Самой сексуальной женщиной страны признана Вера Брежнева

мама
Тюмень

Я вполне с этим рейтингом согласна. У меня вкус простой, не ищу изысканности и особой, не всем понятной красоты. Есть знакомый мужчина, для которого самая сексуальная женщина - Ксения Раппопорт. Я пока до такого понимания красоты не дотягиваю. Мне Брежнева, Шейк, Седакова, девчонки из Серебра - все нравятся.

мама
Екатеринбург

Мне кажется дама на фото в черном на Анджелину Джоли похожа или косит в ту сторону, А Вера дааа красотка, у меня никак не получается так же волосы уложить эх...

Екатеринбург

Гита2014,
Конечно))) дама в черном, одна из высокооплачиваемых моделей в мире, косит по Джоли
Ох уж юмама

АнониМММ

Вера нравится, но не люблю ее говор.

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА: И что нам теперь с этим делать? )))) Завидовать, что еще то?
MamaLENCHIC: Красивей чем шейк? Представьте себе. Или краше ее быть никого не может? Или Вы не видали?

просто посетитель
Екатеринбург

Гита2014: у меня никак не получается так же волосы уложить эх...

Обратитесь к ее стилисту

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Красивей чем шейк?

ну посмотрела я ее инсту. с губами явный перебор. без косметики обычная девушка, малость опухшей кажется.

Гита2014: А Вера дааа красотка, у меня никак не получается так же волосы уложить эх...

дак и она не может как-то видела ее в Пока все дома. ну совсем не та Вера была)
хотя она в общем и целом нравится мне

Екатеринбург

Шейк страшная, хоть с мейком хоть без, лошадиное лицо, а вот Рудова самая красивая из них

Znayka: фото Ирины чет неудачное ваще

оно у нее всегда такое

просто посетитель
Екатеринбург

С.R.: Шейк страшная, хоть с мейком хоть без

я нашла удачные фото, где губы не лезут из монитора. там нравится. но я искусственных вообще не люблю. если так явно

мама
Екатеринбург

Дак выбирали сексуальных, а не красивых)))

просто посетитель

Брежнева очень плохо выглядит без грима и фотошопа. У неё кожа плохая и верхнее веко нещадно нависает. Фигура, да, хорошая.

Рудова неплохая внешне, но истеричка недотраханная. Они с Самбурской подружки. У обеих фляги свистят.

По мисс из Челябинска нечего сказать.

Аноним 166

Шарлиз: Веру Брежневу

У нее на правом глазу веко провисает
Красотка Котова, И Рудова, я в пользу блондинок ставлю плюс))

HV
просто посетитель
Екатеринбург

Все бы у Брежневой хорошо, и сексуальная она, да.
Но вот этот гриб родинка на лице...

Аноним 234

Шейк с косметикой и без - два абсолютно разных человека. Диаметрально. Видела ее фото с первых её кастингов, когда ни косметики ни подачи себя ещё не наблюдалось и в помине - срашноватая, костлявая, сутулая девица, с явным сколиозом, жуткими тогда волосами и невзрачными чертами лица.
Хилькевич-то в этот список как попала? прям "секси", ога

Екатеринбург

Лад,
Рапопорт космическая!))

Екатеринбург

GALAktika-Z,
GALAktika-Z,
Каждая женщина красива по своему. Шейк я видела на показе, живьём, близко. И в ней стооооолько сексуальности

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Каждая женщина красива по своему. Шейк я видела на показе, живьём, близко. И в ней стооооолько сексуальности

Но н6азывать ее самой красивой я бы поостереглась. Красивее видали. Причем, самых обычных женщин в обычной жизни. А на фотографиях и на показе она нарисованная.

Екатеринбург

Тоже не могу промолчать про Раппопорт: нереальная!

мама
Москва

Ксения Рапопорт,как бы сказать,породистая что ли и очень фотогенична. А красота понятие субъективное. Я вот не могу от экрана оторваться, когда Оксану Акиншину показывают, даже рекламу смотрю с ней. А не сказать чтоб красавица.

мама
Тюмень

Дама Бубён: Рапопорт космическая!))

Тимофейка: Тоже не могу промолчать про Раппопорт: нереальная!

Вот я и говорю, что я не доросла до понимания такой красоты, кто-то и в Тильде Суинтон видит нереальную красоту. У меня всё намного примитивней, нравятся всякие Шарлиз Терон и Веры Брежневы :))

Дама Бубён,
Тимофейка,
И я про Раппопорт не могу промолчать! Причем именно в движении, взгляд, улыбка, поворот головы! Настолько она не обычная... Ммм..

Лад: нимания такой красоты, кто-то и в Тильде Суинтон видит нереальную красоту.

Я вижу))) но мне и нравится именно не стандартность, такое что-то чего не встретишь каждый день.

мама
Москва

Шарлиз Терон красавица. Вера Брежнева из другой песни, девушка с хорошей фигурой, в которую мужики вбухали много денег.

мама
Екатеринбург

Шарлиз: Ксения Рапопорт,

+++
из той же оперы Виктория Исакова)))

Лад: в Тильде Суинтон видит

да))) Не красота, а необычная внешность что ли)))

мама
Екатеринбург

мне еще из зарубежных нравится, например, Кейт Бланшетт, хотя, наверно, она далека от канонов)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";