Психологи утверждают, что мужская щедрость для женщин важнее богатства

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 590

Как всегда " британские ученые доказали"...
Что англичанину хорошо, то русскому...

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: зависит не столько от количества денег на банковском счете и дорогих автомобилей, сколько от щедрости.

Согласна. Если он богатый и жадный, то на фига такое щастье. Но как говорится - любовь зла...

Аноним 16

Ну а чо, они правы. Мне, например, не столько нужна норковая шуба, как готовность мужа купить ее. Он, признаться, второе лето предлагал купить, а я в декрете--ну куда в ней, в магазин, в поликлинику?

Екатеринбург

Анна Иванна: Если он богатый и жадный, то будет тратить на себя и свои проЭкты. А жена и дети (если будут) по принципу "напоказ в шёлке, дома в затрапезе".
Это не хорошо и не плохо, но не все к этому готовы.

Екатеринбург

Næturylur: будет тратить на себя и свои проЭкты.

Именно так и происходит. Всё типа "потом" . Боюсь не дождусь. Ну да ладно, привыкла сама справлятся.

Екатеринбург

Анна Иванна: . Боюсь не дождусь. Ну да ладно, привыкла сама справлятся. Вот. В случае чего выручит, конечно, но...

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне, например, не столько нужна норковая шуба, как готовность мужа купить ее. Он, признаться, второе лето предлагал купить, а я в декрете--ну куда в ней, в магазин, в поликлинику?

а Вам какую шубу то некуда надеть? Ценовой диапазон интересует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";