Эксперты научили выбирать самую быструю очередь в магазине

хочу стать мамой
Екатеринбург
ya

Нще на кассира обратите внимание, сразу заметно, кто оперативно работает. а кто умирающий лебедь))

мама
Москва

всегда левую выбираю. а так бред, конечно, особенно по одинаковым товарам, ко всем в корзинки что ли заглядывать?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот уж сенсация так сенсация Математику заняться больше не чем, как очевидное описывать.

мама
Екатеринбург

сейчас чтобы встать в очередь целый анализ надо провести )))

мама
Екатеринбург

Мурзик83: всегда левую выбираю

когда много касс, каждая левая очередь она еще и правая

Camaro

выбираю ту где за кассиром бОльшее пространство для складывания покупок и рядом стол. с полной тележкой и ребенком както не до оценивания своих возможностей да и выигранные пару минут роли не сыграют, я дольше буду одеваться сгружаться выезжать ну итд

Аноним 570

а у меня срабатывает правило - соседняя очередь всегда движется быстрей.
хоть какой анализ, хоть какой кассир, но очередь в которую встаю я застревает. практически всегда

Екатеринбург

Я по этим же принципам выбираю очередь, хоть я и не математик. Это жизненный опыт.
И всегда с печалью смотрю на стариков и думаю: "А ведь я такая же буду. Так же медленно копаться буду".
В Кировском на Родонитовой, 19 есть кассир суперэлектровеник. Ирина зовут. Всегда к ней становлюсь. Реально раз в пять быстрее работает, чем ее коллеги.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: сформулировал американский математик Дэн Мейер, работе которого посвятил публикацию электронный журнал «Кулинарный Эдем».

вот ведь какой супер математик, которого только до кулинарный сайт заметил

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Также замечено, что обслуживание пожилых людей, которые нередко испытывают трудности с двигательным аппаратом, занимает больше времени и задерживает очередь.

Вот лучше встану за 3 мужиками, чем за одной бабушкой, а тем более дедом))

мама
Екатеринбург

а я скорее за бабушкой встану, чем за мамой с мелким ребенком.
один с тележкой не всегда быстрее трех со штучными покупками.
имха, в первую очередь кассир, а потом уже все остальное.

мама
Екатеринбург

Я хоть как выбираю, хоть считаю, хоть гадаю, куда встала- там все, движение прекращается, касса зависает, денег не хватает, размена нет. Я уже смирилась, стою и жду.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а у меня срабатывает правило - соседняя очередь всегда движется быстрей.
хоть какой анализ, хоть какой кассир, но очередь в которую встаю я застревает. практически всегда

Откройте личико, чтобы мы за вами очередь не занимали

мама
Екатеринбург

обычно задержки существенные случаются если с товаром что-то не то и надо заменить, такое не предугадать. За бабушками - стараюсь не занимать. А еще долго курильщиков ждать приходится - сначала спрашивают есть ли такие сигареты, потом кассир выясняет есть ли они на других кассах, потом думают чем заменить. Рассчитываешь, что будет быстро, когда занимаешь очередь за мужиком с одной булкой хлеба, а тот еще пару блоков разных сигарет начинает выбирать

мама
Екатеринбург

Аноним: но очередь в которую встаю я застревает. практически всегда

500 rublei: куда встала- там все, движение прекращается, касса зависает, денег не хватает, размена нет. Я уже смирилась, стою и жду.

так же(( закон подлости в действии.

Альфуша: А еще долго курильщиков ждать приходится - сначала спрашивают есть ли такие сигареты, потом кассир выясняет есть ли они на других кассах, потом думают чем заменить.

курение вредит всем

Аноним 565

Левая просто на выходе... а права ближайшая.
А ещё в одном магазине была, там в зале две кассы в обе стоит человек 20, я думаю блин пойду посмотрю вон там ещё, авось рассосется, захожу, а за стеночкой (там магазин на первом этаже жилого дома, видимо стена несущая, убирать нельзя было) сидит кучает третья кассир, с журнальчиком я к ней с выпученными глазами: работает касса? Она да. Так спокойно, как в Советский Союз попала, когда в магазинах ничего не было, только скучающие продавцы.

Екатеринбург

Сама медленная очередь-эта та, в которую я встала. Если она будет самой короткой, то зависнет касса, придет инкассация или товар не будет пробиваться. Если перейду в другую очередь-то и вторая зависнет. Помогло мне это лишь однажды- в аэропорту так стояла в самой короткой, но медленной очереди. В итоге гам места в экономе не хватило - летели бизнесом

Аноним.

Новости U-mama.ru автор темы: Ученые

ТваюЖ мать.... и за это они деньги получают

дедушка
Екатеринбург

Стараюсь не вставать за мужчинами Ой, они вечно так тупят, хуже бабушек. То не могут решить нужен им пакет или не нужен, то сигареты выбирают, то деньги по всем карманам ищут, особенно мелочь, такое ощущение, что они монеты первый раз в жизни видят и номинал их вообще не знают.

мама
Екатеринбург

Альфуша,
про курильщиков точно написали)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";