Росздравнадзор назвал грозящие осложнениями прививки

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

всего у 172? :nea:

мама
Екатеринбург
Пумперль:
всего у 172?

угу, сказочники такие :bad: Или врачи, или журналисты. 172 по Екб или России? Ничё не понятно. Ну а новость весьма своевременна. Как раз всех массово вакцинируют от кори :crazy:

Новости U-mama.ru автор темы:
повышение температуры

часто возникает как нормальная реакция на прививку. Что здесь имеется в виду?

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Отметим, что в 2015 году осложнения после вакцинации были зарегистрированы у 172 россиян.

Ну, если именно зарегистрированы - может быть. Нам явную реакцию на диаскин тест врачи отрицали до упора. Это ж надо 7 кругов ада пройти, чтоб было официально признано осложнение. Наверное, это люди, ставшие инвалидами.

мама
Екатеринбург
Wheel:
Нам явную реакцию на диаскин тест врачи отрицали до упора.

что за реакция?? он же вроде наоборот более безопасный?

мама
Екатеринбург

От всего не убережешься. Есть люди у которых даже на парацетамол реакция.

мама
Екатеринбург
Лампа:
Есть люди у которых даже на парацетамол реакция.

Это да. И я не в коем случае не противник прививок. Но если поднялась темпа, то напишут, что ОРВИ, но никак не "поствакциональная реакция". Может 172000 чел, но никак не 172

Аноним 581
Новости U-mama.ru автор темы:
На втором месте по числу осложнений — прививки от гриппа,

Нечего добавить. Вэлкам, сторонники данной прививки.

просто посетитель
Екатеринбург
Пумперль:
всего у 172?
это те, которым удалось доказать причинно-следственные связи..... вы их еще попробуйте доказать не обладая одновременно высшим медицинским образованием и юридическим.... для "простого гражданина" это недостижимо
Екатеринбург

Сочинители новости, как обычно, неграмотны. Путают ПВО с поствакциналтными реакциями. под маской, Ну так вакцины нужно правильные выбирать. Сегодня прививаемся, да.

мама
Екатеринбург
Jenifer:
что за реакция?? он же вроде наоборот более безопасный?

Температура, сыпь, аллергический ринит и бронхит

мама
Екатеринбург

Wheel, ого

Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
экспертов сложился своеобразный ТОП-5 самых распространенных поствакцинальных осложнений – это уплотнение тканей (инфильтрация) в месте укола, кожные аллергические реакции, повышение температуры, постинъекционные абсцессы и системные реакции организма с изменениями в тонусе и артериальном давлении.

не устану писать о прогрессирующем нежелании журналюг хоть чуть-чуть познакомиться с предметом статьи. Путать поствакцинальные реакциикак нормальное течение вакцинального процесса и поствакцинальные осложнения, выдавать одно за другое - характерные признаки статей о прививках. цензура нужна, цензура!!!

Аноним 234

Ставили мне в своё время от гриппа, я тогда чуть не погибла. Долго пытались диагноз поставить- а у меня была лейкемия. Несколько лет боролась, но смогла выкарабкаться.

Екатеринбург
Wheel:
Нам явную реакцию на диаскин тест врачи отрицали до упора

а нам озвучили, но не записали в карточку, хотя я настойчиво просила написать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";