По факту падения второклассника со школьной лестницы возбудили уголовное дело

хочу стать мамой
Екатеринбург
дедушка
Екатеринбург

Морозко, +++

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
По итогам этой работы будут приняты необходимые меры профилактического характера, направленные на недопущение впредь подобных инцидентов»,

Любопытно... очень любопытно

Аноним 73

Конечно, учителям надо возле лесенок дежурить, а не уроками заниматься. Родители не научили свое чадо передвигаться как человек, а не как обезьяна.

Екатеринбург

опять что ли... Ну была ж уже про это тема. Уж все высказались и про перила и про тех, кто по ним катается и про родителей их.... Будто у самих детство прошло без подобного эксперимента..

мама
Екатеринбург
tanchjk,

Что не так? Родители не удосужились обьяснить нормы поведения, или деточки не внемлют. . Мне реально жалко учителей и директоров ((((

просто посетитель
Екатеринбург

Всем всегда говорят. Не фик кататься по перилам. Ща еще учителей приплетут что задают много книжки тяжелые и перевешали

мама
Екатеринбург
Лолаболка:
За необразованных детей ещё ни одного уголовного дела не возбуждали

В точку

мама
Екатеринбург
svtloni,

Мы тоже чудили дай бог. Но наши родители на каждый чих в прокуратуру не бегали

Аноним 73
Морозко:
Мы тоже чудили дай бог. Но наши родители на каждый чих в прокуратуру не бегали

++++ И носы разбивали и даже руки-ноги ломали.... И это была наша вина, а не учителей

мама
Москва

ужасно:( почитаешь и волосы дыбом на всем теле:( И ведь кто то же ответит за этого дурака:(

Аноним 73
Лолаболка:
Всё правильно. За необразованных детей ещё ни одного уголовного дела не возбуждали

Вот точно. И будут они не учителями, а няньками. Образование получать дети будут на платных уроках

мама
Екатеринбург

Я помню меня как то и старшеклассники случайно вниз головой с лестницы уронили.. в учительница средней школе - ТАК УНИЗИЛА.... но правда об этом узнала из другого источника зауч. и ОНА а не мои родители пригрозили тогда прокуратурой.... учитель физкультуры издевался открыто над девочкой из нашего класса....

Екатеринбург

Морозко, согласна, согласна я. Я вот тоже когда моего сына чуть портфель так не перевесил в школе, дома отчехвостила его именно за катание по перилам с портфелем. Потому как сам виноват, а учитель за всеми не поспеет. И за синяки-разодранные штаны на физкультуре тоже не несусь в школу.

мама
Екатеринбург
svtloni,

У нас тоже 99% адекватные ))) слава богу

мама
Первоуральск
Морозко:
Что не так?

Другой эпитет сложно подобрать? В каждой теме уже как только детей не называют, а чьи они дети? Не из леса же они приходят

мама
Екатеринбург
tanchjk,

Мой за подобные выходки дома получает конкретно. Хорошо, я признаю, что была груба. Но ведь сейчас опять раздуют , и виноватых начнут искать.

просто посетитель
Екатеринбург
Морозко:
Любопытно... очень любопытно
вы действительно не знаете что такие мероприятия существуют и должны быть? на вскидку - сетки видели в общественных зданиях там, где между перилами так широко, что можно свалиться вниз ? о дежурных учителях слышали? в 128 училась-на каждой перемене на каждом этаже стоял учитель-мотрел как раз затем,что б не катались.... или вы вдруг решили, что прокурорские такие ж как
Морозко:
Дети дебилы
?
мама
Екатеринбург
теперь я слон,

Я слышала о дежурных. Но школы бывают разные по размеру. Не верю, что учитель уследит за всеми желающими прокатиться. Верю в дисциплину.

мама
Екатеринбург
теперь я слон:
сетки видели в общественных зданиях там, где между перилами так широко, что можно свалиться вниз ?

У нас нет такого расстояния. Свалиться можно только на след лестничный пролёт. Но тоже мало не покажется, если что(((

мама
Астрахань
теперь я слон:
о дежурных учителях слышали?

И что? Дежурный учитель один. А лестниц хорошо, если только 2, бывает и больше.

просто посетитель
Екатеринбург
Морозко,

разные, и лестницы разные.. и инструкции есть.. вот..прошла проверка..ее результат озвучили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";