Фидель Кастро все......

автор
просто посетитель
Екатеринбург

На е1 новость. Землепухнем ему.

мама
Екатеринбург

Je charme tout автор темы: Фидель Кастро все......

эх, последний настоящий.

Je charme tout автор темы: Землепухнем ему.

++++

мама
Астрахань

Сколько ему было? 90?
Последний революционер, целая эпоха.

Сочи


Да.
Про Кубу читаю сейчас в жж. Самые счастливые люди там живут, несмотря ни на что.

Аноним 47

Эх, жаль...У меня бабушка покойная его очень любила,портрет его на стене висел.Говорила,вот настоящий мужчина!

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё одним живым мертвецом меньше .. логично

Екатеринбург

Хорошо пожил, много делов сделал.
Дома до сих пор хранится местная газета как он на Уралмаш завод приезжал. Даже моя бабушка в толпе в кадр попала.

Аноним 848

Алмаз_твоего_сердца: Дома до сих пор хранится местная газета как он на Уралмаш завод приезжал. Даже моя бабушка в толпе в кадр попала.

наш учитель истории в это время служил в армии, и был в оцеплении, всегда хвалился тем, что Ф.Кастро ему руку пожал.
Земля ему пухом. Да и историка уже нет(((

просто посетитель
Екатеринбург

Человек Эпоха. Человек Легенда. Помню, мама рассказывала, как он к нам на Уралмаш приезжал. И люди сбегались на площадь Уралмаша, чтобы увидеть Фиделя. Он уже тогда был Легендой. А ведь это было более полувека назад

просто посетитель
Екатеринбург

Я не вижу новости в инете

будущая мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Вчера умер..

Екатеринбург

Действительно, целая эпоха. Ну ведь хорошую жизнь прожил - и по продолжительности, и по насыщенности. Думаю, должен был быть доволен. Земля пухом!

Аноним 63

Последний герой..

мама
Екатеринбург

Je charme tout автор темы: Землепухнем

Аноним 13

Курица-Помада: Думаю, должен был быть доволен.

Куба, ВВП на душу населения: $7,000.
Соседнее Пуэрто-Рико: $29,000.
Начинали с одного уровня.

Кубинцы сбежавшие в Майами устроили фейерверк по поводу его смерти.

Понятно, что о мертвых или хорошо, или нечего (кроме правды), но давайте уж без сказок

Екатеринбург

Аноним,
Я немного не это имела в виду))) хотела сказать, что ему явно было, что вспомнить, без оценки результатов. Т .е . движуха именно как самодостаточной процесс А то когда перед смертью всех воспоминаний только о новом пальто и колбасе, это, ИМХО, обидно как-то.

Аноним 13

Курица-Помада: ему явно было, что вспомнить

Это да

Зойка-пересмешница

Я думала , Кастро вечный

Аноним 132

Знакомый кубинец, живет у нас в Екатеринбурге, явно рад сей событию. Рассказывал как он там жил. Интернета нет, все под запретом. Люди пытались на самодельных плотах свалить от туда. Многие конечно не доплывали до Америки.

Екатеринбург

Сиpин: целая эпоха. да. Безоценочно. Просто - историческое событие.

Аноним 40

Аноним8,
Да полно уже записей в инете, что кубинцы рады его смерти , кубу финансово поддерживал СССР, после развала выживали как могли да счёт туризма

Екатеринбург

аноним: Да полно уже записей в инете, что кубинцы рады его смерти , кубу финансово поддерживал СССР, после развала выживали как могли да счёт туризма

Сейчас Куба воспрянет?

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Да с чего бы,воспрять то
Или они надеются, что если у них появится интернет, то сразу заживут припиваючи

мама
Астрахань

Просто Дима: Сейчас Куба воспрянет?

С чего бы? Фидель Кастро уже несколько лет как от дел отошел. Там его брат сейчас управляет.

Екатеринбург

Пампуша: Или они надеются, что если у них появится интернет

Манна небесная.

Сиpин: Там его брат сейчас управляет.

Теперь его смерти им ждать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";