В самолетах индийской авиакомпании появились "бездетные" места

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: с детьми до 12 лет

ну как по мне -вполне было бы достаточно зону от орущих младенцев освободить. после 6 лет большинство все же адекватные дети.

Аноним 314

Zadilika,
Мой опыт говорит что неадекватны как раз дети лет 6.им то холодно,то жарко,то скучно и апофеоз долбить ногами в креало впереди сидящего это ж так весело.Младенец он мне в спину не долбит и под ногами не носится.Я бы еще штраф родителям ввела.Их ребенок долбанул 2 раза по спинке -штраф.Не поняли еще штраф.И мне пофиг что они тоже устали от него.

мама
Екатеринбург

Zadilika: после 6 лет большинство все же адекватные дети.

большинство, но не все))
а как они будут разделять? ставить забор? мелкие-то по салону бегают всему)) или ходят за ручку с мамой))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Младенец он мне в спину не долбит и под ногами не носится

зато орет(( уже пару раз сталкивалась.

Jenifer: большинство, но не все))

ну так-то да. но тут и взрослых неадекватов встречается. среди моих знакомых с детьми - у всех после 7 лет дети слово нельзя и вести себя нормально понимают))

Екатеринбург

тогда надо и отдельно бы детскую зону сделать для малышей, с мультиками

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: вводит запрет на размещение пассажиров с детьми до 12 лет на восьми рядах в салоне самолета.

Еще 8 рядов на отдельно - мужские, женские. Потом разделение на с вонючими носками/без. Храпит или нет. ЧавкаетВсегда найдется кто-то чем-то недовольный.
А, мне место для не пьющих, не хочу рядом с перегаром сидеть.

мама
Екатеринбург

То есть с 1 по 8 ряд без детей. А если младенец будет на 9 рядут верещать 8-й ряд этого не услышит? Или сделают отдельный салон за капитальной перегородкой?

мама

Мне кажется, что в последнее время эта практика на заграничных рейсах негласно уже проводится.
Летали за этот год дважды и каждый раз в самолете попадали в детские "резервации" - вокруг тоже семьи с детьми, рядов 8-10 только семьи с ребятишками, дальше зона без малышни. Это удобно - малышня начинает играть с друг другом, болтают, вместе смотрят мультики, если кто-то из мелких вздумал поорать - остальные ближайшие соседи относятся с пониманием.

Екатеринбург

для начала неплохо. Хоть какой-то шанс не попасть в зону "онжедеть+яжемать".

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Однако крупные авиакомпании вряд ли пойдут на подобные меры, так как побоятся потерять авторитет в глазах семейной аудитории.

А зря побоятся. По-моему, как раз представители "семейной аудитории" очень были бы рады, когда летят без детей, посидеть в зоне " childfree"

Аноним 667

Попросила стюардессу пересадить меня на другое место, потому что рядом сидел плачущий ребёнок. Оказывается, это запрещено, когда этот ребёнок твой.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мой опыт говорит что неадекватны как раз дети лет 6.

Летела с группой школьников (10-11 лет), так они чуть самолет не разобрали . Забили туалет бумагой, что его пришлось закрывать, заколебали всех стюардесс, сломали кресла в первом ряду салона ...

Camaro

Аноним: Мой опыт говорит что неадекватны как раз дети лет 6.

  • конечно это дело воспитания но переваливающийся через кресло дошкольник и нагло смотрящий мне в рот меня приводит в бешенство. орущих младенцев не встречала. в основном именно орут дети 1,5-2,5 лет. потому как больше вредничают а мамы не умеют их успокоить и занять (не беру во внимание какието хронические заболевания или отклонения в здоровье/развитии, тут какбы абсолютно без претензий, всем летать нужно).
Camaro

летели недавно, сзади весь полет мне долбили в кресло, я понимала что там ребенок, думала месяцев 8-10, терпела, оказалось там бутуз больше 1,5 лет, пол полета мать его доставала то нос чистила то еще чтото, ребенок потом уже просто орал истошно, далее чтобы его успокоить мы слушали без перерыва песни из смешариков и музыкальные книжки с русскими песенками. я все понимаю, у меня тоже есть дети, но яжемать в обществе это перебор товарищи...

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Еще 8 рядов на отдельно - мужские, женские. Потом разделение на с вонючими носками/без. Храпит или нет. ЧавкаетВсегда найдется кто-то чем-то недовольный.
А, мне место для не пьющих, не хочу рядом с перегаром сидеть.

согласна подписать петицию

аноним: опросила стюардессу пересадить меня на другое место, потому что рядом сидел плачущий ребёнок. Оказывается, это запрещено, когда этот ребёнок твой.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: А, мне место для не пьющих, не хочу рядом с перегаром сидеть.

Ой, и мне, бесят эти мнимые аэрофобы, пипец как

Jozzi: согласна подписать петицию

Создавайте, тоже подпишу

мама
Екатеринбург

Lesli: А зря побоятся. По-моему, как раз представители "семейной аудитории" очень были бы рады, когда летят без детей, посидеть в зоне " childfree"

++++
а так же поддержат те, у кого дети уже подрощенные)))

мама
Москва

с одной стороны хорошая инициатива, а с другой - вот лечу я с ребенком, хорошим воспитанным человеком 8 лет - не орет, в кресло не долбит, в самолетах как правило сидит тихо - читает, либо спит. И вся наша семья вынуждена слушать вопли рядом сидящего "онжеребенка" по той просто причине что и у нас те самые заветные места для детей:(
Не айс...

Екатеринбург

Чипа™,
Совершенно точно. У меня сын тоже из спокойных, где справку взять, чтоб к взрослым посадили?

Camaro

Чипа™: Не айс...

+

Аноним 375

Чипа™: вся наша семья вынуждена

а тетки духами обливаются, а мужики толстые сидят так, что рядом в кресле тесно, вообще люди они ... терпение нужно))))

Екатеринбург

Выход один - каждому отдельную капсулу, где то видела такую. В пятом элементе? Лег и лежи, хоть воняй, хоть ори. Но лучше одной, хотя можно семейные капсулы.

мама
Екатеринбург

Ой, как хорошо, вот спасибо! Пусть везде такое будет.

Екатеринбург

Мы недавно летали. Старшие вели себя отлично (13 и 9 лет), но вот младшая (3 года) вынесла мне мозг. Во-первых встали в этот день в 5,30. Долгий переезд (2 часа) на автобусе по извилистой дороге. Первый перелет 2,15 часа - мелкая спала все время, пересадка в Москве 2,5 часа и плюс еще задержка самолета почти 2 часа, переполненный аэропорт. Сели в самолет, думала заснет как и в прошлые разы, но нет...ребенок устал и перевозбудился. Весь полет рот не закрывался вообще ни на минуту, тараторила и тараторила. Мужчина молодой рядом сидящий ни слова не сказал. И вот у нее такой рост, что в коленках ноги не сгинаются на сиденье, а в аккурат прямо до спинки достает. Она даже не специально, а спинку постоянно задевала, я ее постоянно одергивала, отвлекала, старшая много ей занималась. Но мужчина и женщина впереди изворчались. При посадке уши стало закладывать у нее, стала капризничать. Она даже потом в такси не заснула и рот также не закрывался, хотя время было около 12 ночи. Я вот должна была ее скотчем примотать? и рот заклеить?

Аноним 510

Uma(Оборотень): для начала неплохо. Хоть какой-то шанс не попасть в зону "онжедеть+яжемать".

++++многа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";