку или себе платную вызываете?

Екатеринбург

Фима Собак, сама еду

мама
Екатеринбург

как они задрали своими налогами, ну блин за всё уже платим

мама
Екатеринбург
Аноним:
с чего платить, если не зарабатываешь?)

на что живешь, если не зарабатываешь? это не налог на тунеядство, а сбор, который платят все работающие граждане, на социальную инфраструктуру. Я за....

Аноним:
потерял работу? Все твои взносы сгорают и теперь платишь сам "за социальные сервисы"
мы е не видим текст проекта, явно будет не так, что вчера уволился, а сегодня уже должен, будет установлен период на поиск работы в течении которого не надо платить, чтоб
Vikulizm:
ищешь работу годами - плати налог
не затягивали поиски на годы... .
мама
Первоуральск
Lelkako:
блин за всё уже платим

как видите ещё не за всё :acute:

Аноним 567
Дама Бубён:
Бесплатная медицина??? - да ни за что

это тоже было обсуждено в этом месяце https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/726829/index.html

самомама
Екатеринбург
Дама Бубён:
сама еду

а если не можете ехать?))

мама
Екатеринбург

все так пишут активно будто сами не работают уж много лет. Знаю есть такой слой населения- стоят в службе занятости, получают там какое то пособие и им хватает ;)

Аноним 224

крепостное право говорите отменили?

зарплаты по 10 тысяч сделают, не хотите за такую зарплату: мы привезем работников из зарубежа, а вы платите

Аноним 815

Видно, совсем беда с бюджетом.

Аноним 224

Kor.ka, там только полгода первые платят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";