Мать девочки, выгнанной из автобуса на мороз, не хочет никого наказывать

хочу стать мамой
Екатеринбург
дедушка
Екатеринбург

дадада, не хотела, поэтому жалобу написала и подружку свою поддержала в рвении всё это разнести в СМИ, а так, конечно не хотела...

просто посетитель
Екатеринбург

третья тема? вы серьезно?

мама
Екатеринбург

А зачем раздувала? Чтоб контролировали баланс и деньги у 9леток? Дак и так ясно, если голова есть, а нет - так напоминай - не напоминай.

мама
Екатеринбург

я одного понять не могу, на основании чего возбудили уголовное дело если мама заявление не писала, а лишь пожаловалась в моап?

Новости U-mama.ru автор темы: Речь идет о статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»

к тому же услуга не была оказана

мама
Екатеринбург

На одноклассниках даже люди активно обсуждают)) такой срач развели там оф

мама
Екатеринбург

Ее саму то будут привлекать за не надлежащее исполнение родительских обязанностей?

мама
Екатеринбург

Ясно,
Так до нее дошло видимо, что тоже "паравозом" привлекут, вот и перехотела наказывать.

просто посетитель

не должны детей в мороз из автобуса выгонять!

Екатеринбург

ДанилараЯ: Модераторы, третья тема!

эти темы создаются автоматически.

Екатеринбург

У меня уже чувство, что это окно Овертона какое-то для закона о том, что лет до 14 дети не имеют права одни находиться. И передвигаться могут только со взрослым.
Потому что по существу-то такая "новость" каждый год не по разу может генерироваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, достали уже одну тему муссировать... Я, помню, с одноклассницей вобще от северского до полевского пешком шли в 10 лет, потому что на проездные деньги сладкой ваты купили. Правда, там весна была. Но и тут вроде не так уж много она прошла. Когда кого-то избивают до полусмерти, и то меньше болтовни об этом.

креолка и танго

Не хотела мама, а поздно...
Колесо завертелось, мельница закрутилась...

Аноним 234

креолка и танго: Не хотела мама, а поздно...

ну вот никак она думать о последствиях не научится

Модератор
Екатеринбург

ДанилараЯ: Модераторы, третья тема

не тема, а новость с главной страницы, которую кто-то "выкидывает" в форум, нажимая "обсудить".

А ребенок так и будет гонять один по морозу через весь город без денег и с минусом на балансе? Или мама хотя бы теперь сделала выводы?

Екатеринбург

никак опека за жабры мать потянула?

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
не по теме, но я вспомнила кто ты) то есть старый ник не помню, но человека вспомнила

просто посетитель
Екатеринбург

Че опять? Мало перетерли в 2х темах? Слишком много внимания к данной ситуации, которая и выйденного яйца не стоит

Не все сидят сутками. Зашли - увидели. А перетереть стоит. Может, мамы будут пореже думать, что за их детей отвечают кондуктора и прохожие.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В Екатеринбурге Ирина Колтышева, мать 9-летней девочки, которую кондуктор выгнала из автобуса на 30-градусный мороз,

да е мае откуда взялось 30!!!! ну не было столько, официально было 20 градусов.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: никак опека за жабры мать потянула?

думаю что да.
а вообще прежде чем в воплях раздувать шумиху маме стоило подумать - а все ли она сделала и почему за ее ребенка должны нести ответственность чужие люди.
а еще почему ребенок в 9 лет ездит одын. ну это если уж совсем справедливо вопрошать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";