Под Нижним Тагилом группа школьников заблудилась в лесу

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: вместе с инструктором местного турклуба

Что за инструктор такой, который не умеет ориентироваться на местности?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Что за инструктор такой

похоже инструктор не с ними

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: инструктор туристического клуба, вышел на связь и сообщил, что ребята заблудились

(((

Екатеринбург

В который раз убеждаюсь, что большинство этих тур клубов созданы не пойми кем и не пойми как. Полная безответственность по отношению к детям.

просто посетитель
Екатеринбург

Лена Степина: похоже инструктор не с ними

эээээ.... так он еще и отдельно от них по лесу бродил?
Что-то я ситуацию не представляю.

мама
Екатеринбург

хоть бы нашлись быстрее

просто посетитель
Санкт-Петербург

уже нашлись, все в порядке

Екатеринбург

Lena Stepina: похоже инструктор не с ними

его съели голодные дети?

По теме, надеюсь все найдутся, живы, здоровы и с кучей воспоминаний на много-много лет.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: инструктор туристического клуба, вышел на связь и сообщил, что ребята заблудились и не могут самостоятельно выйти из леса

так они сами не могут? Или он тоже не может? Вопросов море. Почему он не с ними (если так)? Как можно пойти на 2-3 часа и заблудиться в хлам?

мама
Екатеринбург

Cчастлив@я: В который раз убеждаюсь, что большинство этих тур клубов созданы не пойми кем и не пойми как. Полная безответственность по отношению к детям.

+1
то ли поколение это такое безголовое, то ли что... В ранешние времена трудно было такое представить. Там каждый пук отслеживаешь, проверяешь, чтобы все в порядке было.
Как так надо было умудриться потерять группу детей? гуляй где хочу что ли?

мама
Екатеринбург

тыквазомбиштейн: уже нашлись, все в порядке

где, ссылка есть, с Е1 инфа?

просто посетитель
Екатеринбург

Чудо инструктор. Чему такой может научить !

Екатеринбург

Sovi: Как так надо было умудриться потерять группу детей?

ну а что - куча же народа, что рассуждаете - а че случится-то. В 80% случаев слава богу ничего не случается. Но рано или поздно вот такой подход приводит к предсказуемому результату.

мама
Екатеринбург

Так ребята заблудились или инструктор???
И ещё вопросик, группа вышла на маршрут на 2-3 часа, и что, они взяли с собой палатки, спальники, еду и воду на 2-ое суток??? так получается со слов пресс-секретаря...бред какой-то.
Никто не хочет брать на себя ответственность, вот и "делают хорошую мину, при плохой погоде"

мама
Нижний Тагил
мама
Екатеринбург

metronom,
Плюсуюсь. Может новый квест придумали?

мама
Екатеринбург

Ехидна,
о, ну молодцы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";