Приставы "выгнали" екатеринбурженку из общей колясочной дома, в которой она устроила ванную комнату и кухню

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

наглость людей не перестает удивлять :omg:

мама
Санкт-Петербург

а у нас колясочную в своё время дворники отжали. Повесили замок и всё, ни кому ходу не было. Поворчали, поругались, но без толку.

папа
Екатеринбург

Непрофессионально стенку ломают. А пеноблоками в конце, я так понимаю, ее замуровывать будут?

просто посетитель
Екатеринбург

Правильно все сделали.

Кролик_в_шапке: наглость людей не перестает удивлять

++

Екатеринбург

У нас в доме все так сделали, у кого квартира рядом. Я думала, это такое правило - повезло, типа! ) И никто не возражает. А остальным некуда коляски ставить. У нас коляска в квартире стоит уже 3-й год... Обидно, конечно. Но на "ругаться" и "воевать" сил нет.

Екатеринбург

ну правильно, ей была предоставлена ванная и кухня в квартире - нефиг лезть везде, как квашня из кадушки...

мама
Первоуральск

А зачем ей еще ванна и туалет? Я вообще не знала,что в домах колясочные существуют.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас это помещение отжали киргизы-уборщики, привезли пол-аула, уже успели размножиться там. киргизка - уборщица и ее сожитель-дворник безупречно работают стараются, поэтому не сутяжничаю. соседей тетки-нахалки поддерживаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: Я вообще не знала,что в домах колясочные существуют.

кладовка на 1 этаже при входе

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы:  Сосед замуровал семью с ребёнком, установив перегородку в подъезде. Для прохода осталось всего 50 сантиметров.

А чем там, кстати, дело закончилось, интересно?

Екатеринбург

я вот всегда думала что все люди считают свои действия справедливыми и правильными. вот какие мысли сподвигли гражданку оттяпать чужие метры и еще и дверь прорубить и вход закрыть. какое такое чувство справедливости и правоты может быть?

просто посетитель

У нас по плану тоже колясочная на 1 этаже была. Но застройщик помещение продал. А в ребенкином доме и колясочная функционирует, и промывочная для собачьих лап.. По теме: так тетке и надо.

Екатеринбург

Limoncello: а теперь представьте, ВЫ платите за содержание этих метров, за отопление в них, электричествол, как минимум по 500-1000 теряете в месяц

У нас колясочные на каждом этаже, и все "захвачены" квартирантами, кто рядом с колясочной. А внизу нет колясочной, только подсобка и туалет...

аноним13

мадам бы еще счет выставили за комуналку плюсом к штрафам и расходам по демонтажу. оборзевшее б...о... у нас ничего кроме колясов в колясочных хранить нельзя.. даж велики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";