Сильно похудевшая Анфиса Чехова разочаровала поклонников

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 763

Новости U-mama.ru автор темы: «Нееееет!!! Анфиса, неееет!!! Не надо только так сильно худеть!!! Такая шикарная фигура у Вас была»

Новости U-mama.ru автор темы: «Нет больше той очаровательной Анфисы с округлыми формами, за которые мы её так любили»

Плохо быть медийной личностью)
Лопни, но держи фасон!

Аноним 794

Ну и молодец!!!! Поживёт худенькой, а потом, захочет, опять легко наест свои пышные формы!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: И если сама Чехова довольна результатом преображения, то многие ее поклонники не в восторге от такого резкого похудения. По их мнению, телеведущая утратила свою уникальность.

изюм как был так и остался. молодец она.

Аноним 449

фотожоп

Аноним 366

Да уж, груди то совсем не стало). А мне так кажется аккуратнее она...слишком пухлая была и все выставляла.

Аноним 505

Омг... ну где там худые руки и торчащие ключицы??? У любой женщины при подобном повороте плеч, ключицы отчетливо выпрут. Выглядит хорошо, на мой взгляд. Явно комфортнее ей в одежде

мама
Екатеринбург

Всяко лучше, чем раньше . Была плюшкой с необъятной кормой, стала приятной , стройной и здоровой, что намного главнее.

мама
Санкт-Петербург

чё то не узнала её раньше лучше была, теперь как все. А раньше необычная барышня была, фигурка как песочные часы, грудь шикарная, зад красивый.

просто посетитель
Екатеринбург

а я за нее рада, наконец-то она может себе позволить быть такой, какой хочет.
а не такой, какой прописано в контракте.
она даже выглядит моложе сейчас, юная, прекрасная женщина.
без губ на поллица и груди до шеи

просто посетитель
Екатеринбург

неделю назад, грудь вполне на месте )

будущая мама
Екатеринбург

умница!!!
на человека стала похожа

Аноним 310

хороша чертовка )
На Мерлин похожа

Аноним 426

Хороша
Скажите, куда девается грудь в случаях скоро сильного похудения и откуда она берётся в случаях набора веса?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Скажите, куда девается грудь в случаях скоро сильного похудения и откуда она берётся в случаях набора веса?

если у тебя сама по себе молочная железа небольшая, то титьки с жиром уходят вместе и все

Надежда

мне нравится такая Анфиса нафига такая индивидуальность, если ты свиноматку напоминаешь
только вот надолго ли ее хватит? а то как Пелагея, разбухнет обратно

мама
Первоуральск

Симпатичная стала,а то была фуу, толстая.

мама
Екатеринбург

ой как похорошела то!)) вот пример с кого брать)) красавица)) очень молодец!

Екатеринбург

Вообще на себя не похожа. Была Анфиса Чехова, стала одна из многочисленной толпы одинаковых.

Екатеринбург

КатринаС, неделю назад

Вот здесь нравится

Camaro

клан инстаграммовских кукол пополнился. я конечно "за" похудение но именно в ее случае потерялась индивидуальность

мама
Екатеринбург

КатринаС: неделю назад,

роскошная!!!

Екатеринбург

Вот умница. Как хорошо ей в новом весе)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";