Искать кондуктора, выгнавшего ребёнка из автобуса в Екатеринбурге, будет детский омбудсмен Анна Кузнецова

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 874

а маме то выдадут замечание, что нельзя 9-летку в мороз без денеги без денег на балансе телефона отпускать одну на автобусе. Мать какой-то опыт приобрела или ей все должны?

просто посетитель

А че там искать- то? Пассажирка ж жалобу накатала. Наверняка номер автобуса указала. Или пошебуршат и не найдут?

Аноним 874

Аноним, капец, мне б стыдно было прежде всего перед своим ребенком

мама
Екатеринбург

Для чего ещё искать? Виновата тут только одна пЭрсона- это мамаша. И ещё доносчица за оставление в опасности

анонимчик
анонимно:
а маме то выдадут замечание, что нельзя 9-летку в мороз без денеги без денег на балансе телефона отпускать одну на автобусе. Мать какой-то опыт приобрела или ей все должны?

опять про мать эту... и так понятно, что ей наверное не сладко, откуда вот мы можем знать, что и где наши дети потеряют? ясно ведь написали

Новости U-mama.ru автор темы:
До 14 лет они не имеют права выгонять ребёнка из транспорта. По словам екатеринбурженки, сотрудники аппарата сказали, что это не первое обращение из нашего города за это холодное время, когда детей в мороз высаживают из транспорта, если у них нет денег на билет или потерян проездной.
Аноним 342

капец! такая мамаша наглая. Денег надо с запасом давать!!! сама виновата. подумаешь три остановочки прогулялся ребенок...какие все нежные прямо

Анонимка

Ребёнок и деньги может потерять

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
До 14 лет они не имеют права выгонять ребёнка из транспорта.

сейчас все подростки начнут этим активно пользоваться платить не будут, и говорить - не имеете права выгонять из автобуса...

просто посетитель
анонимно:
было прежде всего перед своим ребенком

Есть люди, которые реально этого не понимают. Виноваты все кругом, кроме них. Ещё и гнев такой праведный, аж до "пусть говорят..." Потом ещё и преподнесут соответствующим образом.

мама
Екатеринбург

Аноним, Ленада, анонимно, Женщины, не зарекайтесь. И с вашим ребёнком может. То-то случиться, а вы и знать не будете. Что на мать накинулись

мама
Екатеринбург

Обязательно искать здесь виноватого? И кондуктор, и наблюдающие эту картину поступили не по-людски. Девочку высадили и дальше поехали. Мы? А че мы? Мы не при чем, "это мать Ее виновата. Ай, молодца! При таком раскладе чхать я хотела на всех стариков и взрослых, кому нужна помощь, так ведь?) Это же не я виновата, пусть сами решают свои проблемы Ну и менталитет....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мой олже 9-летка ездит на автобусе,и в пятницу прошлую ездил, не замерз. Они вон после школы все на горках катаются в -25 и ничо. По поводу мамы-я своему денег даю четко на автобус,иначе остальное он потратит на всякие чипсыЙшоколадки, а у него дерматит. Поэтому сумма четкая, исключения-когда нет мелочи даю 50 или 100. Так что не счита, что мама прямо супер виновата. Баланс отрицательный-можно подумать,что никто не попадал в такую ситауцию сам. Кондуктор, считаю,не права, равно и как возмущенные рассажиры,которые не могла дать 26 руб одно дело наглый подросток, а другое-девочка 9-лет. Но опять же-пожурить кондуктора, намотать на ус и отпустить ситуацию. Ужасного ничего не случилось.

Где поставить подпись, что маме надо настучать, а не кондуктору?

мама
Екатеринбург

Найдёт или нет - не вопрос. Вопрос - зачем? Что дальше?

Аноним 342
NatalyRAF,

NatalyRAF, а что произошло то? прогулалась девица три остановки. так полезно же! ее ж не в поле высадили... минут 15 пройтись

Аноним 432
Ёйка 2:
сейчас все подростки начнут этим активно пользоваться платить не будут, и говорить - не имеете права выгонять из автобуса...

Не, не будут, поскольку

Новости U-mama.ru автор темы:
Он должен был в таком случае связаться с родителями и передать ребёнка на руки им. Или же, если не получается дозвониться до родителей, передать ребёнка сотрудникам полиции
мама
Екатеринбург
Ёйка 2:
сейчас все подростки начнут этим активно пользоваться

в -30 радостно раскатывать в ОТ ?

NatalyRAF:
Женщины, не зарекайтесь. И с вашим ребёнком может. То-то случиться, а вы и знать не будете.

+100

мама
Екатеринбург

Аноним, Ну если вам "ничего страшного", и вы не видите "ничего такого" в поведении взрослых в данной ситуации, то аминь, пусть вас окружают такие же люди.

Екатеринбург
Аноним:
подумаешь три остановочки прогулялся ребенок...какие все нежные прямо

вы представляете перегон этих трёх остановок?

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
– Звонили из Москвы, из аппарата уполномоченного по правам ребёнка. Они сказали, что кондуктор был не прав. Он должен был в таком случае связаться с родителями и передать ребёнка на руки им. Или же, если не получается дозвониться до родителей, передать ребёнка сотрудникам полиции, –
jullvl:
в -30 радостно раскатывать в ОТ ?

а где тут написано что только в минус 30 Сказано что вообще не имеют право высаживать И еще вопрос- а с какого телефона будут звонить родителям... ну и представьте толпа подростков - говорят - хорошо вызывайте полицию... пока кондуктор вызывает, взяли и вышли, кондуктор силой что ли их будет удерживать...

Хотя я сама бы заплатила за ребенка. За бабушек так пару раз платила... не умерла...

мама
Екатеринбург

в пятницу вечером с горки дети 3-5 лет вовсю катались. Родители рядом мерзли и топтались. Дети домой не спешили. Между прочим -25 было. Это так, к слову))

Аноним 342
Аз есмь ®:
представляете перегон этих трёх остановок?

а почему мать 9 летку одну отпускает? не дает ей денег запасных? не сопровождает?

Аноним 342

NatalyRAF, Эгоиста, ага как гулять, так гуляй в морозы ребенок как прошел немножко, так на всю Россию раздуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";