Самой сексуальной женщиной страны признана Вера Брежнева

просто посетитель
Екатеринбург
MamaLENCHIC:
я ещё боярскую Лизу люблю

Она на Майкла Джексона похожа :gy:

Екатеринбург

ЯнаЯ., А я его люблю :gy:

самомама
Екатеринбург
котёнок™:

А это как? Горбатая, усатая? Грязная нечесаная?

Например, широкий или длинный нос, кривые зубы, плохая кожа. То есть, женщина, кот. не назвать красивой или симпатичой. Обычная простая внешность - пройдёшь и не заметишь. Но у нас, конечно, большинство девушек симпатичные. Я заметила, что всё-таки мужчины вьются вокруг женщин красивых или хорошеньких. Может, мне просто не встречались "сексуальные" простушки? :eerm:

самомама
Екатеринбург
Жанчиk:
широкий или длинный нос,
это многим не покажется некрасивым. Ну и зависит от других черт лица, конечно же. И от умения скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. В общем, это не некрасивость
Жанчиk:
кривые зубы, плохая кожа.
аналогично. Кожа это вообще ухоженность. А зубы... дело наживное, ну и можно же не акцентировать. Иногда с человеком годами общаешься, и потом только случайно замечаешь, что зубы кривые)))))
мама
Екатеринбург

Мне из этого списка Рудова нравится. Очень сексуальная. И фильмов много с ее участием смотрела - она офигенная Из виагровских девушек нравилась Лобода и Грановская. Брежневу как-то не воспринимала

мама
Екатеринбург

А вообще я считаю самой секси Бледанс. Мне кажется, до старости такой будет

АнОнИм

Бледанс и Грановская очень сексуальны.А Веру в Мажоре увидела -вообще ни о чем,кроме фигуры :boyan:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";