50-летняя Джанет Джексон готовится к рождению первенца

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ну и молодец)

все пройдет

А я считаю это преступлением перед ребенком. Обрекать заранее на раннюю потерю мамы( не знаю сколько лет папе)

Екатеринбург

не в себе: Обрекать заранее на раннюю потерю мамы(

Чой то? Вам известно когда она умрет? Не будет как братец лекарствами злоупотреблять, так при помощи денег и современной медицины долго проживет.

Аноним 214

Она может еще лет 30-40 проживет , вполне себе успеет ребеночек вырасти еще и внуков ей родить успеет

просто посетитель
Екатеринбург

Её то ребёнок точно не пропадёт, не важно сколько проживет сама. Все у него будет

мама
Екатеринбург

глазки то какие... с Майклом одинаковые)))

мама
Екатеринбург

не в себе: А я считаю это преступлением перед ребенком. Обрекать заранее на раннюю потерю мамы(

преступлением скорее будет не родить ребенка и прожить для себя, а уж за этого ребенка вы не беспокойтесь, его мама до рождения уже для него все обеспечила.

все пройдет

\~ПуШок\~: его мама до рождения уже для него все обеспечила.

маму деньги не заменят

Екатеринбург

не отпускает ощущение, что мир потихоньку сходит с ума. Это у меня после Пугачевой с Галкиным началось

Екатеринбург

не в себе,
Умирают-погибают и 20-30-40летние мамы, не рожать, думать а вдруг я завтра умру как же мой ребёнок.
Родит и молодец, странно, что первый раз в 50 решила родить

Аноним 65

SvetlanaN: первый раз в 50 решила родить

может не получалось раньше

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Её то ребёнок точно не пропадёт, не важно сколько проживет сама. Все у него будет

деньги маму не заменят.
но мне без разницы, кто во сколько рожает. сама - при любых деньгах - нет

все пройдет

SvetlanaN: Умирают-погибают и 20-30-40летние мамы

вероятность этого небольшая, а у нее 100%

мама
Екатеринбург

не в себе: , а у нее 100%

ну вы даете...

барабашка1: Умница какая. Захожу в такие темы и прямо душа радуется

пусть рожает на здоровье!

МаМа

Прикольно же , всю жизнь жила для себя, своей карьеры, сейчас займется ребенком на 100%.

просто посетитель
Екатеринбург

Тетка ай да маладца. Ей ишшо столько ж прожить да ребенка здорового. Можно парочку.

Екатеринбург

красотка она)

просто посетитель
Екатеринбург

хмм.. лучше жить, чем не жить )) это я к слову про раннюю потерю родителей, как причина не рожать.
если человеку предоставить выбор - родиться или не родиться, он выберет первое
а уж бед всяких хватает, если из-за потенциальных потерь детей не рожать - это ж совсем нелогично

просто посетитель
Екатеринбург

КатринаС: если человеку предоставить выбор - родится или не родится, он выберет первое

да. у меня МЧ такой. их много родили)
но вот спроси его родителей, родили бы они столько, если б знали, что у мамы рак случится и 46 она умрет, думаю, выбор был бы иной. и части детей бы не было. последнего в 43 родила

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: думаю, выбор был бы иной

возможно.
но жизнь великое благо,
и в случае джексон не родить из-за возраста...
там поди и внуки уже обеспечены по самое не хочу, пусть живут и размножаются.
я понимаю, если есть переживания не успеть дать образование, обеспечить какой-то старт с жильем, и вообще не родить из-за финансовых трудностей, но тут то ))) еще и усыновить можно штук 6 )))

Аноним 553

Банкирша: она умрет, думаю, выбор был бы иной. и части детей бы не было. последнего в 43 родила

У меня бабушка родила 11 детей, последнего в 46 или чуть раньше. Прожили с дедушкой более 80 лет.
Дети уезжали от родителей кто в 14 кто чуть позже, ни кто не пожалел что их родили. Все состоявшиеся личности , у всех дети внуки.
Каждый выбирает сам сколько и когда ему рожать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У меня бабушка родила 11 детей, последнего в 46 или чуть раньше. Прожили с дедушкой более 80 лет.

очень хорошо.
я про другое написала. у мамы после 35ти активно шел процесс беременностей и родов. и здоровье у каждого последующего ребенка ухудшалось. в итоге и маму подкосило. и говорю конкретно про нее - знала бы, что не сможет насладиться материнством с долгожданной дочкой, возможно, выбрала бы подольше побыть с сыновьями.
конечно, каждый выбирает сам. мой выбор - не рожать поздно. никому не навязываю, естественно

она может ещё 50 проживёт, а её тут уже похоронили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";