В Кемерове медики провели уникальную операцию 10-летней пациентке

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Блин надо дочери прочитать. ни как не могу отучить волосы грызть...

Аноним28

меня саму от прочитанного затошнило
девочке здоровья, надеюсь больше она не будет свои косы грызть

Аноним 118

ее ж теперь вобще в школе заклюют

мама
Екатеринбург

Ужас, здоровья девочке

Аноним 203

Ёйка 2,
Читайте весь текст и особенно в том месте, где написано, что она грызла их от невроза.

мама
Екатеринбург

Аноним: Читайте весь текст и особенно в том месте, где написано, что она грызла их от невроза.

прочитала....
у меня у мамы привычка, когда нервничает. волосы теребить.у меня такая была - с трудом избавилась, сейчас у дочери, либо когда нервничает, либо когда задумается....

просто посетитель
Екатеринбург

Я галстук пионерский грызла на уроках

Аноним 203

Ёйка 2,
К неврологу.

Снегопадка

если не ошибаюсь, вроде в сериале Хаус был подобный случай.

Аноним 672

Трихофагия. Психическое расстройстро, когда люди навязчиво едят свои волосы. В ЖКТ возникает такой безоар.

мама
Екатеринбург

Грызла и глотала волосы? Это не противно? Бедная девочка, но не понимаю, как можно наесть столько волос.

мама
Екатеринбург

Короткую стрижку сделать, и конечно наблюдаться у специалистов. Очень жалко девочку, как то надо помогать ей, родители ау! всё в ваших руках.

Аноним 672

Delenn: Грызла и глотала волосы? Это не противно? Бедная девочка, но не понимаю, как можно наесть столько волос.

Да, т.к. это психическое расствройство

Аноним 424

Снегопадка,
И в сериале "Части тела"-люблю этот сериал, жестокий, правдивы, как реальная жизнь

Аноним 424

Аноним,
Ага, синдром рапунцель

Аноним 941

Аноним: ее ж теперь вобще в школе заклюют

:( :(

мама

Новости U-mama.ru автор темы: 50-сантиметровое образование из волос.

Ребенок пол метра волос съел, а маман не заметила???

дедушка
Екатеринбург

у нас девочка в классе была пальцы на руках обгладывала

просто посетитель
Екатеринбург

я не зайка,
Вам могли галстук доставать шучу)

Аноним 911

А чем же операция уникальна?Или в Кемерово первый раз непроходимость оперируют?Патология не сильно редкая,и да,до операции можно было и не доводить,решить все у психиатра

просто посетитель
Екатеринбург

metronom,
Она начнет ногти к примеру грызть. Тут роблема глубже, надо голову лечить.

Красная

Я в школе вырывала волосы. Тоже в неврозе страшном жила с 1 по 11 класс. Никто не замечал...

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: Блин надо дочери прочитать. ни как не могу отучить волосы грызть...

психотерапию лучше оплатите и устраняйте источник невроза.

Красная: Я в школе вырывала волосы. Тоже в неврозе страшном жила с 1 по 11 класс. Никто не замечал...

родители слепы. кучу невротиков описывают из темы в тему - начиная от засыпания, ногтей, тиков и много чего еще.
и все считают что надо поругать и нормально...

Екатеринбург

NeprobiVaemauA: а маман не заметила???

иногда весьма трудно заметить. У меня в детстве было расстройство - я мыла руки. По сто раз намыливала их и мыла заново. РОдители не видели естественно... Они ж со мной в ванну не ходили в мои 15 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";