В Новосибирске открыли детский сад для взрослых

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним28

Новости U-mama.ru автор темы: Сутки пребывания обойдутся в три тысячи рублей.

не хило так в детский сад сходить
домой то не забирают, можно сутками там жить?

Аноним 675

Дюдюка: не хило так в детский сад сходить

обычная стоимость частного садика.

Аноним 739

Как мило, можно есть запеканку, пить какао, спать в сон час и дергать девок за косичку и подсматривать за ними на горшке.
Только почему нельзя лепить и петь песни с собственными детьми? для меня загадка.
Копец, какие все, недолюбленные эгоисты. Лепите, пойте и пейте со своими детьми!
А если постараться с ними можно и в сон час поспать....

Аноним 739

аноним: обычная стоимость частного садика.

У нас 450 рублей в день

просто посетитель
Екатеринбург

поколение инфантилов доросло до взрослого возраста... . летом в пионерлагеря ездили, да в галстуках на зарницах бегали... тут в садик...
следующий стартап "смени няня подгузник".

Аноним28

аноним: обычная стоимость частного садика.

что значит обычная стоимость? ни разу не видела такого ценника в частных садах

Екатеринбург

мазай: поколение инфантилов доросло до взрослого возраста...

++++

мазай: летом в пионерлагеря ездили, да в галстуках на зарницах бегали..

я бы и сейчас съездила и побегала, лишь бы программа была интересная. но садик это как то перебор.

мама
Екатеринбург

а домой кто забирать будет?

Аноним 675

Дюдюка: что значит обычная стоимость? ни разу не видела такого ценника в частных садах

садики разные. вопрос того что смотрели вы. и где.

Аноним 675

мазай: поколение инфантилов доросло до взрослого возраста... . летом в пионерлагеря ездили, да в галстуках на зарницах бегали...

те поколения что летом в пионер лагеря ездили, да в зарницу играли уже в формат по женщинам не вписывается.
ну и самое главное - вам какая разница как люди проводят свой отпуск?!
вы уверены что такое время припровождение хуже чем лежать на пляже в турции/египте/кипре/тайланде и бухать без продыху?!

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: интерес к детсаду проявили мужчины в возрасте от 28 до 40 лет и женщины от 23 до 30 лет.

ой-ой. Грустно кстати

аноним: вы уверены что такое время припровождение хуже чем лежать на пляже в турции/египте/кипре/тайланде и бухать без продыху?!

есть только два варианта? Или только бухать -критерий взрослости?

Аноним 675

svtloni: есть только два варианта? Или только бухать -критерий взрослости?

я в курсе вариантов. вы это не мне, а анониму поясняйте.
по сути обычный санаторий, профилакторий, база отдыха или что там с досугом для разгрузки мозгов.
чем плохо?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Отмечается, что в основном интерес к детсаду проявили мужчины в возрасте от 28 до 40 лет и

от жены отдохнуть денек

Новости U-mama.ru автор темы: и женщины от 23 до 30 лет.

замуж выйти

Екатеринбург

с ночевой, наверное за 3 тысячи

Аноним: У нас 450 рублей в день

но не в сутки

мама
Екатеринбург

Я п пошла дня на 2- на недельку)
Я садик любила страшенно)))

бабушка
Екатеринбург

Так это не детский сад,а взрослый сад.Че они его детским то называют.Интересно,а как эти преподаватели дошкольные общаются со взрослыми дядями-тетями,сюсюкают,ругают?Колготочки-штанишки подтягивают?А на прогулку парами?А там песочница или курилка?

Аноним 739

Bugаgа,
Я думаю, наняты будут психологи или актеры недорогие, обычные воспитатели спятят от таких игрищ

Екатеринбург

Наконец то хоть где то моя мечта осуществилась! Я тоже хочу туда!

Аноним 424

Колубара: В психиатрической больнице

там атмосфера нездоровая)

мама
Екатеринбург

офф-лайн: а домой кто забирать будет?

Bugаgа: А там песочница или курилка?

Девочки я пацталом. а что в сон час происходит оооооооо....

мама
Екатеринбург

чем не санаторий? Я п походила маленько стресс снять В идеале круглосуточно, да. Отрелаксировать по-полной методом погружения

мама
Екатеринбург

ооо офигеть идея)))) ваще ржу! Неужели правда? Так то тема кстати, единственное но, всегда новые лица, а в садике то подружки же свои родные, всех как облупленных знаешь))

мама
Екатеринбург

я б сходила, прикольно же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";