В 2017 году в РФ могут изменить правила перевозки детей в автомобиле

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Опять? Интересный заголовок " могут изменить", а могут и не изменить.
И что это за такая зачудительная " предварительная информация" у сомнительного источника?

дедушка
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: За нарушение новых правил начислят штраф размером 3 тыс. рублей.

За пьянку 30, а за ребёнка 3. Нужно тоже 30.

Аноним 679

Блииин. Бустеры покупать или нет?

Аноним 532

Новости U-mama.ru автор темы: перевозка детей старше 7 лет будет возможна без использования специального фиксирующего кресла

бустер можно выкинуть?

мама
Екатеринбург

не понятно про бустеры, это че не автокресло считается?

Екатеринбург

П. Листeрман: За пьянку 30, а за ребёнка 3. Нужно тоже 30

Новости U-mama.ru автор темы: В случае оставления ребенка в автомобиле без присмотра предусмотрен штраф в 500 руб.

в закрытой раскалённой машине.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже не поняла про бустер, восьмилетка ездит с четырех лет, правда редко папа его возит, а недавно хорошее кресло продали от родственников, почти новое граковское, блин, которое до 12 лет предназначалось

мама
Первоуральск

Осведомленные, просветите! Бустер или не бустер?Начинать копить на обычное кресло?

Тиша

alenka87: Бустер или не бустер?Начинать копить на обычное кресло?

а вам самой наплевать на безопасность своего ребенка? только из-за штрафов кресло будете покупать?

мама
Первоуральск

Аноним,
прошу отвечать на конкретно поставленный вопрос! Вот на ваше мнение мне точно наплевать

Тиша

Я мнение свое не высказывала, я задала вопрос

alenka87: Вот на ваше мнение мне точно наплевать

фуу, да вы еще и невоспитанная (а вот это уже мнение)

Екатеринбург

500 руб за оставленного в машине ребенка? Так это ж мало. Родители которые привыкли так делать, будут продолжать в том же духе. Надо минимум 5 тысяч. Может прочухают что творят

Екатеринбург

Аноним: Я мнение свое не высказывала, я задала вопрос

вы что робот - задавать вопросы без учета мнения, так то в любом вопросе мнение просматривается между строк.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: По предварительной информации, имеющейся в распоряжении издания, перевозка детей старше 7 лет будет возможна без использования специального фиксирующего кресла, однако лишь в том случае, если ребенок будет находиться на заднем сидении.

Ощущение, что таким образом количество первоклашек хотят сократить. И школьников в целом. Нельзя к возрасту привязку делать. 7 лет это может быть 20, а может 30 кг. И рост может быть 115, а может 130 см.

Екатеринбург

Блин, а я собиралась бустеры в след году установить

Екатеринбург

Лесной ёжик: 500 руб за оставленного в машине ребенка? Так это ж мало. Родители которые привыкли так делать, будут продолжать в том же духе. Надо минимум 5 тысяч. Может прочухают что творят

Вы осознаете, что ребенок, это не только лялечка. Это и 5 и 10 и даже 17 (!) лет.
За оставление ребенка 15-17 лет одного в машине 500 р. ??
В Америке, оужас! в 17 деточки за рулем уже ездят.
Да даже 5 леток спокойно 5 минут просидит в машине один.
Там кто-то опять чего-то канабисосодержащего покурил.

Тиша

Четаржу: так то в любом вопросе мнение просматривается между строк.

если я вас спрошу "как вас зовут?" Что там между строк просматривается? А в вопросе "Сколько время?" Читайте по строкам и жизнь станет проще и понятней.

Аноним 350

А пока гибддэшники стоят на Щорса недалеко от 70 школы, и штрафуют, штрафуют, пока новые правила не вступили в силу.

мама
Екатеринбург

Заколебали, каждый месяц: могут так изменить, а могут так, а могут вот эдак! К чему эти бесконечные заявления, если инфа не 100%, и что еще за дэйли мотор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";