Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Платье в виде яичников взорвало церемонию вручения наград

737635
хочу стать мамой

источник: http://www.medikforum.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Шведская певица Туве Лу рассказала, почему она пришла на церемонию вручения наград ARIA Awards в платье с изображением женских яичников. Этот стильный предмет гардероба стал самым главным событием церемонии.

Туве Лу буквально взорвала церемонию вручения наград 2016 ARIA Awards в Сиднее, когда пришла туда в полупрозрачном платье с символикой яичников. После "мясного платья" Леди Гаги публика вроде бы привыкла уже ко всему, но данный предмет гардероба все-таки сумел произвести мощное впечатление. Причем певица совершенно не стеснялась в словах, когда комментировала необычный принт со своего платья журналистам.

"Вагина или киска - как хотите, так и называйте, - заявила исполнительница. - Я родом из Швеции, где мы такие вещи никогда не подвергали цензуре. Нужно называть все своими именами. Платье создал мой знакомый шведский стилист, который предпочитает называть себя Crap Diem".

Стилист не лишен чувства юмора, ведь его имя представляет собой игру слов. Он изменил знаменитую латинскую пословицу Carpe diem (лови момент), вставив туда английское слово Crap (чушь, ерунда, вздор). Свое полупрозрачное платье Туве Лу решила в тот день дополнить серебристыми ботильонами на шнурках и очень высокой платформе.

Ранее еще до посещения церемонии певица выложила снимок в тот самом платье в Instagram, который она подписала: "Платье в стиле матки для ARIA". Возможно, таким образом Туве решила выразить возмущение по поводу того, что она оказалась жертвой цензуры - с канала YouTube очень быстро удалили ее короткометражный фильм Fairy Dust, обнаружив в нем непристойное содержание. Певица ранее неоднократно жаловалась на несправедливость этого решения модераторов.

девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Платье некрасивое и яичники ни при чем
MarLap
Екатеринбург
мама
Ой, а зачем она в трусах? без них было б миленько)))
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
анонимЫч
Екатеринбург
какое-то копроновое г.....,а стоит наверно состояние,вот ни сколечко не красивое,даже без вагины :gy:
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Всего-то? а я думала там будет глубокий смысл и социальное послание против абортов, за профилактику рака или еще чо. а так - ну выпендрилась, труханы и липчик, видимо, вообще у кого-то поносить попросила - чо они разные?
Четаржу Online
Екатеринбург
мама
ой какие труселя прощай молодость!!! :gy:
и лифчик явно лишний.
Если я вас напрягаю или раздражаю , вы всегда можете забиться в углу и поплакать
snegina
Екатеринбург
мама
MarLap,

Вот тоже так подумалось,без трусов было бы нагляднее так сказать,реалистичнее
Наша жизнь есть то,что мы о ней думаем
Ваша_тётя
Екатеринбург
мама
ЛуизаВебер,
Костюм вагины..или киски, обычный костюм, но :gy: а я тут голову сломала в чём идти на корпоратифьку) всё просто, всё ясно (с)))))))
Незаменимых у нас нет, но есть незабываемые...
Tankka
Екатеринбург
мама
Уродское платье, унылые титьки, трусы в морщинах... Печальное зрелище.
Чико
Екатеринбург
просто посетитель
Tankka:
Печальное зрелище.

символизирует вырождение
Мир перевернулся. Перевернулся — да так и завис вверх ногами
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
ЛуизаВебер:
Всего-то? а я думала там будет глубокий смысл и социальное послание против абортов, за профилактику рака или еще чо
вот я тоже так подумала)))
ТAИС
Екатеринбург
просто посетитель
Теперь я знаю, что есть такая певичка :gy:
Возможно, это и было единственной целью? :lol:
Правда - не настолько важная вещь, чтобы ее скрывать.(с) Надежда - глупое чувство.(с)
Tankka
Екатеринбург
мама
Вапще принта мало. Надо было еще печень, легкие, кишечник тонкий/толстый и пр. дорисовать, ну и что там еще осталось. :gy:
Сиpин
Астрахань
мама
ЛуизаВебер:
чо они разные?

Чтоб показать, что она плевать хотела на стереотипы. :gy:
MarLap
Екатеринбург
мама
Tankka:
до было еще печень, легкие, кишечник тонкий/толстый и пр. дорисовать, ну и что там еще осталось.

И сумочку ей еще такую)))
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
marla82
Екатеринбург
мама
Сегодня где-то прочитала, что отсутствие интимного стыда - признак шизофрении...
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Платье позорное, и фигура кошмарная
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Мне носки глянутся,или че у неё там в ботах.
Аноним
Екатеринбург
Фигура не красивая, платье страшное. Женщины вообще стыд потеряли.. Шоу-биз видимо вообще мозги затуманивает...
jane air Online
Екатеринбург
мама
срамота! натуральная садомия.
надоели. хочу железный занавес. :gy:
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
MarLap,
Сумка с жопой - крутяк! :good:
MamaLENCHIC:
Платье позорное, и фигура кошмарная

Завидуй молча! :gy:
Я вне закона. Я синоптик (c)
maltseva
Екатеринбург
мама
не платье, а гондон с рисунком вагины... я ничего не понимаю в современном искусстве :cry:
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
уншиу
Москва
мама
ничем народ уже не удивишь. голопопая мода ушла. теперь новый тренд - кишками наизнанку. :gy:
уншиу
Москва
мама
ДанилараЯ:
Сумка с жопой - крутяк!

и шляпку в виде мозгов еще. :gy:
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться