Мизулина предложила пособия беременным, оказавшимся в трудной ситуации

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 945

Болтать - не мешки ворочить

Аноним 926

А надо бы так:

Новости U-mama.ru автор темы: Государство должно сконцентрироваться на помощи беременной женщине, а не на

запрете

Новости U-mama.ru автор темы: абортов и

Новости U-mama.ru автор темы: специальных мест для анонимного оставления ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Кроме того, в России необходимо развивать сеть кризисных центров для поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, убеждена парламентарий.

Так лучше бы медицину реально бесплатной сделала, садики бы развивала, чтобы не по 30 человек на воспитателя без няни было и школы строить.
НО это сложно, да.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Это пособие по беременности с момента постановки на учет женщины, оказавшейся в трудной жизненной ситуации,

а если не родит, то приставы будут с нее взыскивать обратно эту сумму

мама
Екатеринбург

а кто будет оценивать трудность ситуации?

мама
Екатеринбург

И сейчас все липовые малоимущие станут сразу оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
Проходили уже. С матерями-одиночками.

Аноним 948

Дак мало того что беременной пособия платить.
Дитё то потом на 3тыщи содержать?

Аноним 343

Новости U-mama.ru автор темы: «Россиянки с радостью бы рожали, если бы у них было понимание, что им всегда и в любой ситуации помогут», — добавила она.


А пока россиянки понимают, что их ребенок - это только их проблемы. Кроме того, сложности с выходом на работу, ограничение по графику, больничные.... Я удивляюсь, как рожать сейчас рискуют еще. По 2-му, 3-му иногда...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Беременность - 9 месяцев, а ребенок-то потом - навсегда. И проблемы вдруг никуда не уйдут.

мама
Москва

Znayka: а кто будет оценивать трудность ситуации?

+1 и сколько составит выплата? Помнится мне как безработной заплатили 300 руб за постановку на учет+5000 за роды. Я прям даже не знала что мне делать с такими великими деньжищами От радости чуть второго не забацала, но вовремя одумалась

Амоним

Ясно: И сейчас все липовые малоимущие станут сразу оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
Проходили уже. С матерями-одиночками.

и чё? теперь вообще не надо ни кому помогать? Уж прям, засилие кругом липовых нуждающихся? Липовые это кто? у кого на 500р -1000р- больше минимума? Ну так то не нуждаются они, нееее. Офигенные доходы у них. Или те, кому иначе как по льготе ни как не устроить детей в сад? Или кто живёт с сожителями не регистрируя брак? Только вам всё надо, а остальных - в сад! Как говориться - жить захочешь и не так раскорячишься. Очень понимаю таких людей. Не думаю что среди миллионеров есть липовые нуждающиеся.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: пособие по беременности с момента постановки на учет женщины, оказавшейся в трудной жизненной ситуации,

просто вырастет процент тех, кто будет имитировать трудную жизненную ситуацию, если размер пособия оправдает приложенные к этому усилия
как в советсткое время самый ушлые изображали матерей-одиночек, не будучи таковыми

Амоним

Germiona: если размер пособия оправдает приложенные к этому усилия

я вас умоляю

Germiona: самый ушлые изображали матерей-одиночек, не будучи таковыми

а как это можно изобразить?
ну живут не расписанными и что? по закону то они не муж и жена. Мужчина не вписан отцом? ну и что тоже причины разные могут быть, не именно для пособия. А если и для пособия, то значит выгоднее ей так. Тоже знаете ли не буду осуждать. Не от хорошей жизни всё это. Не понимаю почему так агрессивно настроены вроде бы благополучные в личной жизни и финансовой жизни женщины. Вот не всё ли равно вам? не у вас же эти подачки вырывают?

Аноним 999

и что изменится? те кто рожал, а потом дети сами по себе, те и будут рожать, теперь еще и за лишние деньги. Те кто подходит разумно к данному вопросу и осознает, что детей еще и на ноги поставить надо, понимает, что данное пособие не спасет, и будет карабкаться сам, или пойдет на аборт. Очень не многим, кому это действительно надо, реально достанется платеж и поможет.

мама
Екатеринбург

Амоним: Вот не всё ли равно вам?

мне всё равно))

Амоним: не у вас же эти подачки вырывают?

за меня не волнуйтесь, вы их будете вырывать у тех, для кого они изначально запланированы - за них можете поволноваться, если хочется

Аноним: Очень не многим, кому это действительно надо, реально достанется платеж

Амоним

Germiona: вы их будете вырывать

я - нет, у меня всё есть что надо. А если бы была необходимость, то тогда и подумала бы об этом.

Germiona: для кого они изначально запланированы

по -любому получат их, если озадачатся сбором 1000 и 1 справки. От липовых это ни как не зависит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";